0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4345
対象お部屋数
4345

検索対象お部屋数
4345

路線の再選択

駅の再選択

プライムブリス日本橋馬喰町 6階
602

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 25.96㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町一丁目10番4号
JR 総武線 馬喰町 徒歩1分

パークアクシス学芸大学レジデンス 3階
308

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 32.05㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

コスモグラシア大塚 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 30.10㎡
お問合せ
東京都豊島区北大塚二丁目11番10号
JR 山手線 大塚 徒歩3分

パークアクシス学芸大学レジデンス 3階
307

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 32.05㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目1番20号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

コスモグラシア大塚 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 30.04㎡
お問合せ
東京都豊島区北大塚二丁目11番10号
JR 山手線 大塚 徒歩3分

クラリティア浅草 12階
1203

賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.85㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区浅草六丁目29番8号
東京都交通局 都営浅草線 浅草 徒歩10分

パークアクシス錦糸町WEST 9階
905

賃料 / 管理費・共益費:
202,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.36㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目4番5号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩11分

サンライズ茅場町 2階
201

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 35.41㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新川二丁目1番7号
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩4分

パークアクシス文京本郷 2階
219

賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 42.13㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

パークアクシス築地 10階
1002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 42.29㎡
お問合せ
東京都中央区入船三丁目8番1号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩3分

パークアクシス築地 7階
701

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 40.16㎡
お問合せ
東京都中央区入船三丁目8番1号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩3分

ブルックサイドレジデンス木場 2階
226

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
204,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 39.87㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

メルクマール京王笹塚レジデンス 16階
1611

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 39.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区笹塚一丁目47番1号
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩1分

ルネサンスコート目白御留山 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 29.69㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区下落合四丁目9番4号
西武鉄道 西武新宿線 下落合 徒歩7分

フレンシア菊川 9階
908

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.53㎡
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区森下4-12-6
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩4分