0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4345
対象お部屋数
4345

検索対象お部屋数
4345

路線の再選択

駅の再選択

パークスフィア牛込神楽坂 13階
1310

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 13階
1309

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 10階
1020

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
299,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 36.39㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

パークスフィア牛込神楽坂 13階
1307

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

ロイヤルパークス赤羽サウス 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 39.82㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都北区神谷三丁目22番1号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩10分

パークスフィア牛込神楽坂 6階
606

賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 5階
507

賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 38.42㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

ザ・パークハビオ目黒フォート 5階
504

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
327,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 67.52㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区下目黒2丁目6-12
JR 山手線 目黒 徒歩8分

CREATIF文京江戸川橋 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 42.13㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都文京区水道二丁目1番4号
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩6分

シティハウス巣鴨 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
269,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 55.47㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区巣鴨1丁目23-7
JR 山手線 巣鴨 徒歩4分

グロリアス西荻窪 2階
202

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
196,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 45.87㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区西荻北三丁目2番7号
JR 中央線 西荻窪 徒歩3分

CREATIF文京江戸川橋 7階
704

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K / 40.48㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都文京区水道二丁目1番4号
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩6分

シティハウス巣鴨 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 55.47㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区巣鴨1丁目23-7
JR 山手線 巣鴨 徒歩4分

グロリアス西荻窪 7階
702

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 45.87㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区西荻北三丁目2番7号
JR 中央線 西荻窪 徒歩3分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 8階
808

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 39.60㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 8階
804

賃料 / 管理費・共益費:
309,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 39.60㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

S.E.S. 1階
105

賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 32.00㎡
お問合せ
東京都世田谷区用賀二丁目30番7号
東京急行電鉄 田園都市線 用賀 徒歩4分

パークアクシス恵比寿 6階
604

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
494,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 70.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿四丁目16番6号
JR 山手線 恵比寿 徒歩5分

パークアクシス恵比寿 6階
609

賃料 / 管理費・共益費:
569,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 78.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿四丁目16番6号
JR 山手線 恵比寿 徒歩5分

パークアクシス恵比寿 6階
614

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
467,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 63.68㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿四丁目16番6号
JR 山手線 恵比寿 徒歩5分

パークアクシス恵比寿 7階
712

賃料 / 管理費・共益費:
344,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 47.02㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿四丁目16番6号
JR 山手線 恵比寿 徒歩5分

i-Suite HigashiNakano 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 51.14㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中野区東中野1-36-6
JR 総武中央線 東中野 徒歩4分

パークキューブ八丁堀 15階
1507

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
259,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 51.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区八丁堀4丁目8-7
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩1分

パークアクシス市谷左内町 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 31.36㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区市谷左内町29番2号
東京都交通局 都営新宿線 市ヶ谷 徒歩6分

パークアクシス市谷左内町 3階
304

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区市谷左内町29番2号
東京都交通局 都営新宿線 市ヶ谷 徒歩6分

TOKYO FLAT 2階
201

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
171,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 40.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区業平五丁目4番12号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩5分

フロンティアレジデンス錦糸公園 2階
229

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 34.15㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

パークホームズ浅草橋 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 35.29㎡
  • 新築
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都台東区浅草橋1-36-9
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩2分

フロンティアレジデンス錦糸公園 2階
228

賃料 / 管理費・共益費: