0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4418
対象お部屋数
4418

検索対象お部屋数
4418

路線の再選択

駅の再選択

パークシティ中野 ザ タワー エアーズ 6階
618

新着
賃料 / 管理費・共益費:
385,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+WIC+SIC / 66.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中野区中野四丁目15番1号
JR 中央線 中野 徒歩6分

パークシティ中野 ザ タワー エアーズ 6階
619

新着
賃料 / 管理費・共益費:
385,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+SIC / 66.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中野区中野四丁目15番1号
JR 中央線 中野 徒歩6分

ORSUS大鳥居 2階
704

新着
賃料 / 管理費・共益費:
124,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 26.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区東糀谷一丁目1番27号
京浜急行電鉄 京急空港線 大鳥居 徒歩13分

ザ・パークハウス愛宕虎ノ門 5階
501

新着
賃料 / 管理費・共益費:
435,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.66㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都港区虎ノ門3丁目19-15
東京メトロ 日比谷線 神谷町 徒歩3分

パークキューブ八丁堀 12階
1202

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
217,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区八丁堀4丁目8-7
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩1分

パークアクシス錦糸町ヴェール 4階
402

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio+WIC / 25.95㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

ザ・パークハウス本郷 2階
206

新着
賃料 / 管理費・共益費:
620,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 86.68㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷一丁目28番5号
東京都交通局 都営三田線 水道橋 徒歩5分

パークアクシス錦糸公園 12階
1203

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 39.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区錦糸四丁目10番4
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩5分

パークアクシス錦糸公園 14階
1405

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
251,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+DEN / 45.33㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区錦糸四丁目10番4
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩5分

パークコート乃木坂ザタワー 23階
2301

新着
賃料 / 管理費・共益費:
590,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 74.32㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区南青山一丁目26-13
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩2分

ザ・パークハウス代々木大山レジデンス 3階
329

新着 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
700,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 83.82㎡
  • 新築
  • ペット可
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区大山町31-10
小田急電鉄 小田急線 代々木上原 徒歩7分

ラフィーネ阿佐谷 2階
202

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 51.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区阿佐谷北1丁目32番10号
JR 中央線 阿佐ヶ谷 徒歩5分

ラフィーネ阿佐谷 7階
701

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
223,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 62.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区阿佐谷北1丁目32番10号
JR 中央線 阿佐ヶ谷 徒歩5分

エムズ・フラッツ千駄ヶ谷 1階
103

新着 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
99,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.45㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区千駄ヶ谷一丁目10番5号
JR 総武中央線 千駄ヶ谷 徒歩6分

パークアクシス白金台南 5階
503

新着
賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 31.71㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区上大崎一丁目21番1号
JR 山手線 目黒 徒歩7分

ホワイトフロント 6階
601

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO+DEN / 31.53㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区八雲一丁目5番5号
東京急行電鉄 東横線 都立大学 徒歩4分

トルナーレ日本橋浜町 46階
4603

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+Sic / 43.89㎡
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目3番1号
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩5分

MY TOWER RESIDENCE 14階
1410

新着
賃料 / 管理費・共益費:
362,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 59.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区代々木1丁目53-1
JR 山手線 代々木 徒歩4分

TSハイム新宿 2階
207

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
101,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1K / 23.04㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目13番1号
JR 総武中央線 大久保 徒歩8分

ラ・シャトン西早稲田 3階
305

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
110,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区西早稲田一丁目23番15号
JR 山手線 高田馬場 徒歩19分

サンイースト池上 3階
301

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
104,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 28.04㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区池上6-29-14
東京急行電鉄 池上線 池上 徒歩8分

パークキューブ浅草田原町 3階
302

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 35.58㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区寿3丁目19番7
東京都交通局 都営浅草線 蔵前 徒歩8分

パークアクシス秋葉原 3階
306

新着
賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.86㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区神田佐久間町3-16
東京メトロ 日比谷線 秋葉原 徒歩4分

パークアクシス秋葉原 9階
902

新着
賃料 / 管理費・共益費:
209,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 39.58㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区神田佐久間町3-16
東京メトロ 日比谷線 秋葉原 徒歩4分

パークアクシス豊洲 3階
302

新着
賃料 / 管理費・共益費:
295,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス辰巳ステージ 11階
1116

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 58.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

MFPR目黒タワー 3階
308

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
349,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.86㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区目黒一丁目24-9
JR 山手線 目黒 徒歩7分

