0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4455
対象お部屋数
4455

検索対象お部屋数
4455

路線の再選択

駅の再選択

ザ・ライオンズフォーシア蒲田 14階
1403

賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 27.83㎡
お問合せ
東京都大田区西蒲田八丁目21番8号
JR 京浜東北線 蒲田 徒歩6分

ヴァンクール菊川駅前 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
124,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 25.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区森下五丁目18番6号
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩4分

J.GRAN Court 品川西大井WEST 4階
415

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.17㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目10番3号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

ザ・ライオンズフォーシア蒲田 14階
1402

賃料 / 管理費・共益費:
154,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.20㎡
お問合せ
東京都大田区西蒲田八丁目21番8号
JR 京浜東北線 蒲田 徒歩6分

パークアクシス下北沢 7階
706

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
174,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 26.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区代沢二丁目29番11号
小田急電鉄 小田急線 下北沢 徒歩4分

ザ・ライオンズフォーシア蒲田 14階
1401

賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 27.86㎡
お問合せ
東京都大田区西蒲田八丁目21番8号
JR 京浜東北線 蒲田 徒歩6分

J.GRAN Court 品川西大井EAST 6階
609

賃料 / 管理費・共益費:
151,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.41㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目11番14号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

J.GRAN Court 浅草 8階
806

賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.26㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草三丁目25番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩8分

プラチナビュー白金台 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 33.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区白金台五丁目14番2号
東京メトロ 南北線 白金台 徒歩5分

J.GRAN Court 浅草 12階
1202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草三丁目25番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩8分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 4階
414

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.95㎡
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

ザ・ライオンズフォーシア蒲田 13階
1303

賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 27.83㎡
お問合せ
東京都大田区西蒲田八丁目21番8号
JR 京浜東北線 蒲田 徒歩6分

ザ・ライオンズフォーシア蒲田 13階
1301

賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 27.86㎡
お問合せ
東京都大田区西蒲田八丁目21番8号
JR 京浜東北線 蒲田 徒歩6分

ザ・ライオンズフォーシア蒲田 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
156,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 27.86㎡
お問合せ
東京都大田区西蒲田八丁目21番8号
JR 京浜東北線 蒲田 徒歩6分

パークアクシス大塚サウスレジデンス 8階
804

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.92㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区南大塚二丁目31番2号
JR 山手線 大塚 徒歩7分

パークアクシス大塚サウスレジデンス 7階
704

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.92㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区南大塚二丁目31番2号
JR 山手線 大塚 徒歩7分

パークアクシス大塚サウスレジデンス 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 30.46㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区南大塚二丁目31番2号
JR 山手線 大塚 徒歩7分