0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス飯田橋レジデンス 9階
903

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
223,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 36.62㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区富士見一丁目5番10号
東京メトロ 南北線 飯田橋 徒歩6分

パークルール神田司町ロンド 9階
902

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 33.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田司町二丁目7番
JR 山手線 神田 徒歩6分

パークルール神田司町ロンド 10階
1002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 33.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田司町二丁目7番
JR 山手線 神田 徒歩6分

アクティ汐留 29階
2914

新着
賃料 / 管理費・共益費:
358,000円 / 11,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2SLDK / 69.51㎡
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都港区海岸1丁目1番1号
JR 山手線 浜松町 徒歩4分

アーバネックス浅草 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.95㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区吾妻橋一丁目11番9号
東京都交通局 都営浅草線 浅草 徒歩4分

アーバネックス錦糸町 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 40.24㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目8番4号
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩4分

GLACIER神保町(グラシアジンボウチョウ) 11階
1102

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目34-12
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

GLACIER神保町(グラシアジンボウチョウ) 8階
804

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目34-12
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

グランハイツ曙橋 2階
202

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 33.39㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

グランハイツ曙橋 7階
702

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 33.39㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

グランハイツ曙橋 7階
705

賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

グランハイツ曙橋 10階
1001

賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 26.21㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

グランハイツ曙橋 13階
1302

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.30㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

グランハイツ曙橋 14階
1403

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 33.55㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

グランヴィスタ神田練塀町 19階
1904

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 46.98㎡
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都千代田区神田練塀町300番
首都圏新都市鉄道 つくばEX 秋葉原 徒歩4分