0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4461
対象お部屋数
4461

検索対象お部屋数
4461

路線の再選択

駅の再選択

リビオレジデンス西麻布 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 19階
1901

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
650,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 70.69㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 22階
2205

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,150,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 100.18㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 23階
2301

賃料 / 管理費・共益費:
1,050,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 102.27㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 24階
2401

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
1,070,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 102.27㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 28階
2802

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
950,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 92.10㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
343,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 6階
604

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
345,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 11階
1104

賃料 / 管理費・共益費:
390,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.59㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 7階
703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.69㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 8階
804

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.13㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 4階
407

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
750,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 79.93㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 12階
1202

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
385,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.62㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 13階
1304

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
395,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 49.59㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 20階
2002

賃料 / 管理費・共益費:
475,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 60.35㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

リビオレジデンス西麻布 21階
2102

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
475,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 60.35㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西麻布四丁目16-3
東京メトロ 日比谷線 六本木 徒歩12分

SAiL Gakugeidaigaku 2階
203

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 58.20㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区野沢3丁目18-6
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩12分

ドゥーエ西麻布Ⅰ 4階
401

新着
賃料 / 管理費・共益費:
420,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 67.18㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都港区西麻布2-26-21
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩13分

ドゥーエ西麻布Ⅱ 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
420,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 67.18㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都港区西麻布2-26-20
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩13分

ラジェンテユウ 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
113,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 46.21㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江戸川区東瑞江二丁目4番22号
東京都交通局 都営新宿線 瑞江 徒歩13分

グラン・パアレ2 3階
303

新着
賃料 / 管理費・共益費:
70,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江戸川区東葛西2丁目28番10号
東京メトロ 東西線 葛西 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 5階
502

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.01㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 6階
608

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 44.97㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 7階
706

賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+SIC / 27.64㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.02㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 9階
907

賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.22㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 12階
1210

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
164,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 30.00㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 13階
1303

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.73㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 13階
1307

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.22㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 15階
1503

賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 59.82㎡
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 17階
1705

賃料 / 管理費・共益費:
286,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 55.59㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 18階
1803

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
308,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 59.82㎡
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 19階
1905

賃料 / 管理費・共益費:
288,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 55.59㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 19階
1907

賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 57.74㎡
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 22階
2203

賃料 / 管理費・共益費:
338,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 59.82㎡
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 24階
2401

賃料 / 管理費・共益費:
308,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 53.80㎡
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 25階
2501

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 53.80㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 27階
2703

賃料 / 管理費・共益費:
328,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 59.82㎡
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

ベルファース芝浦タワー 30階
3006

賃料 / 管理費・共益費:
236,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 37.04㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

コスモポリス品川 11階
1111

賃料 / 管理費・共益費:
370,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+S / 80.08㎡
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南3-6-21
JR 山手線 品川 徒歩13分

パークタワー品川ベイワード 18階
1806

賃料 / 管理費・共益費:
480,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+WIC+N+SIC / 106.94㎡
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南3丁目5-10
JR 山手線 品川 徒歩13分

大貫ラガーランド 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
183,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 69.60㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市青葉区榎が丘44-8
東京急行電鉄 田園都市線 青葉台 徒歩13分

大貫ラガーランド 1階
107

賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 69.60㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市青葉区榎が丘44-8
東京急行電鉄 田園都市線 青葉台 徒歩13分

ブランズ渋谷常盤松 1階
106

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 76.89㎡
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東4-6-21
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩13分

パークアクシス南青山七丁目 3階
305

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 32.76㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番10号
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩13分

パークアクシス南青山七丁目 7階
705

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
209,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 32.76㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番10号
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Garden 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 44.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目2番10
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Garden 3階
305

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 42.54㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目2番10
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Garden 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
296,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 53.73㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目2番10
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Garden 4階
402

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
229,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 44.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目2番10
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Garden 9階
902

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 44.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目2番10
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 3階
306

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio+WIC+SIC / 25.17㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 6階
609

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio+WIC+SIC / 25.39㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 7階
708

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio / 25.39㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 13階
1306

賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio+WIC+SIC / 25.17㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 14階
1403

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 51.51㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

パークナードフィット南青山Vista 14階
1405

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
270,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 51.29㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番5
東京メトロ 半蔵門線 表参道 徒歩13分

レジディア中目黒Ⅲ 10階
1005

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
435,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 63.57㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区中目黒2丁目7番7
東京急行電鉄 東横線 中目黒 徒歩13分

レジディア中目黒Ⅲ 3階
309

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
335,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 49.99㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区中目黒2丁目7番7
東京急行電鉄 東横線 中目黒 徒歩13分

アーバン杉並本天沼 2階
203

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 58.01㎡