0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4350
対象お部屋数
4350

検索対象お部屋数
4350

路線の再選択

駅の再選択

ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ 8階
804

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 50.90㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区柳橋二丁目18番12号
東京都交通局 都営浅草線 浅草橋 徒歩4分

リテラス西日暮里 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
238,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+WIC / 50.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都荒川区西日暮里五丁目18番2号
JR 山手線 西日暮里 徒歩2分

リテラス西日暮里 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
246,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+WIC / 50.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都荒川区西日暮里五丁目18番2号
JR 山手線 西日暮里 徒歩2分

リテラス西日暮里 6階
604

賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+WIC / 50.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都荒川区西日暮里五丁目18番2号
JR 山手線 西日暮里 徒歩2分

リテラス西日暮里 8階
804

賃料 / 管理費・共益費:
248,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+WIC / 50.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都荒川区西日暮里五丁目18番2号
JR 山手線 西日暮里 徒歩2分

リテラス西日暮里 9階
904

賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+WIC / 50.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都荒川区西日暮里五丁目18番2号
JR 山手線 西日暮里 徒歩2分

リテラス西日暮里 12階
1204

賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+WIC / 50.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都荒川区西日暮里五丁目18番2号
JR 山手線 西日暮里 徒歩2分

クリオラベルヴィ元浅草 13階
1303

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WTC / 50.92㎡
お問合せ
東京都台東区元浅草三丁目16番12号
東京都交通局 大江戸線 蔵前 徒歩10分

パークアクシス文京本郷 6階
606

賃料 / 管理費・共益費:
335,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 50.95㎡
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

パークアクシス文京本郷 7階
705

賃料 / 管理費・共益費:
385,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 50.95㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

パークアクシス文京本郷 7階
706

賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 50.95㎡
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

パークキューブ東品川 3階
309

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
206,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 51.00㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川3-11-5
東京臨海高速鉄道 りんかい線 天王洲アイル 徒歩7分

パークキューブ東品川 5階
509

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.00㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川3-11-5
東京臨海高速鉄道 りんかい線 天王洲アイル 徒歩7分

ラペルラ世田谷赤堤 1階
105

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 51.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都世田谷区赤堤二丁目5番12号
小田急電鉄 小田急線 豪徳寺 徒歩7分

BEEVALLEY YOYOGIUEHARA 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
280,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 51.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区上原一丁目16番7号
東京メトロ 千代田線 代々木上原 徒歩3分

パークキューブ八丁堀 15階
1507

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
259,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 51.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区八丁堀4丁目8-7
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩1分

ルミレイス豊洲 16階
1604

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

ラ・トゥール渋谷 15階
1508

新着
賃料 / 管理費・共益費:
499,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 51.12㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区東1丁目2番20号
JR 山手線 渋谷 徒歩8分

i-Suite HigashiNakano 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 51.14㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中野区東中野1-36-6
JR 総武中央線 東中野 徒歩4分

ハイクラッセ日本橋浜町 2階
203

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 51.16㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町二丁目4番7号
東京都交通局 都営浅草線 人形町 徒歩7分

メルクマール京王笹塚レジデンス 11階
1121

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
288,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 51.17㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区笹塚一丁目47番1号
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩1分

アーバネックス日本橋馬喰町Ⅱ 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
315,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 51.17㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町一丁目4番3
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

CREATIF三軒茶屋 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 51.19㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区三宿一丁目14番12号
東京急行電鉄 田園都市線 三軒茶屋 徒歩7分

CREATIF三軒茶屋 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
368,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 51.19㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都世田谷区三宿一丁目14番12号
東京急行電鉄 田園都市線 三軒茶屋 徒歩7分

ラフィーネ阿佐谷 2階
202

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 51.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区阿佐谷北1丁目32番10号
JR 中央線 阿佐ヶ谷 徒歩5分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 14階
1414

賃料 / 管理費・共益費:
286,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 51.20㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

エルアージュ小石川B棟 19階
1903

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都文京区小石川一丁目17番1号
東京メトロ 丸ノ内線 後楽園 徒歩7分

パークナードフィット南青山Vista 14階
1405

賃料 / 管理費・共益費:
270,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 51.29㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

HILL TOP RESIDENCE OSAKI 4階
402

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
289,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+RBL+STR / 51.42㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大崎三丁目10番24号
JR 山手線 大崎 徒歩6分

パーク・アヴェニュー神南 8階
802

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
375,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.43㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区神南一丁目13番8号
東京メトロ 半蔵門線 渋谷 徒歩9分

パークナードフィット南青山Vista 14階
1403

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 51.51㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

コートレアル三田綱町 4階
404

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
259,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 51.53㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区三田二丁目20番21号
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩13分

Urban Breeze 恵比寿 3階
304

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
364,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 51.60㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 4階
404

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
358,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 51.60㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 6階
604

賃料 / 管理費・共益費:
367,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 51.60㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 9階
904

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
360,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 51.60㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

クオリア恵比寿パークフロント 7階
702

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 51.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾一丁目15番3号
JR 山手線 恵比寿 徒歩5分

パークアクシス入谷 6階
601

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+TR / 51.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区入谷二丁目38番4号
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩5分

le Sud α 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
229,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WTC+SIC / 51.65㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区浜田山二丁目23番12号
京王電鉄 井の頭線 浜田山 徒歩3分

le Sud α 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WTC+SIC / 51.65㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区浜田山二丁目23番12号
京王電鉄 井の頭線 浜田山 徒歩3分

アーバネックス千代田淡路町 7階
706

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
325,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 51.69㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田小川町一丁目7番地4
東京都交通局 都営新宿線 小川町 徒歩1分

MY TOWER RESIDENCE 18階
1807

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
298,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 51.70㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区代々木1丁目53-1
JR 山手線 代々木 徒歩4分

クラス青山 12階
1209

賃料 / 管理費・共益費:
492,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1BEDROOM / 51.71㎡
お問合せ
東京都港区北青山三丁目4番3号
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩5分

ブルックサイドレジデンス木場 12階
1222

賃料 / 管理費・共益費:
299,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 51.73㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

パークルージュ赤坂檜町 9階
903

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 51.76㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂7-11-12
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩7分

アリビオ学芸大学 2階
212

賃料 / 管理費・共益費:
312,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+S+WIC / 51.76㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区五本木三丁目25番25号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 12階
1204

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.78㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号