0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4455
対象お部屋数
4455

検索対象お部屋数
4455

路線の再選択

駅の再選択

セントラルパークタワー ラ・トゥール新宿 40階
4009

賃料 / 管理費・共益費:
890,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 102.88㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿6-15-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩7分

ラ・トゥール渋谷神南 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
890,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 82.45㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区神南1-5-14
JR 山手線 原宿 徒歩9分

プラティーヌ市ヶ谷曙橋 8階
801

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
890,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 121.66㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区片町1番1号
東京都交通局 都営新宿線 曙橋 徒歩3分

二番町テラス 10階
1009

賃料 / 管理費・共益費:
899,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 106.39㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区二番町5-25
東京メトロ 有楽町線 麹町 徒歩1分

芝浦アイランド ブルームタワー 40階
4006

賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 124.68㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

広尾ガーデンフォレスト H棟 8階
806

賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 86.48㎡
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾4丁目1-32
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩8分

パークアクシスプレミア南青山五丁目 5階
509

賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 80.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山五丁目4番22号
東京メトロ 千代田線 表参道 徒歩7分

LaSante池田山 18階
1801

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 50,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 143.51㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東五反田5丁目22-11
東京都交通局 都営浅草線 五反田 徒歩3分

麻布台ヒルズレジデンスB 8階
823

賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 95.45㎡
お問合せ
東京都港区麻布台一丁目1番1号
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩1分

パークハウス島津山 4階
405

賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+DEN / 167.18㎡
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都品川区北品川6丁目1-8
東京都交通局 都営浅草線 高輪台 徒歩7分

HARUMI FLAG SUN VILLAGE T棟 50階
5000

賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 103.01㎡
  • ペット可
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区晴海5丁目5-7
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩14分

WORLD TOWER RESIDENCE 30階
3000

賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 50,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 85.44㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区浜松町2-3-9
JR 山手線 浜松町 徒歩2分

麻布テラスアパートメント 5階
509

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
920,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 151.40㎡
お問合せ
東京都港区六本木5-16-35
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩8分

御殿山トラストコート 20階
2024

賃料 / 管理費・共益費:
940,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 187.79㎡
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都品川区北品川4-7-37
京浜急行電鉄 京浜急行線 北品川 徒歩5分

麻布テラスアパートメント 4階
421

賃料 / 管理費・共益費:
950,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 163.67㎡
お問合せ
東京都港区六本木5-16-35
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩8分

セントラルパークタワー ラ・トゥール新宿 35階
3513

賃料 / 管理費・共益費:
950,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 103.02㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿6-15-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩7分

ベルジュ三田 28階
2801

賃料 / 管理費・共益費:
950,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 116.04㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝5-36-7
東京都交通局 都営三田線 三田 徒歩1分

リビオレジデンス西麻布 28階
2802

賃料 / 管理費・共益費:
950,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 92.10㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

ロイヤルパークス品川 26階
2601

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
950,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+N+WIC+SIC / 121.39㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

パークフラッツ渋谷神山町(旧名称:アクシルコート渋谷神山町) 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
970,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 95.44㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神山町6-11
東京メトロ 千代田線 代々木公園 徒歩7分

パークアクシスプレミア南青山五丁目 4階
405

賃料 / 管理費・共益費:
970,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+N+WIC+SIC / 86.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山五丁目4番22号
東京メトロ 千代田線 表参道 徒歩7分

南青山ガーデンコート 2階
201

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
980,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2BR(メゾネット) / 151.62㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山二丁目6番15号
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩4分

フォレセーヌ霊南坂レジデンス 1階
101

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
980,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 128.94㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂1-11-3
東京メトロ 銀座線 溜池山王 徒歩5分

六本木ヒルズレジデンスB 7階
707

賃料 / 管理費・共益費:
980,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 100.88㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区六本木六丁目12番2号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩6分

ラ・トゥール新宿ガーデン 32階
3216

賃料 / 管理費・共益費:
990,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 107.57㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区大久保3-8-3
JR 山手線 高田馬場 徒歩7分

ラ・トゥール新宿ガーデン 33階
3316

賃料 / 管理費・共益費:
990,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 107.57㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区大久保3-8-3
JR 山手線 高田馬場 徒歩7分

麻布第一マンションズ 3階
307

賃料 / 管理費・共益費:
1,000,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 96.93㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都港区六本木4-2-50
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩6分

ウエリス代官山猿楽町テラス 2階
202

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,000,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 94.26㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区猿楽町14-13
東京急行電鉄 東横線 代官山 徒歩5分

広尾シティハウス 2階
200

賃料 / 管理費・共益費:
1,000,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 157.94㎡
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区広尾2丁目16-11
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩10分

プライムメゾン御殿山WEST 2階
209

賃料 / 管理費・共益費:
1,030,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 126.77㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区北品川6-5-8
JR 山手線 大崎 徒歩12分

