0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4452
対象お部屋数
4452

検索対象お部屋数
4452

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス滝野川ラ ブリーズ 12階
1208

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+Sto+SIC / 34.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6-21-7
東京都交通局 都営三田線 西巣鴨 徒歩5分

ベルファース八丁堀West 9階
908

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.14㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都中央区八丁堀三丁目8番1号
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩4分

TENAS池下(テナス池下) 8階
801

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 45.25㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
愛知県名古屋市千種区池下一丁目8番13号

MFPRコート木場公園 4階
420

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
114,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 23.41㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区東陽6丁目2番13号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩10分

パークアクシス秋葉原 3階
306

新着 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.86㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区神田佐久間町3-16
東京メトロ 日比谷線 秋葉原 徒歩4分

パークアクシス秋葉原 9階
902

新着
賃料 / 管理費・共益費:
209,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 39.58㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区神田佐久間町3-16
東京メトロ 日比谷線 秋葉原 徒歩4分

ラフィーネ阿佐谷 7階
701

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
223,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 62.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区阿佐谷北1丁目32番10号
JR 中央線 阿佐ヶ谷 徒歩5分

ラフィーネ阿佐谷 2階
202

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 51.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区阿佐谷北1丁目32番10号
JR 中央線 阿佐ヶ谷 徒歩5分

スカイグランデ津田沼 8階
809

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
212,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+SIC / 65.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

パークアクシス市谷左内町 3階
304

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区市谷左内町29番2号
東京都交通局 都営新宿線 市ヶ谷 徒歩6分

ロイヤルパークス品川 3階
312

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 47.97㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

スカイグランデ津田沼 1階
103

新着
賃料 / 管理費・共益費:
201,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+SIC / 65.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

パークアクシス御茶ノ水ヒルトップ 6階
610

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
258,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 44.64㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区神田駿河台2-9-6
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩11分

スカイグランデ津田沼 8階
824

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 36.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

ロイヤルパークス品川 2階
202

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
263,000円 / 15,000円