0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4425
対象お部屋数
4425

検索対象お部屋数
4425

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス門前仲町テラス 2階
216

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区古石場二丁目16番4
東京メトロ 東西線 門前仲町 徒歩10分

グランドゥールプレミアム代々木大山 2階
205

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
289,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 47.25㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区大山町4番1号
小田急電鉄 小田急線 東北沢 徒歩6分

パークアクシス大塚サウスレジデンス 9階
902

賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 26.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区南大塚二丁目31番2号
JR 山手線 大塚 徒歩7分

J.GRAN Court 品川西大井WEST 1階
113

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 41.11㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目10番3号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

J.GRAN Court 品川西大井WEST 4階
416

賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 41.11㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井二丁目10番3号
JR 横須賀線 西大井 徒歩7分

パークアクシス横浜阪東橋 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 32.10㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区浦舟町三丁目45
横浜市交通局 横浜ブルー 阪東橋 徒歩6分

パークアクシス横浜阪東橋 4階
406

賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SC / 32.80㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区浦舟町三丁目45
横浜市交通局 横浜ブルー 阪東橋 徒歩6分

パークアクシス横浜阪東橋 5階
510

賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 29.77㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区浦舟町三丁目45
横浜市交通局 横浜ブルー 阪東橋 徒歩6分

パークアクシス横浜阪東橋 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 32.71㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区浦舟町三丁目45
横浜市交通局 横浜ブルー 阪東橋 徒歩6分

J.GRAN Court 浅草 8階
806

賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.26㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草三丁目25番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩8分

初台スクエア 3階
301

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 35.79㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区初台二丁目15-8
京王電鉄 京王線 初台 徒歩7分

ロイヤルパークス品川 14階
1413

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
412,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 67.74㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 21階
2105

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
482,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 72.15㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 28階
2809

賃料 / 管理費・共益費:
775,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+WIC+SIC / 78.82㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

プライムブリス中野富士見町Ⅰ 1階
105

賃料 / 管理費・共益費:
238,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 46.14㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都中野区本町五丁目44番地1号
東京メトロ 丸ノ内方南 中野富士見町 徒歩4分

ロイヤルパークス赤羽ノース 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 55.80㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

ロイヤルパークス赤羽ノース 1階
104

賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 55.80㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

ロイヤルパークス赤羽ノース 1階
105

賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 55.80㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

ロイヤルパークス赤羽ノース 1階
106

賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 55.80㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分

ロイヤルパークス赤羽ノース 1階
107

賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 55.80㎡
お問合せ
東京都北区神谷三丁目15番5号
東京メトロ 南北線 志茂 徒歩8分