0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4461
対象お部屋数
4461

検索対象お部屋数
4461

路線の再選択

駅の再選択

フロンティアレジデンス錦糸公園 6階
648

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 34.15㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

ロイジェント銀座 7階
703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
382,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+Sto / 58.26㎡
お問合せ
東京都中央区銀座八丁目20番32号
東京都交通局 大江戸線 築地市場 徒歩5分

ロイヤルパークス赤羽サウス 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 39.82㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都北区神谷三丁目22番1号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩10分

ロイヤルパークス赤羽サウス 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 39.82㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都北区神谷三丁目22番1号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩10分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
205

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
193,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 5階
505

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 7階
705

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 12階
1202

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
208,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

HILL TOP RESIDENCE OSAKI 4階
402

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
289,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+RBL+STR / 51.42㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大崎三丁目10番24号
JR 山手線 大崎 徒歩6分

HF目黒行人坂レジデンス(旧名称:フロンティアテラス目黒) 4階
410

賃料 / 管理費・共益費:
328,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.75㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区下目黒1丁目4-4
東京急行電鉄 目黒線 目黒 徒歩5分

アクシルコート早稲田 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
279,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 55.72㎡
お問合せ
東京都新宿区早稲田鶴巻町566
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩6分

アクシルコート早稲田 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
290,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 55.40㎡
お問合せ
東京都新宿区早稲田鶴巻町566
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩6分

シティハウス巣鴨 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 55.47㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区巣鴨1丁目23-7
JR 山手線 巣鴨 徒歩4分

シティハウス巣鴨 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
269,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 55.47㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区巣鴨1丁目23-7
JR 山手線 巣鴨 徒歩4分

プラネソシエプラス桜台 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K+S / 54.82㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都練馬区桜台三丁目20番3号
西武鉄道 西武有楽町 新桜台 徒歩6分

ガーデン渋谷氷川 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+S / 68.30㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東二丁目6番1号
JR 山手線 渋谷 徒歩13分

ガーデン渋谷氷川 3階
303

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
280,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.79㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東二丁目6番1号
JR 山手線 渋谷 徒歩13分

スカイグランデ津田沼 5階
523

賃料 / 管理費・共益費:
176,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+S+WIC+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 6階
623

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+S+WIC+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 7階
705

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 44.66㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 7階
723

賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+S+WIC+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 8階
822

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+S+WIC+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 9階
902

賃料 / 管理費・共益費:
161,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 44.66㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 9階
904

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
156,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 44.66㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 9階
905

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 44.66㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 9階
922

賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+S+WIC+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 10階
1016

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 15,000円