0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4426
対象お部屋数
4426

検索対象お部屋数
4426

路線の再選択

駅の再選択

リバー&タワー 17階
1703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
480,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 109.32㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋箱崎町19番7号
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩6分

リューズ・リバー月島 6階
604

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
254,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 66.40㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区月島四丁目19番9号
東京都交通局 大江戸線 月島 徒歩8分

シェル クレール大森 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 47.52㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区南大井3-13-9
京浜急行電鉄 京浜急行線 大森海岸 徒歩6分

シェル クレール大森 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 47.52㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区南大井3-13-9
京浜急行電鉄 京浜急行線 大森海岸 徒歩6分

ツインビュー御茶の水 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
232,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 64.62㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区本郷二丁目3番9号
JR 総武中央線 水道橋 徒歩6分

ニチレイ明石町レジデンス 16階
1607

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.04㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区明石町6番4
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩6分

ニチレイ明石町レジデンス 16階
1610

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 39.88㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区明石町6番4
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩6分

アルテーヌ新横浜 10階
1015

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
92,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.62㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県横浜市港北区新横浜1-6-11
JR 横浜線 新横浜 徒歩6分

クレイドル日本橋 9階
901

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 44.12㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋小舟町3番1号
東京メトロ 銀座線 三越前 徒歩6分

クレイドル日本橋 10階
1002

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 53.66㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋小舟町3番1号
東京メトロ 銀座線 三越前 徒歩6分

クラッサ元住吉 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
113,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 28.87㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県川崎市中原区木月住吉町32-5
東京急行電鉄 東横線 元住吉 徒歩6分

クラッサ元住吉 5階
508

賃料 / 管理費・共益費:
182,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 44.17㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県川崎市中原区木月住吉町32-5
東京急行電鉄 東横線 元住吉 徒歩6分

アステリオン松濤 2階
206

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 58.20㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区松濤二丁目16番1号
京王電鉄 井の頭線 神泉 徒歩6分

エムズ・フラッツ千駄ヶ谷 1階
103

新着 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
99,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.45㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区千駄ヶ谷一丁目10番5号
JR 総武中央線 千駄ヶ谷 徒歩6分

エムズ・フラッツ千駄ヶ谷 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
104,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 23.37㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区千駄ヶ谷一丁目10番5号
JR 総武中央線 千駄ヶ谷 徒歩6分

陽光ハイツ北上野 12階
1202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
100,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 29.03㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区北上野2丁目13-11
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩6分

エステージ六義園 1階
103

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
126,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 34.10㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区本駒込6丁目5番10号
JR 山手線 巣鴨 徒歩6分

板橋仲宿パーク・ホームズ 8階
806

賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+W / 71.78㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都板橋区仲宿54番6号
東京都交通局 都営三田線 板橋区役所前 徒歩6分

アパガーデンズ新宿戸山公園 1階
115

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1D・K+wic / 39.52㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都新宿区新宿7丁目26-40
東京都交通局 大江戸線 東新宿 徒歩6分

シティカレント大手町 5階
501

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+WIC / 39.09㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区神田錦町一丁目23番3号
東京メトロ 東西線 大手町 徒歩6分

シティカレント大手町 9階
903

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 26.95㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区神田錦町一丁目23番3号
東京メトロ 東西線 大手町 徒歩6分

KDXレジデンス南青山 2階
207

賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO+W / 40.89㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山3-4-8
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩7分

KDXレジデンス南青山 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+W / 43.53㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山3-4-8
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩7分

ポラリス 3階
303

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.20㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目28番4号
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

パトリス26 5階
502

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 50.89㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区西神田一丁目1番2号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩6分

パトリス26 8階
803

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.12㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区西神田一丁目1番2号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩6分

パトリス26 9階
901

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 37.69㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区西神田一丁目1番2号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩6分

ジーリョ自由が丘 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.84㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都世田谷区奥沢7-3-9
東京急行電鉄 東横線 自由が丘 徒歩7分

リベルテ月島 3階
303

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
196,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.19㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区佃二丁目12番1号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩6分

リベルテ月島 5階
507

賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 45.47㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区佃二丁目12番1号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩6分

リベルテ月島 10階
1010

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.44㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区佃二丁目12番1号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩6分

パークアクシス御徒町 12階
1203

新着 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO / 30.28㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区台東2丁目20番3号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩6分

パークアクシス御茶ノ水ステージ
103

賃料 / 管理費・共益費:
141,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 29.70㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島3丁目2番14
JR 総武中央線 御茶ノ水 徒歩8分

パークアクシス御茶ノ水ステージ 1階
301

新着
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 47.20㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島3丁目2番14
JR 総武中央線 御茶ノ水 徒歩8分

パークアクシス御茶ノ水ステージ 4階
605

賃料 / 管理費・共益費:
240,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.57㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島3丁目2番14
JR 総武中央線 御茶ノ水 徒歩8分

パークアクシス御茶ノ水ステージ 7階
909

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
151,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 28.06㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島3丁目2番14
JR 総武中央線 御茶ノ水 徒歩8分

パークアクシス御茶ノ水ステージ 8階
1018

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 39.36㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島3丁目2番14
JR 総武中央線 御茶ノ水 徒歩8分

パークアクシス御茶ノ水ステージ 10階
1210

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 28.06㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島3丁目2番14
JR 総武中央線 御茶ノ水 徒歩8分

パークキューブ本所吾妻橋 5階
503

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
209,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 54.41㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区本所4丁目19番4
東京都交通局 都営浅草線 本所吾妻橋 徒歩6分

パークキューブ本所吾妻橋 9階
903

賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 54.41㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区本所4丁目19番4
東京都交通局 都営浅草線 本所吾妻橋 徒歩6分

パークアクシス錦糸町 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 32.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区太平一丁目6番9
京成電鉄 京成押上線 押上 徒歩16分

パークアクシス辰巳ステージ 3階
310

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3SLDK / 86.05㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 3階
321

賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 28.48㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 5階
511

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
274,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 80.06㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 6階
613

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 28.41㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 7階
712

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 28.48㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 8階
809

賃料 / 管理費・共益費:
244,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 62.96㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 8階
822

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
151,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 35.29㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 9階
907

賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 62.96㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 77.02㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 11階
1105

賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 62.96㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 11階
1116

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 58.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 11階
1119

賃料 / 管理費・共益費:
256,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 71.64㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 12階
1219

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
257,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 71.64㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス辰巳ステージ 13階
1318

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
258,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 71.64㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス亀戸 3階
304

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.58㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸1丁目8番6号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩6分

パークアクシス亀戸 11階
1105

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 30.79㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸1丁目8番6号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩6分

パークアクシス亀戸 13階
1308

賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 35.03㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸1丁目8番6号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩6分

MFPRコート蒲田 3階
305

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 23.01㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区蒲田5丁目32-5
京浜急行電鉄 京浜急行線 京急蒲田 徒歩8分

MFPRコート蒲田 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.24㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区蒲田5丁目32-5
京浜急行電鉄 京浜急行線 京急蒲田 徒歩8分