0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス本郷の杜 12階
1201

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
237,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+DEN / 47.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷7丁目2番11号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩1分

パークアクシス六本木檜町公園 1階
106

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
240,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 39.04㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区赤坂6丁目19番41号
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩7分

リベルテ月島 3階
303

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
196,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.19㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区佃二丁目12番1号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩6分

リベルテ月島 5階
507

新着
賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 45.47㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区佃二丁目12番1号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩6分

リベルテ月島 10階
1010

新着
賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.44㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区佃二丁目12番1号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩6分

クオリア恵比寿パークフロント 7階
702

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 51.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾一丁目15番3号
JR 山手線 恵比寿 徒歩5分

東京ミッドタウン・レジデンシィズ 14階
1905

賃料 / 管理費・共益費:
730,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1BED / 68.20㎡
お問合せ
東京都港区赤坂9丁目7-2
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩1分

東京ミッドタウン・レジデンシィズ 21階
2114

新着
賃料 / 管理費・共益費:
1,400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1BED+S / 125.14㎡
お問合せ
東京都港区赤坂9丁目7-2
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩1分

東京ミッドタウン・レジデンシィズ 23階
2301

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
680,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1BED / 74.89㎡
お問合せ
東京都港区赤坂9丁目7-2
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩1分

パークアクシス青山一丁目タワー 10階
1006

賃料 / 管理費・共益費:
600,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B+MS / 66.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

パークアクシス青山一丁目タワー 12階
1205

新着
賃料 / 管理費・共益費:
680,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B+MS / 70.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

パークアクシス青山一丁目タワー 12階
1209

賃料 / 管理費・共益費:
630,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B+MS / 66.86㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

パークアクシス青山一丁目タワー 14階
1405

賃料 / 管理費・共益費:
636,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B+MS / 70.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

パークアクシス青山一丁目タワー 21階
2106

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
610,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B+DEN / 73.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

ステラメゾン茗荷谷 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
253,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.58㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都文京区小日向4-6-18
東京メトロ 丸ノ内線 茗荷谷 徒歩1分

クリアウォータ芝 4階
401

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.42㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区芝四丁目10番4号
JR 山手線 浜松町 徒歩13分

クリアウォータ芝 5階
502

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区芝四丁目10番4号
JR 山手線 浜松町 徒歩13分

クリアウォータ芝 11階
1102

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
252,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区芝四丁目10番4号
JR 山手線 浜松町 徒歩13分

協和高輪マンション 12階
1201

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 54.88㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区高輪二丁目15番15号
東京都交通局 都営浅草線 泉岳寺 徒歩2分

PRIME URBAN 東中野 COURT 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+Sic / 44.85㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

PRIME URBAN 東中野 COURT 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+Sic / 44.31㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

PRIME URBAN 東中野 COURT 2階
209

賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+Sic / 44.31㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

PRIME URBAN 東中野 COURT 4階
412

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+Sic / 44.31㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

PRIME URBAN 東中野 COURT 6階
608

賃料 / 管理費・共益費:
248,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+Wic / 46.42㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

パークアクシス豊洲 4階
419

賃料 / 管理費・共益費:
273,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N / 58.21㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 5階
505

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 14階
1401

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 53.13㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 14階
1414

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 53.13㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 17階
1701

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
258,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 53.13㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 17階
1705

賃料 / 管理費・共益費:
237,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 19階
1905

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 20階
2005

賃料 / 管理費・共益費:
238,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

富ヶ谷スプリングス 7階
704

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 44.36㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区富ヶ谷一丁目35番20号
東京メトロ 千代田線 代々木公園 徒歩4分

ユニゾンタワー 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
204,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都中野区東中野5-1-1
東京都交通局 大江戸線 東中野 徒歩5分

ユニゾンタワー 21階
2107

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
242,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 52.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都中野区東中野5-1-1
東京都交通局 大江戸線 東中野 徒歩5分

White Tower Hamamatsucho 8階
805

賃料 / 管理費・共益費:
322,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 43.94㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都港区浜松町1-13-2
JR 山手線 浜松町 徒歩3分

MFPR目黒タワー 3階
307

賃料 / 管理費・共益費:
315,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 43.32㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区目黒一丁目24-9
JR 山手線 目黒 徒歩7分

MFPR目黒タワー 3階
308

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
349,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.86㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区目黒一丁目24-9
JR 山手線 目黒 徒歩7分

MFPR目黒タワー 15階
1508

賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 44.64㎡
お問合せ
東京都目黒区目黒一丁目24-9
JR 山手線 目黒 徒歩7分

パークアクシス亀戸 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.58㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸1丁目8番6号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩6分

パークアクシス亀戸 13階
1308

賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 35.03㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸1丁目8番6号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩6分

パークキューブ板橋本町 13階
1306

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 40.13㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都板橋区大和町18番6
東京都交通局 都営三田線 板橋本町 徒歩2分

パークキューブ板橋本町 14階
1407

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 40.13㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都板橋区大和町18番6
東京都交通局 都営三田線 板橋本町 徒歩2分

パークアクシス幡ヶ谷 7階
701

賃料 / 管理費・共益費: