0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4418
対象お部屋数
4418

検索対象お部屋数
4418

路線の再選択

駅の再選択

クオリア恵比寿パークフロント 7階
702

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 51.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾一丁目15番3号
JR 山手線 恵比寿 徒歩5分

AKASAKA K-TOWER RESIDENCE 28階
2802

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
500,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 60.28㎡
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都港区元赤坂1-2-17
東京メトロ 丸ノ内線 赤坂見附 徒歩2分

パークアクシス板橋本町ステーションゲート 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+DEN+SIC / 34.42㎡
お問合せ
東京都板橋区清水町36番4号
東京都交通局 都営三田線 板橋本町 徒歩3分

CREATIF西池袋 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 32.24㎡
お問合せ
東京都豊島区西池袋四丁目35番10
西武鉄道 西武池袋線 椎名町 徒歩4分

バウスフラッツ日本橋浜町 9階
904

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
240,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K / 45.21㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目45番5
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

Fuu Oimachi by LATIERRA 3階
307

賃料 / 管理費・共益費:
218,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 37.36㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大井三丁目2番5号
JR 京浜東北線 大井町 徒歩7分

ミリアレジデンス新宿御苑 11階
1106

賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1K / 25.03㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区新宿五丁目1番20
東京メトロ 丸ノ内線 新宿御苑前 徒歩6分

パークハビオ赤坂 8階
809

賃料 / 管理費・共益費:
383,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 50.11㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂6-12-17
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩4分

オーパスレジデンス南青山 9階
904

賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 46.53㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山四丁目1番10号
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩7分

トレステージ目黒 12階
1206

賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 46.31㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都目黒区下目黒二丁目22番11号
JR 山手線 目黒 徒歩9分

PRIME URBAN 東中野 COURT 6階
619

賃料 / 管理費・共益費:
426,000円 / 17,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LD・K+Wic+Sic / 82.92㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

オーパスレジデンス南青山 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
570,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K / 70.53㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山四丁目1番10号
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩7分

アジールコート都立大学 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
387,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 65.90㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区中根1丁目16-6
東京急行電鉄 東横線 都立大学 徒歩7分

ルフォンプログレ滝野川 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
127,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.60㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6丁目44番12号
JR 埼京線 板橋 徒歩8分

オーパスレジデンス銀座イースト 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+SIC / 55.38㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区築地七丁目13番5号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩7分

ブルックサイドレジデンス木場 12階
1222

賃料 / 管理費・共益費:
299,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 51.73㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

パークアクシス入谷 8階
804

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
121,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 26.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区入谷二丁目38番4号
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩5分

パークアクシス入谷 12階
1206

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+TR / 43.36㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区入谷二丁目38番4号
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩5分

ステラテラス 9階
905

賃料 / 管理費・共益費:
286,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3D・K / 66.85㎡
お問合せ
東京都北区王子一丁目8番8号
JR 京浜東北線 王子 徒歩2分

グランハイツ曙橋 2階
202

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 33.39㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

Opus residence Meguro Senzoku 1階
106

賃料 / 管理費・共益費:
317,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+S+WIC+SIC / 63.24㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区北千束二丁目3番1号
東京急行電鉄 目黒線 洗足 徒歩5分

ステラテラス 9階
903

賃料 / 管理費・共益費:
274,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K / 62.94㎡
お問合せ
東京都北区王子一丁目8番8号
JR 京浜東北線 王子 徒歩2分

マチュリティ小石川 4階
411

賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.25㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区春日2-12-3
東京メトロ 丸ノ内線 茗荷谷 徒歩11分

パークアクシス青山一丁目タワー 10階
1006

賃料 / 管理費・共益費: