0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4367
対象お部屋数
4367

検索対象お部屋数
4367

路線の再選択

駅の再選択

恵比寿ガーデンテラス弐番館 12階
1212

賃料 / 管理費・共益費:
355,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 44.70㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿四丁目20番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩10分

レジデンス西早稲田 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.70㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区西早稲田一丁目1番17号
東京メトロ 東西線 早稲田 徒歩3分

パークキューブ西ヶ原ステージ 10階
1203

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 44.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区西ケ原四丁目51番35号
東京都交通局 都電荒川線 西ヶ原四丁目 徒歩4分

SASAZUKA TODAY 3階
307

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 44.75㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区幡ヶ谷三丁目73番18号
京王電鉄 京王線 幡ヶ谷 徒歩10分

アーバンプレミア秋葉原 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
223,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区外神田六丁目13番1号
JR 山手線 秋葉原 徒歩10分

アーバンプレミア秋葉原 8階
801

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区外神田六丁目13番1号
JR 山手線 秋葉原 徒歩10分

ガーデンハイム上北沢 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 44.80㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • 駅近
お問合せ
東京都世田谷区上北沢四丁目29番8号
京王電鉄 京王線 上北沢 徒歩7分

ガーデンハイム上北沢 4階
408

賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 44.80㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • 駅近
お問合せ
東京都世田谷区上北沢四丁目29番8号
京王電鉄 京王線 上北沢 徒歩7分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 2階
211

賃料 / 管理費・共益費:
183,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 44.81㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 3階
311

賃料 / 管理費・共益費:
186,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 44.81㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

京橋レジデンス 3階
304

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 44.83㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区八丁堀二丁目1番6号
JR 山手線 東京 徒歩9分

PRIME URBAN 東中野 COURT 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+Sic / 44.85㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

Rumah上用賀 3階
301

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.86㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都世田谷区上用賀5-18-15
東京急行電鉄 田園都市線 用賀 徒歩12分

マチュリティ小石川 3階
309

賃料 / 管理費・共益費:
204,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.88㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区春日2-12-3
東京メトロ 丸ノ内線 茗荷谷 徒歩11分

パークアクシス文京本郷 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
270,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 44.88㎡
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

ベルファース芝浦タワー 6階
608

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 44.97㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

友泉大伝馬町ビル 10階
1007

賃料 / 管理費・共益費:
216,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 45.00㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋小伝馬町13番地6
JR 総武線 馬喰町 徒歩4分

パークアクシス新宿百人町 1階
111

賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 45.03㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

アイビーコート日本橋人形町 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+S / 45.03㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋人形町三丁目4番8号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

RJRプレシア東十条ガーデン 8階
814

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
208,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+S / 45.03㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区東十条三丁目3番1号
JR 京浜東北線 東十条 徒歩5分

プロスタイルウェルス亀戸水神 4階
406

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 45.04㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区亀戸九丁目31番1号
東武鉄道 東武亀戸線 亀戸水神 徒歩11分

パークアクシス滝野川ラ ブリーズ 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 45.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6-21-7
東京都交通局 都営三田線 西巣鴨 徒歩5分

クレール日本橋 9階
902

賃料 / 管理費・共益費:
231,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 45.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町一丁目8番1号
東京都交通局 都営新宿線 馬喰横山 徒歩2分

Urban Breeze 恵比寿 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
341,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.06㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
341,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 45.06㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
342,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.06㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
342,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 45.06㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
343,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 45.06㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
344,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 45.06㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

Urban Breeze 恵比寿 13階
1301

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
348,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 45.06㎡
お問合せ
東京都渋谷区東三丁目15番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

パークアクシス錦糸町WEST 4階
401

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 45.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 5階
501

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 45.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 45.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

パークアクシス錦糸町WEST 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
223,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 45.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

Terra蚕糸の森 2階
208

賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 45.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区和田三丁目56番7号
東京メトロ 丸ノ内線 東高円寺 徒歩1分

Terra蚕糸の森 2階
209

賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 45.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区和田三丁目56番7号
東京メトロ 丸ノ内線 東高円寺 徒歩1分

Terra蚕糸の森 3階
308

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 45.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区和田三丁目56番7号
東京メトロ 丸ノ内線 東高円寺 徒歩1分

Terra蚕糸の森 3階
309

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 45.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区和田三丁目56番7号
東京メトロ 丸ノ内線 東高円寺 徒歩1分

Terra蚕糸の森 4階
409

賃料 / 管理費・共益費:
223,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 45.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区和田三丁目56番7号
東京メトロ 丸ノ内線 東高円寺 徒歩1分

Terra蚕糸の森 5階
509

賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 45.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区和田三丁目56番7号
東京メトロ 丸ノ内線 東高円寺 徒歩1分

Terra蚕糸の森 11階
1106

賃料 / 管理費・共益費:
238,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 45.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区和田三丁目56番7号
東京メトロ 丸ノ内線 東高円寺 徒歩1分

リビオレジデンス西麻布 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
343,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 6階
604

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
345,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 8階
804

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

オーパスレジデンス南青山 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
330,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.17㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都港区南青山四丁目1番10号
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩7分

リベルテ月島 3階
303

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
196,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.19㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区佃二丁目12番1号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩6分

オーパスレジデンス南青山 9階
903

賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.20㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山四丁目1番10号
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩7分

バウスフラッツ日本橋浜町 9階
904

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
240,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K / 45.21㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目45番5
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

バウスフラッツ日本橋浜町 10階
1003

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K / 45.21㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目45番5
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

LA・RES西麻布 3階
301

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1R / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区西麻布三丁目13番7号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩13分

セレサ日本橋堀留町 3階
301

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番13号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

セレサ日本橋堀留町 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番13号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

セレサ日本橋堀留町 8階
801

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
216,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 45.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番13号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩2分

TENAS池下(テナス池下) 8階
801

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 45.25㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
愛知県名古屋市千種区池下一丁目8番13号

パークアクシス幡ヶ谷 13階
1302

賃料 / 管理費・共益費:
264,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 45.30㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区幡ヶ谷1丁目34番5号
京王電鉄 京王線 幡ヶ谷 徒歩2分

グランハイツ曙橋 13階
1302

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.30㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 16階
1617

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.30㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 5階
507

賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 15,000円