0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4455
対象お部屋数
4455

検索対象お部屋数
4455

路線の再選択

駅の再選択

プライムブリス深川住吉 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
226,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

プライムブリス深川住吉 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 42.07㎡
お問合せ
東京都江東区住吉二丁目25番6
東京都交通局 都営新宿線 住吉 徒歩2分

アーバネックス北上野 2階
204

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC+Sto / 41.98㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目14番7号
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩5分

プライムブリス蔵前 13階
1302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+RB / 41.96㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区蔵前三丁目19番1号
東京都交通局 大江戸線 蔵前 徒歩2分

コートブリーズ船橋中山 1階
103

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.95㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
千葉県船橋市本中山五丁目7番1号
JR 総武中央線 下総中山 徒歩12分

タイズ住吉 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.94㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区海辺14番11号
東京メトロ 半蔵門線 住吉 徒歩11分

パークアクシス新宿百人町 6階
613

賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.90㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

ミレアコート銀座プレミア 12階
1202

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
330,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 41.89㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区銀座三丁目12番12号
東京メトロ 日比谷線 東銀座 徒歩1分