0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4416
対象お部屋数
4416

検索対象お部屋数
4416

路線の再選択

駅の再選択

ロイヤルパークス品川 21階
2108

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
289,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 45.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 19階
1908

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
287,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 45.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 15階
1508

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
288,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 45.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 14階
1408

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
283,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 45.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 7階
721

賃料 / 管理費・共益費:
288,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N+WIC+SIC / 48.92㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 5階
519

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
257,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N / 42.49㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 5階
513

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N+WIC+SIC / 41.62㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

Buena Vista代々木 7階
701

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 34.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木2-27-14
JR 山手線 代々木 徒歩5分

ロイヤルパークス品川 4階
418

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 46.20㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 4階
412

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 47.97㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 3階
312

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 47.97㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 14階
1415

賃料 / 管理費・共益費:
187,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 39.51㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 15階
1518

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.96㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

ロイヤルパークス品川 2階
202

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
263,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N / 43.66㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ウィステリア エス 上野 9階
905

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 35.09㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野五丁目24-12
JR 山手線 上野 徒歩7分

ウィステリア エス 上野 8階
807

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 37.90㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野五丁目24-12
JR 山手線 上野 徒歩7分

アネックス麻布十番 6階
602

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
302,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.93㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区東麻布三丁目3番9号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩4分

ヨークレジデンス
105

賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.08㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都世田谷区上馬二丁目29番11号
東京急行電鉄 世田谷線 三軒茶屋 徒歩10分

CREATIF池袋本町 3階
402

賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 30.14㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区池袋本町二丁目35番12号
東武鉄道 東武東上線 下板橋 徒歩8分

CREATIF池袋本町 3階
403

賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 30.79㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区池袋本町二丁目35番12号
東武鉄道 東武東上線 下板橋 徒歩8分

CREATIF池袋本町 4階
502

賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 30.14㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区池袋本町二丁目35番12号
東武鉄道 東武東上線 下板橋 徒歩8分

パークアクシス浦安 10階
1007

賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 29.63㎡
お問合せ
千葉県浦安市当代島一丁目3番5号
東京メトロ 東西線 浦安 徒歩2分

パークアクシス浦安 13階
1305

賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.01㎡
お問合せ
千葉県浦安市当代島一丁目3番5号
東京メトロ 東西線 浦安 徒歩2分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 46.45㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

テラス杉並方南町 1階
103

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 36.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都杉並区堀ノ内二丁目11番6号
東京メトロ 丸ノ内方南 方南町 徒歩6分

テラス杉並方南町 2階
202

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
171,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 36.52㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都杉並区堀ノ内二丁目11番6号
東京メトロ 丸ノ内方南 方南町 徒歩6分

AIFLAT MEJIRO 3階
303

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
162,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 33.96㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目11番12号
JR 山手線 目白 徒歩11分

コスモリード新宿余丁町 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 47.17㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区余丁町4番地11
東京都交通局 大江戸線 若松河田 徒歩6分

アーバンプレミア秋葉原 8階
801

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区外神田六丁目13番1号
JR 山手線 秋葉原 徒歩10分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE C棟 11階
1125

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 46.05㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3-3
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分