MFPR目黒タワー 9階
903

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
645,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 84.96㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区目黒一丁目24-9
JR 山手線 目黒 徒歩7分

パークアクシス清澄白河 3階
303

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
111,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 27.05㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区扇橋1丁目18番4号
東京メトロ 半蔵門線 清澄白河 徒歩11分

パークアクシス台東根岸 6階
601

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
114,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.23㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区根岸5丁目2-1
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩8分

パークアクシス台東根岸 12階
1202

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 48.21㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区根岸5丁目2-1
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩8分

パークコート麻布十番 ザ タワー 17階
1712

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
313,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 42.29㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区三田一丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩4分

Dormouse Castle 8階
804

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
106,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.30㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県川崎市川崎区本町二丁目7-7
JR 東海道線 川崎 徒歩11分

パークキューブ四谷三丁目 3階
309

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
146,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 28.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区荒木町22-2
東京都交通局 都営新宿線 曙橋 徒歩4分

パークキューブ四谷三丁目 8階
802

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
151,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 28.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区荒木町22-2
東京都交通局 都営新宿線 曙橋 徒歩4分

MFPRコート木場公園 4階
420

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
114,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 23.41㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区東陽6丁目2番13号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩10分

パークアクシス浅草橋二丁目 12階
1203

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
129,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.89㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草橋2丁目27番8
東京都交通局 都営浅草線 浅草橋 徒歩4分

パークアクシス上野 5階
502

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.06㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目7番9号
JR 山手線 上野 徒歩9分

ヴェルフォーレ阿佐ヶ谷 2階
204

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 46.60㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都杉並区阿佐谷北1丁目25番18号
JR 中央線 阿佐ヶ谷 徒歩6分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 4階
417

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
293,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 36.39㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 8階
808

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 39.60㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

パークアクシス滝野川ラ ブリーズ 12階
1208

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+Sto+SIC / 34.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6-21-7
東京都交通局 都営三田線 西巣鴨 徒歩5分

Buena Vista代々木 7階
701

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 34.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木2-27-14
JR 山手線 代々木 徒歩5分

ヴェルデュール高田馬場 7階
704

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.98㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区高田馬場四丁目29番22号
JR 山手線 高田馬場 徒歩8分

パークアクシス日本橋兜町 2階
202

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 30.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋兜町20番7
JR 山手線 東京 徒歩12分

パークアクシス日本橋兜町 3階
302

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 30.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋兜町20番7
JR 山手線 東京 徒歩12分

プライムレジデンス渋谷 3階
1202

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 33.39㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東二丁目21番8号
JR 山手線 恵比寿 徒歩12分

リンデンコート市ヶ谷 9階
901

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
206,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区市谷本村町3番25号
東京メトロ 有楽町線 市ヶ谷 徒歩4分

パークティアラ北馬込 5階
502

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 34.11㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区北馬込一丁目17番6号
東京都交通局 都営浅草線 馬込 徒歩10分

パークアクシス押上レジデンス 2階
205

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+S+WIC / 45.75㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区向島三丁目11-14
東武鉄道 伊勢崎線 東京スカイツリー 徒歩6分

パークアクシス御茶ノ水ヒルトップ 6階
610

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
258,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 44.64㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区神田駿河台2-9-6
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩11分

TOKYO FLAT 2階
201

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
171,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 40.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区業平五丁目4番12号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩5分

M.G.MARK代々木 4階
401

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
125,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木一丁目8番1号
JR 総武中央線 代々木 徒歩7分

パークアクシス市谷左内町 3階
304

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区市谷左内町29番2号
東京都交通局 都営新宿線 市ヶ谷 徒歩6分

Daiwa Grace Maison 大島Ⅱ 7階
703

新着 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 81.45㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区大島一丁目1番13号
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩8分

パークアクシス柏 13階
1301

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 40.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
千葉県柏市柏四丁目3番5号
常磐線 柏 徒歩4分

ルジュール神田須田町 5階
502

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.80㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区神田須田町二丁目19番1
JR 山手線 秋葉原 徒歩5分

ネウボーノ菊川Ⅱ 7階
708

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 55.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区立川四丁目7番9号
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩3分

ネウボーノ菊川Ⅱ 10階
1001

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 55.21㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区立川四丁目7番9号
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩3分

ベルファース錦糸町South 8階
802

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.12㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区江東橋一丁目5番8号
JR 総武線 錦糸町 徒歩8分