0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4416
対象お部屋数
4416

検索対象お部屋数
4416

路線の再選択

駅の再選択

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 8階
807

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
295,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 61.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 25階
2503

賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 66.83㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 24階
2412

賃料 / 管理費・共益費:
244,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 62.32㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分

KDXレジデンス横濱紅葉坂 2階
306

賃料 / 管理費・共益費:
295,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 59.48㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市西区紅葉ケ丘6番1
JR 根岸線 桜木町 徒歩7分

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 24階
2409

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 59.81㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 24階
2401

賃料 / 管理費・共益費:
244,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 62.32㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 16階
1601

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
305,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 65.56㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

ヴィークブライト湯島 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
325,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 55.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区上野一丁目6番3号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩1分

バルム下馬 2階
206

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
268,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 55.69㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都世田谷区下馬一丁目6番2号
東京急行電鉄 東横線 祐天寺 徒歩10分

テラス駒込イースト 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
246,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 45.95㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都北区中里一丁目13番2号
JR 山手線 駒込 徒歩3分

テラス駒込イースト 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
242,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 45.95㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都北区中里一丁目13番2号
JR 山手線 駒込 徒歩3分

HARUMI FLAG SUN VILLAGE D棟 9階
905

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 61.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目5番4号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩14分

パークアクシス大塚 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 50.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区北大塚2丁目3番11号
JR 山手線 大塚 徒歩4分

パークアクシス新宿百人町 7階
711

賃料 / 管理費・共益費:
270,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 44.54㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 7階
708

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 44.54㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 6階
609

賃料 / 管理費・共益費:
254,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 44.54㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 6階
606

賃料 / 管理費・共益費:
294,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 52.78㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 5階
518

賃料 / 管理費・共益費:
370,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 60.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
368,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 60.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 4階
409

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
238,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 44.54㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
311,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 52.78㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

オーパスレジデンス銀座イースト 6階
601

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
342,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 55.96㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都中央区築地七丁目13番5号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩7分

パークアクシス新宿百人町 4階
403

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
298,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 60.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 3階
329

賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 50.47㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 3階
325

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
257,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 47.53㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 2階
229

賃料 / 管理費・共益費:
333,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 60.76㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 1階
113

賃料 / 管理費・共益費:
330,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 60.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

パークアクシス新宿百人町 1階
111

賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 45.03㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

インスタイルレジデンス本駒込 1階
104

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区本駒込四丁目19番1号
JR 山手線 田端 徒歩11分

インスタイルレジデンス本駒込 1階
102

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
159,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区本駒込四丁目19番1号
JR 山手線 田端 徒歩11分

オーパスレジデンス銀座イースト 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
360,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 55.96㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都中央区築地七丁目13番5号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩7分

KDXレジデンス横濱紅葉坂 2階
305

賃料 / 管理費・共益費:
330,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+S+WIC+SIC / 70.11㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市西区紅葉ケ丘6番1
JR 根岸線 桜木町 徒歩7分

プライムブリス蔵前 2階
203

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 40.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区蔵前三丁目19番1号
東京都交通局 大江戸線 蔵前 徒歩2分

ワンルーフレジデンス板橋大山 12階
1201

賃料 / 管理費・共益費:
240,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 55.62㎡
お問合せ
東京都板橋区大山東町29-17
東京都交通局 都営三田線 板橋区役所前 徒歩5分

Qu4ttro Arca 九段 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
630,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+S / 94.35㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区九段北1丁目7-8
東京メトロ 東西線 九段下 徒歩2分

アーバネックス蔵前レジデンス 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
282,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 50.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区蔵前四丁目3番2号
東京都交通局 都営浅草線 蔵前 徒歩3分

アーバネックス蔵前レジデンス 4階
405

賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 40.35㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区蔵前四丁目3番2号
東京都交通局 都営浅草線 蔵前 徒歩3分

フレンシア御徒町 12階
1201

賃料 / 管理費・共益費:
291,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 50.11㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

フレンシア御徒町 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
286,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 50.11㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

Oriental Yokoyamacho 5階
503

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
305,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 65.81㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋横山町6番13号
東京都交通局 都営浅草線 東日本橋 徒歩2分

ネウボーノ菊川Ⅱ 10階
1001

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 55.21㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区立川四丁目7番9号
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩3分

ネウボーノ菊川Ⅱ 7階
708

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 55.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区立川四丁目7番9号
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩3分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 16階
1608

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
280,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 56.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 16階
1612

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
237,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 64.35㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分

パークシティ柏の葉キャンパス ザ・ゲートタワー ウエスト 9階
913

賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 59.23㎡
お問合せ
千葉県柏市若柴178番地4 柏の葉キャンパス148街区1
首都圏新都市鉄道 つくばEX 柏の葉キャンパス 徒歩4分