0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4416
対象お部屋数
4416

検索対象お部屋数
4416

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス豊洲 14階
1417

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
306,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 65.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 14階
1418

賃料 / 管理費・共益費:
292,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 58.21㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 15階
1504

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
370,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 80.82㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 17階
1701

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
258,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 53.13㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 17階
1705

賃料 / 管理費・共益費:
237,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 17階
1709

賃料 / 管理費・共益費:
389,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK+N / 78.45㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 17階
1713

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.71㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 19階
1905

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 20階
2002

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
303,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 20階
2005

賃料 / 管理費・共益費:
238,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 20階
2017

賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 65.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲 20階
2021

賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 35.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

パークアクシス豊洲キャナル 2階
209

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 34.32㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 3階
310

賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 29.47㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 4階
414

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 36.15㎡
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 6階
614

賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 36.15㎡
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 6階
620

賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 46.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 7階
706

賃料 / 管理費・共益費:
192,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 33.30㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 7階
712

賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 34.32㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 9階
914

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+SIC / 36.15㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 9階
919

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 35.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 9階
920

賃料 / 管理費・共益費:
256,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 46.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11