0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果 港区

対象物件数
597
対象お部屋数
597

検索対象お部屋数
597

区の再選択

品川プリンス・レジデンス 13階
1312

賃料 / 管理費・共益費:
650,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 101.03㎡
お問合せ
東京都港区高輪4-10-31
JR 山手線 品川 徒歩6分

アトラスタワー六本木 25階
2503

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
800,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 92.97㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区六本木7-7-13
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩4分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 5階
507

賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+WIC / 30.63㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

プラティーヌ芝公園 13階
1302

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
418,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 70.61㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都港区芝二丁目13番4号
東京都交通局 都営三田線 芝公園 徒歩6分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 5階
526

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+SIC / 32.02㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 8階
826

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+SIC / 32.02㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

パークタワー芝浦ベイワード アーバンウイング 17階
1702

賃料 / 管理費・共益費:
392,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+N+SIC / 71.64㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦二丁目6番11号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 芝浦ふ頭 徒歩8分

パークタワー芝浦ベイワード アーバンウイング 27階
2701

賃料 / 管理費・共益費:
530,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 86.65㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦二丁目6番11号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 芝浦ふ頭 徒歩8分

レジディア西麻布 14階
1401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
1,125,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 131.85㎡
お問合せ
東京都港区西麻布4-15-2
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩9分

THE CONOE 三田綱町 9階
901

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
2,300,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 217.29㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区三田二丁目4番3号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩8分

KDXレジデンス南青山 2階
207

賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO+W / 40.89㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山3-4-8
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩7分

NK青山ホームズ 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
405,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 61.38㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都港区西麻布二丁目2番2号
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩7分

NK青山ホームズ 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
435,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 66.24㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都港区西麻布二丁目2番2号
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩7分

NK青山ホームズ 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
380,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 57.18㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都港区西麻布二丁目2番2号
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩7分

NK青山ホームズ 5階
506

賃料 / 管理費・共益費:
410,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 61.38㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都港区西麻布二丁目2番2号
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩7分