0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

フォレセーヌ霊南坂レジデンス 1階
101

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
980,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 128.94㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂1-11-3
東京メトロ 銀座線 溜池山王 徒歩5分

ブルックサイドレジデンス木場 10階
1023

賃料 / 管理費・共益費:
389,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 67.40㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

ブルックサイドレジデンス木場 10階
1031

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.91㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

ワンルーフレジデンス亀戸 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.71㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸五丁目22番11号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩7分

ザ・グランクラッセ日本橋イースト 12階
1205

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
327,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+Wic / 54.49㎡
お問合せ
東京都中央区新川二丁目6番12
JR 京葉線 八丁堀 徒歩4分

パークアクシス蔵前・春日通り 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
186,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.65㎡
お問合せ
東京都台東区蔵前4-31-8
東京都交通局 都営浅草線 蔵前 徒歩3分

ブルックサイドレジデンス木場 10階
1028

賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2K / 26.74㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

KDXレジデンス桜上水 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
117,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区下高井戸一丁目26番14号
京王電鉄 京王線 桜上水 徒歩3分

パークアクシス池袋 11階
1106

賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区西池袋三丁目22番9号
JR 山手線 池袋 徒歩5分

ザ・グランクラッセ日本橋イースト 1階
101

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
354,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LD・K+N+Wic+Sic / 65.20㎡
お問合せ
東京都中央区新川二丁目6番12
JR 京葉線 八丁堀 徒歩4分

ブルックサイドレジデンス木場 10階
1034

賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2K / 28.36㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

アーバネックス錦糸町 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 40.24㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区太平三丁目8番4号
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩4分

プロスタイルウェルス亀戸水神 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
185,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 47.79㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区亀戸九丁目31番1号
東武鉄道 東武亀戸線 亀戸水神 徒歩11分

アーバネックス日本橋馬喰町Ⅱ 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
405,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+SIC / 71.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町一丁目4番3
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

プロスタイルウェルス亀戸水神 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
123,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.66㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区亀戸九丁目31番1号
東武鉄道 東武亀戸線 亀戸水神 徒歩11分

ブルックサイドレジデンス木場 10階
1038

賃料 / 管理費・共益費:
242,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 46.37㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

アーバネックス日本橋馬喰町Ⅱ 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
315,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 51.17㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町一丁目4番3
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

プロスタイルウェルス亀戸水神 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 47.79㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区亀戸九丁目31番1号
東武鉄道 東武亀戸線 亀戸水神 徒歩11分

パークアクシス池袋パークフロント 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.53㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都豊島区西池袋三丁目22番3号
JR 山手線 池袋 徒歩6分

プライムブリス上野元浅草 4階
404

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
129,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.45㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区元浅草三丁目17番12号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

レガシス中目黒 9階
908

賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 10,000円