0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

芝浦アイランド ブルームタワー 37階
3709

賃料 / 管理費・共益費:
340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 55.46㎡
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

PATH牛込神楽坂 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
420,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 73.18㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区北町30-1
東京メトロ 東西線 神楽坂 徒歩10分

芝浦アイランド ブルームタワー 34階
3416

賃料 / 管理費・共益費:
307,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 56.01㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

麻布台ヒルズレジデンスB 44階
4407

賃料 / 管理費・共益費:
780,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 59.76㎡
お問合せ
東京都港区麻布台一丁目1番1号
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩1分

リバーポイントタワー 17階
1704

賃料 / 管理費・共益費:
294,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 58.46㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区佃1丁目11番6
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩7分

芝浦アイランド ブルームタワー 30階
3004

賃料 / 管理費・共益費:
330,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Wic / 55.35㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

ロイヤルパークス有明 2階
240

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
180,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

二番町パークフォレスト 14階
1405

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
430,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 77.37㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区二番町8-7
東京メトロ 有楽町線 麹町 徒歩3分

S.E.S. 4階
406

賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+S / 45.09㎡
お問合せ
東京都世田谷区用賀二丁目30番7号
東京急行電鉄 田園都市線 用賀 徒歩4分

アステリオン松濤 2階
206

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 58.20㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区松濤二丁目16番1号
京王電鉄 井の頭線 神泉 徒歩6分

芝浦アイランド ブルームタワー 19階
1920

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 52.73㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 24階
2423

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 50.26㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

リバーポイントタワー 13階
1305

賃料 / 管理費・共益費:
344,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 72.69㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区佃1丁目11番6
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩7分

ザ・パークハビオ目黒フォート 5階
504

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
327,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 67.52㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区下目黒2丁目6-12
JR 山手線 目黒 徒歩8分

芝浦アイランド ブルームタワー 20階
2003

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 40.12㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

パークスフィア牛込神楽坂 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 38.42㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 5階
507

賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 6階
606

賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 13階
1307

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

リバーポイントタワー 13階
1308

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
383,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 72.69㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区佃1丁目11番6
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩7分

ベルファース神田神保町 11階
1106

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
267,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

Buena Vista代々木 7階
701

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 34.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木2-27-14
JR 山手線 代々木 徒歩5分

ブルックサイドレジデンス木場 2階
207

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
139,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 30.94㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

アークタワーズサウス 5階
506

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
440,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.70㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都港区六本木1-3-38
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩2分

CREATIF池袋 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
185,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

ルフォンプログレ西大井プレミア 10階
1004

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 32.29㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井一丁目9番19号
JR 横須賀線 西大井 徒歩3分

ベルファース神田神保町 5階
506

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

RJRプレシア東十条ガーデン 2階
223

賃料 / 管理費・共益費:
171,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 37.43㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区東十条三丁目3番1号
JR 京浜東北線 東十条 徒歩5分