0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果 中央区

対象物件数
407
対象お部屋数
407

検索対象お部屋数
407

区の再選択

パークアクシス日本橋浜町レジデンス 11階
1104

賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK+SIC / 40.89㎡
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町一丁目8番12号
東京都交通局 都営浅草線 東日本橋 徒歩5分

パークアクシス日本橋浜町レジデンス 12階
1205

賃料 / 管理費・共益費:
238,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK+WIC / 40.89㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町一丁目8番12号
東京都交通局 都営浅草線 東日本橋 徒歩5分

友泉大伝馬町ビル 10階
1007

賃料 / 管理費・共益費:
216,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 45.00㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋小伝馬町13番地6
JR 総武線 馬喰町 徒歩4分

MID TOWER GRAND 8階
812

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
248,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 40.24㎡
お問合せ
東京都中央区月島一丁目22番1号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩2分

アーバネックス日本橋馬喰町 2階
201

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.43㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町二丁目2番15号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋馬喰町 4階
403

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.51㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町二丁目2番15号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋馬喰町 5階
505

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.81㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町二丁目2番15号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋馬喰町 5階
506

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.81㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町二丁目2番15号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋馬喰町 7階
705

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.81㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町二丁目2番15号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋馬喰町 10階
1004

賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.51㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町二丁目2番15号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 4階
419

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 57.99㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 6階
628

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
294,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 46.14㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 9階
938

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
394,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 56.52㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 11階
1139

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
322,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 46.14㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 13階
1320

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
374,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 60.25㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 15階
1530

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
376,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+SIC / 57.13㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 16階
1616

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
354,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 50.66㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 16階
1619

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 54.56㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

Oriental Yokoyamacho 5階
503

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
305,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 65.81㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋横山町6番13号
東京都交通局 都営浅草線 東日本橋 徒歩2分

アーバネックス日本橋横山町 9階
902

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋横山町7番13号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋横山町 10階
1004

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
161,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋横山町7番13号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋横山町 12階
1203

賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都中央区日本橋横山町7番13号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 33階
3305

新着
賃料 / 管理費・共益費:
500,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+WIC+SIC / 73.10㎡
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

アイビーコート日本橋人形町 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+S / 45.03㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋人形町三丁目4番8号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

パークアクシス東日本橋 8階
814

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
254,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK+WIC / 43.18㎡
お問合せ
東京都中央区東日本橋三丁目4番17号
東京都交通局 都営新宿線 馬喰横山 徒歩2分

アーバネックス日本橋馬喰町Ⅱ 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
405,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+SIC / 71.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町一丁目4番3
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋馬喰町Ⅱ 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
315,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 51.17㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町一丁目4番3
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋馬喰町Ⅱ 8階
802

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
405,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+SIC / 71.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町一丁目4番3
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

アーバネックス日本橋馬喰町Ⅱ 1階

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
440,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
6.0ヶ月 /
間取り / 面積:
店舗 / 64.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町一丁目4番3
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

パークアクシス日本橋ステージ 4階
416

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1K / 38.89㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋蛎殻町1丁目37-12
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩3分

パークアクシス日本橋ステージ 5階
509

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 34.34㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋蛎殻町1丁目37-12
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩3分

パークアクシス日本橋ステージ 6階
613

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO / 35.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋蛎殻町1丁目37-12
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩3分

パークアクシス日本橋ステージ 7階
714

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
312,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 64.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋蛎殻町1丁目37-12
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩3分

コクヨーレ日本橋 6階
601

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
319,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 61.83㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町二丁目5番12号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩5分

コクヨーレ日本橋 6階
611

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+N / 23.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町二丁目5番12号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩5分

コクヨーレ日本橋 7階
701

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
314,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 61.83㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町二丁目5番12号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩5分

パークアクシス八丁堀 5階
503

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 26.00㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新川2-12-6
JR 京葉線 八丁堀 徒歩3分

パークアクシス八丁堀 6階
602

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 53.00㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新川2-12-6
JR 京葉線 八丁堀 徒歩3分

パークキューブ日本橋水天宮 6階
605

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
309,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 62.65㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋箱崎町33番4
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩3分

グランスイート東日本橋スクウェア 2階
201

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
181,000円 / 12,000円