ウィズ原宿レジデンス 10階
1007

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,030,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 84.24㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区神宮前一丁目14番30
JR 山手線 原宿 徒歩1分

ガーデン高輪 1階
304

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
1,050,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2BED / 154.28㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区高輪四丁目4番13号
東京都交通局 都営浅草線 高輪台 徒歩8分

ラ・トゥール新宿ガーデン 34階
3411

賃料 / 管理費・共益費:
1,050,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 107.57㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区大久保3-8-3
JR 山手線 高田馬場 徒歩7分

リビオレジデンス西麻布 23階
2301

賃料 / 管理費・共益費:
1,050,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 102.27㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

三田ガーデンヒルズ イーストヒル 12階
1200

賃料 / 管理費・共益費:
1,050,000円 / 50,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 95.25㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都港区三田一丁目4番57号
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩5分

リビオレジデンス西麻布 24階
2401

賃料 / 管理費・共益費:
1,070,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 102.27㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

麻布台ヒルズレジデンスB 41階
4106

賃料 / 管理費・共益費:
1,070,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 81.94㎡
お問合せ
東京都港区麻布台一丁目1番1号
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩1分

ラ・トゥール渋谷 22階
2205

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,080,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 91.88㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区東1丁目2番20号
JR 山手線 渋谷 徒歩8分

ラ・トゥール渋谷宇田川 18階
1808

賃料 / 管理費・共益費:
1,080,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 84.33㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区宇田川町40-1
東京メトロ 半蔵門線 渋谷 徒歩6分

パークマンション白金台Ⅴ 8階
801

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
1,100,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LD・K+WIC+SIC / 171.51㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都港区白金台五丁目8番7号
東京メトロ 南北線 白金台 徒歩10分

パークコート六本木ヒルトップ 25階
2507

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,100,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+WIC+Sto / 96.00㎡
お問合せ
東京都港区六本木一丁目7番10号
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩3分

ラ・トゥール芝公園 28階
2810

賃料 / 管理費・共益費:
1,100,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 112.40㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝3丁目8番2号
東京都交通局 都営三田線 芝公園 徒歩4分

麻布テラスアパートメント 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
1,100,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
4LDK / 182.20㎡
お問合せ
東京都港区六本木5-16-35
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩8分

パークコート赤坂檜町ザタワー 29階
2903

賃料 / 管理費・共益費:
1,100,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 90.89㎡
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区赤坂9丁目4-1
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩8分

HARUMI FLAG PARK VILLAGE T棟 50階
5005

賃料 / 管理費・共益費:
1,100,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+WIC+SIC+S / 117.27㎡
お問合せ
東京都中央区晴海5丁目6-7
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩16分

希神楽坂テラス 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
1,100,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC+N+Sun / 100.42㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区神楽坂三丁目1番地
東京メトロ 東西線 飯田橋 徒歩3分

三田ガーデンヒルズ イーストヒル 5階
511

賃料 / 管理費・共益費:
1,100,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 85.04㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都港区三田一丁目4番57号
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩5分

レジディア西麻布 14階
1401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
1,125,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 131.85㎡
お問合せ
東京都港区西麻布4-15-2
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩9分

虎ノ門ヒルズレジデンシャルタワー 19階
1904

賃料 / 管理費・共益費:
1,130,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 94.64㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区愛宕一丁目1番1号
東京メトロ 日比谷線 虎ノ門ヒルズ 徒歩2分

城山トラストコート 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
1,150,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 124.92㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都港区虎ノ門4-3-2
東京メトロ 日比谷線 神谷町 徒歩3分

オーパスレジデンス恵比寿 12階
1301

新着
賃料 / 管理費・共益費:
1,150,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 115.30㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿南2-4-4
東京メトロ 日比谷線 恵比寿 徒歩3分

リビオレジデンス西麻布 22階
2205

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,150,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 100.18㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

カーサドゥレイズ代々木上原 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
1,160,000円 / 40,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 104.38㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区大山町39番22
東京メトロ 千代田線 代々木上原 徒歩5分

三田ガーデンヒルズ イーストヒル 13階
1305

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
1,175,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+Sun+DEN+WIC+SIC / 95.25㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区三田一丁目4番57号
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩5分

六本木ヒルズレジデンスC 9階
906

新着
賃料 / 管理費・共益費:
1,180,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 107.38㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区六本木6-12-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩5分

城山トラストコート 7階
704

賃料 / 管理費・共益費:
1,180,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 131.60㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区虎ノ門4-3-2
東京メトロ 日比谷線 神谷町 徒歩3分

ラ・トゥール渋谷神南 16階
1603

賃料 / 管理費・共益費:
1,180,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 91.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区神南1-5-14
JR 山手線 原宿 徒歩9分