0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4367
対象お部屋数
4367

検索対象お部屋数
4367

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 8階
816

賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+SIC / 26.83㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 8階
833

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.20㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

アジールコート山手動坂 6階
608

賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

アジールコート山手動坂 3階
307

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
132,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

アジールコート山手動坂 2階
208

賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

バウスフラッツ日本橋浜町 2階
203

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.01㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目45番5
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

中野ステーションレジデンス 24階
2405

賃料 / 管理費・共益費:
1,290,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 152.17㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中野区中野二丁目24番9号
JR 中央線 中野 徒歩2分

ロイヤルパークス品川 15階
1508

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
288,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 45.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

パークキューブ本所吾妻橋 5階
503

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
209,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 54.41㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区本所4丁目19番4
東京都交通局 都営浅草線 本所吾妻橋 徒歩6分

セルリアンホームズ勝どき 17階
1702

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
297,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LD・K / 72.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき三丁目2番3号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩3分

セルリアンホームズ勝どき 10階
1002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
290,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LD・K / 72.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき三丁目2番3号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩3分

ロイヤルパークス品川 5階
519

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
257,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N / 42.49㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 28階
2804

賃料 / 管理費・共益費:
1,370,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+N+WIC+SIC / 116.39㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ブルックサイドレジデンス木場 9階
922

賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+2WIC / 64.10㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

ブルックサイドレジデンス木場 9階
923

賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 67.26㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

ウエリス代官山猿楽町テラス 2階
202

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,000,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 94.26㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区猿楽町14-13
東京急行電鉄 東横線 代官山 徒歩5分

ブルックサイドレジデンス木場 14階
1410

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
389,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+2WIC / 64.71㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

ブルックサイドレジデンス木場 15階
1504

賃料 / 管理費・共益費:
388,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 62.66㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

ブルックサイドレジデンス木場 15階
1507

賃料 / 管理費・共益費:
388,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 62.75㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

パークアクシス元浅草ステージ 12階
1210

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 32.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区元浅草1丁目8-11
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩3分