0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4412
対象お部屋数
4412

検索対象お部屋数
4412

路線の再選択

駅の再選択

TOKYO FLAT 2階
201

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
171,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 40.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区業平五丁目4番12号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩5分

パークアクシス日本橋ステージ 9階
907

新着
賃料 / 管理費・共益費:
292,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 60.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋蛎殻町1丁目37-12
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩3分

パークアクシス神楽坂ステージ 3階
301

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 44.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区水道町1-19
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩5分

パークアクシス神楽坂ステージ 5階
501

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 44.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区水道町1-19
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩5分

パークアクシス白金台 8階
805

賃料 / 管理費・共益費:
298,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 43.50㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区白金台3丁目16番2号
東京メトロ 南北線 白金台 徒歩4分

プラネソシエプラス桜台 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K+S / 54.82㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都練馬区桜台三丁目20番3号
西武鉄道 西武有楽町 新桜台 徒歩6分

パークシティ中野 ザ タワー ブリーズ 13階
1311

賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 41.48㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目16番1号
JR 中央線 中野 徒歩8分

Brillia Tower 浜離宮 30階
3008

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
480,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 60.35㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区海岸1丁目6-1
東京臨海新交通 ゆりかもめ 竹芝 徒歩2分

リビオレジデンス西麻布 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 17階
1713

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 53.81㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

リビオレジデンス西麻布 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
343,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

アクシルコート早稲田 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
290,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 55.40㎡
お問合せ
東京都新宿区早稲田鶴巻町566
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 16階
1604

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.78㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

アクシルコート早稲田 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
279,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 55.72㎡
お問合せ
東京都新宿区早稲田鶴巻町566
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩6分

ザ・パークハウス渋谷美竹 10階
1005

賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 36.89㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区渋谷1-17-6
JR 山手線 渋谷 徒歩5分