0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス池袋イースト 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
435,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 55.17㎡
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

パークアクシス池袋イースト 9階
903

賃料 / 管理費・共益費:
309,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+TR / 48.86㎡
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

パークアクシス池袋イースト 12階
1202

賃料 / 管理費・共益費:
385,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 55.17㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区東池袋三丁目13番5号
東京メトロ 丸ノ内線 池袋 徒歩7分

PRIME URBAN 東中野 COURT 2階
209

賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+Sic / 44.31㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

PRIME URBAN 東中野 COURT 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+Sic / 25.64㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

PRIME URBAN 東中野 COURT 6階
608

賃料 / 管理費・共益費:
248,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+Wic / 46.42㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

PRIME URBAN 東中野 COURT 6階
611

賃料 / 管理費・共益費:
287,000円 / 17,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+Sic / 60.30㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

PRIME URBAN 東中野 COURT 7階
707

賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 26.31㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

PRIME URBAN 東中野 COURT 8階
813

賃料 / 管理費・共益費:
280,000円 / 17,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+N+2Wic+Sic / 66.75㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

PRIME URBAN 東中野 COURT 9階
902

賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+Sic / 25.64㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿4丁目9番12
JR 総武中央線 東中野 徒歩10分

パークナードフィット南青山Garden 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
296,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 53.73㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目2番10
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 14階
1403

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 51.51㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

アーバネックス深川住吉Ⅱ 5階
505

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.33㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目7番13号
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

アーバネックス深川木場 3階
306

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区東陽三丁目6番11号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩3分

アーバネックス深川住吉Ⅲ 9階
904

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
141,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.27㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目24番2号
東京メトロ 半蔵門線 住吉 徒歩2分

パークサイド小石川植物園 9階
902

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
229,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 60.95㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区大塚三丁目33番5号
東京メトロ 丸ノ内線 茗荷谷 徒歩7分

パークキューブ本郷 11階
1103

賃料 / 管理費・共益費:
183,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 34.68㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷一丁目32-14
東京都交通局 都営三田線 水道橋 徒歩4分

パークアクシス本郷の杜 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
187,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 36.86㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷7丁目2番11号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩1分

パークアクシス青山一丁目タワー 14階
1405

賃料 / 管理費・共益費:
636,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B+MS / 70.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

パークアクシス門前仲町 9階
904

賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.79㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区門前仲町2丁目7番10号
東京メトロ 東西線 門前仲町 徒歩2分

パークキューブ板橋本町 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 34.63㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都板橋区大和町18番6
東京都交通局 都営三田線 板橋本町 徒歩2分

パークキューブ笹塚 2階
202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
106,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区笹塚2丁目4-3
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩5分

パークアクシス浅草橋二丁目 4階
403

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
124,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.89㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草橋2丁目27番8
東京都交通局 都営浅草線 浅草橋 徒歩4分

ROPPONGI PLACID(六本木プラシッド) 1階
103

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,350,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 146.65㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区六本木5-13-28
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩5分

コルティーレ日本橋人形町 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
208,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 36.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町一丁目8番2号
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩7分

GRAN PASEO横濱関内PREMIUM 6階
606

賃料 / 管理費・共益費:
164,400円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 35.25㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市中区翁町二丁目7番12
JR 根岸線 関内 徒歩5分

アーバネックス千代田淡路町 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 31.96㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田小川町一丁目7番地4
東京都交通局 都営新宿線 小川町 徒歩1分

アーバネックス千代田淡路町 4階
406

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 25.13㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田小川町一丁目7番地4
東京都交通局 都営新宿線 小川町 徒歩1分

アーバネックス千代田淡路町 12階
1201

賃料 / 管理費・共益費:
262,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 40.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田小川町一丁目7番地4
東京都交通局 都営新宿線 小川町 徒歩1分

パークアクシス入谷 2階
207

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
109,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.25㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区入谷二丁目38番4号
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩5分

シャリエ御茶ノ水 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 44.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区湯島二丁目5-16
東京メトロ 丸ノ内線 御茶ノ水 徒歩7分

レガシス中目黒 7階
707

賃料 / 管理費・共益費:
289,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 39.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区上目黒二丁目9番3号
東京メトロ 日比谷線 中目黒 徒歩2分

レガシス中目黒 13階
1305

賃料 / 管理費・共益費:
695,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K / 75.92㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区上目黒二丁目9番3号
東京メトロ 日比谷線 中目黒 徒歩2分

フレンシア御徒町 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
286,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 50.11㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

フレンシア御徒町 6階
605

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.21㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

フレンシア御徒町 9階
908

賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.21㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

フレンシア御徒町 10階
1002

賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.21㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

フレンシア御徒町 12階
1201

賃料 / 管理費・共益費:
291,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 50.11㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

アーバネックス蔵前レジデンス 4階
405

賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 40.35㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区蔵前四丁目3番2号
東京都交通局 都営浅草線 蔵前 徒歩3分

パークアクシスプレミア南青山五丁目 3階
310

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
720,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 76.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山五丁目4番22号
東京メトロ 千代田線 表参道 徒歩7分

CREATIF池袋 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 3階
302

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
185,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

CREATIF池袋 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 37.35㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区目白四丁目36番6号
JR 山手線 目白 徒歩9分

RJRプレシア東十条ガーデン 3階
325

賃料 / 管理費・共益費:
209,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 44.21㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区東十条三丁目3番1号
JR 京浜東北線 東十条 徒歩5分

RJRプレシア東十条ガーデン 8階
813

賃料 / 管理費・共益費:
308,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+SIC / 70.53㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区東十条三丁目3番1号
JR 京浜東北線 東十条 徒歩5分

CREATIF池袋本町 3階
402

賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 30.14㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区池袋本町二丁目35番12号
東武鉄道 東武東上線 下板橋 徒歩8分

CREATIF池袋本町 3階
403

賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 30.79㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区池袋本町二丁目35番12号
東武鉄道 東武東上線 下板橋 徒歩8分

CREATIF池袋本町 4階
502

賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 30.14㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都豊島区池袋本町二丁目35番12号
東武鉄道 東武東上線 下板橋 徒歩8分

ロイヤルパークス品川 13階
1305

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
468,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 72.15㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 20階
2009

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
388,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+N+WIC+SIC / 61.21㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 23階
2308

賃料 / 管理費・共益費:
532,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 78.94㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

CREATIF文京江戸川橋 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 42.13㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都文京区水道二丁目1番4号
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩6分

CREATIF文京江戸川橋 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1K / 25.61㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都文京区水道二丁目1番4号
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩6分

CREATIF文京江戸川橋 7階
703

賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1K / 25.43㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都文京区水道二丁目1番4号
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩6分

エル・セレーノ横浜 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK / 26.58㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
神奈川県横浜市西区浅間町一丁目6番15号
横浜市交通局 横浜ブルー 横浜 徒歩8分

エル・セレーノ横浜 7階
703

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK / 26.58㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
神奈川県横浜市西区浅間町一丁目6番15号
横浜市交通局 横浜ブルー 横浜 徒歩8分

ルフォンプログレ横浜関内 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+S / 40.42㎡
お問合せ
神奈川県横浜市中区弁天通一丁目13番

麻布台ヒルズレジデンスB 9階
921

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
530,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+D / 53.70㎡
お問合せ
東京都港区麻布台一丁目1番1号
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩1分

デュオヒルズ目白三丁目 2階
201

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+2WIC+SIC / 183.59㎡
  • 新築
  • ペット可
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都豊島区目白3-8-14
JR 山手線 目白 徒歩7分