0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4487
対象お部屋数
4487

検索対象お部屋数
4487

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス大塚ステーションゲートタワー 13階
1309

賃料 / 管理費・共益費:
217,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 34.59㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都豊島区北大塚一丁目16番5
JR 山手線 大塚 徒歩2分

パークアクシス大塚ステーションゲートタワー 15階
1511

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
154,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.11㎡
お問合せ
東京都豊島区北大塚一丁目16番5
JR 山手線 大塚 徒歩2分

パークアクシス大塚ステーションゲートタワー 17階
1706

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
161,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.09㎡
お問合せ
東京都豊島区北大塚一丁目16番5
JR 山手線 大塚 徒歩2分

パークアクシス大塚ステーションゲートタワー 17階
1708

賃料 / 管理費・共益費:
217,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 34.42㎡
お問合せ
東京都豊島区北大塚一丁目16番5
JR 山手線 大塚 徒歩2分

パークアクシス大塚ステーションゲートタワー 18階
1812

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 30.10㎡
お問合せ
東京都豊島区北大塚一丁目16番5
JR 山手線 大塚 徒歩2分

パークアクシス大塚ステーションゲートタワー 19階
1907

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
159,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.09㎡
お問合せ
東京都豊島区北大塚一丁目16番5
JR 山手線 大塚 徒歩2分

パークアクシス大塚ステーションゲートタワー 20階
2004

賃料 / 管理費・共益費:
164,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 25.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都豊島区北大塚一丁目16番5
JR 山手線 大塚 徒歩2分

ウィズ原宿レジデンス 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
670,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 66.12㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前一丁目14番30
JR 山手線 原宿 徒歩1分

ウィズ原宿レジデンス 6階
606

賃料 / 管理費・共益費:
428,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.04㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前一丁目14番30
JR 山手線 原宿 徒歩1分

ウィズ原宿レジデンス 6階
608

賃料 / 管理費・共益費:
458,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.04㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前一丁目14番30
JR 山手線 原宿 徒歩1分

ウィズ原宿レジデンス 6階
611

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
370,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+DEN / 40.33㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前一丁目14番30
JR 山手線 原宿 徒歩1分

ウィズ原宿レジデンス 6階
616

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
370,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+DEN / 40.33㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前一丁目14番30
JR 山手線 原宿 徒歩1分

ウィズ原宿レジデンス 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
725,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 66.12㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前一丁目14番30
JR 山手線 原宿 徒歩1分

ウィズ原宿レジデンス 10階
1007

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,030,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 84.24㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前一丁目14番30
JR 山手線 原宿 徒歩1分

東京ポートシティ竹芝 レジデンスタワー 18階
1801

賃料 / 管理費・共益費:
677,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 96.24㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区海岸1丁目13-15
JR 山手線 浜松町 徒歩7分

NL新中野レジデンス 5階
502

賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.40㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中野区本町4-47-10
東京メトロ 丸ノ内線 新中野 徒歩1分

NL新中野レジデンス 5階
507

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.40㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中野区本町4-47-10
東京メトロ 丸ノ内線 新中野 徒歩1分

文京 GARDEN ザ サウス 18階
1801

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
204,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO / 31.84㎡
お問合せ
東京都文京区小石川一丁目1番18号
東京都交通局 都営三田線 春日 徒歩2分

パークコート文京小石川 ザ タワー 21階
2103

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
287,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.29㎡
お問合せ
東京都文京区小石川一丁目5番1号
東京都交通局 大江戸線 春日 徒歩1分

パークコート文京小石川 ザ タワー 20階
2001

賃料 / 管理費・共益費:
600,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+WIC+SIC / 78.47㎡
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都文京区小石川一丁目5番1号
東京都交通局 都営三田線 春日 徒歩1分

ソラニテ馬込 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
122,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 25.32㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都大田区東馬込1-22-15
東京都交通局 都営浅草線 馬込 徒歩1分

ラテスト白金台 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区白金台四丁目5番9号
東京都交通局 都営三田線 白金台 徒歩1分

ラテスト白金台 5階
501

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区白金台四丁目5番9号
東京都交通局 都営三田線 白金台 徒歩1分

ラテスト白金台 9階
904

賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+WIC / 26.32㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区白金台四丁目5番9号
東京都交通局 都営三田線 白金台 徒歩1分

アーバネックス千代田淡路町 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 31.96㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田小川町一丁目7番地4
東京都交通局 都営新宿線 小川町 徒歩1分

アーバネックス千代田淡路町 4階
406

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 25.13㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田小川町一丁目7番地4
東京都交通局 都営新宿線 小川町 徒歩1分

アーバネックス千代田淡路町 5階
501

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 40.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田小川町一丁目7番地4
東京都交通局 都営新宿線 小川町 徒歩1分

アーバネックス千代田淡路町 12階
1201

賃料 / 管理費・共益費:
262,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 40.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田小川町一丁目7番地4
東京都交通局 都営新宿線 小川町 徒歩1分

アーバネックス千代田淡路町 13階
1304

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.52㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田小川町一丁目7番地4
東京都交通局 都営新宿線 小川町 徒歩1分

東京ミッドタウン八重洲 八重洲セントラルスクエア 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
1,780,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+WIC+SIC / 117.50㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区八重洲二丁目1番4号
JR 山手線 東京 徒歩1分

リビオメゾン日本橋浜町公園 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 29.38㎡
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町二丁目60番9
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩1分

リビオメゾン日本橋浜町公園 10階
1002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.01㎡
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町二丁目60番9
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩1分

リビオメゾン日本橋浜町公園 10階
1003

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.01㎡
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町二丁目60番9
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩1分

パークコート神宮北参道 ザ タワー 10階
1006

新着
賃料 / 管理費・共益費:
680,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 76.70㎡
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都渋谷区千駄ヶ谷4丁目6-8
東京メトロ 副都心線 北参道 徒歩1分

パークタワー勝どき ミッド棟 9階
925

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
283,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 45.42㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩1分

パークタワー勝どき ミッド棟 39階
3909

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
374,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 50.55㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩1分

麻布台ヒルズガーデンプラザレジデンス 6階
606

賃料 / 管理費・共益費:
560,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.91㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区虎ノ門五丁目9番1号
東京メトロ 日比谷線 神谷町 徒歩1分

ミレアコート銀座プレミア 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
375,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+WIC / 49.24㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区銀座三丁目12番12号
東京メトロ 日比谷線 東銀座 徒歩1分

ミレアコート銀座プレミア 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 38.80㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区銀座三丁目12番12号
東京メトロ 日比谷線 東銀座 徒歩1分

ミレアコート銀座プレミア 7階
704

賃料 / 管理費・共益費:
325,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区銀座三丁目12番12号
東京メトロ 日比谷線 東銀座 徒歩1分

ミレアコート銀座プレミア 8階
805

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
473,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+WIC / 62.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区銀座三丁目12番12号
東京メトロ 日比谷線 東銀座 徒歩1分

ミレアコート銀座プレミア 9階
903

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
510,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+WIC / 62.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区銀座三丁目12番12号
東京メトロ 日比谷線 東銀座 徒歩1分

ミレアコート銀座プレミア 12階
1202

賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 41.89㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区銀座三丁目12番12号
東京メトロ 日比谷線 東銀座 徒歩1分

ヴィークブライト湯島 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区上野一丁目6番3号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩1分

ヴィークブライト湯島 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
325,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 55.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区上野一丁目6番3号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩1分