0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4411
対象お部屋数
4411

検索対象お部屋数
4411

路線の再選択

駅の再選択

麻布台ヒルズレジデンスB 44階
4407

賃料 / 管理費・共益費:
780,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 59.76㎡
お問合せ
東京都港区麻布台一丁目1番1号
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩1分

麻布台ヒルズレジデンスB 25階
2512

賃料 / 管理費・共益費:
1,270,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 104.44㎡
お問合せ
東京都港区麻布台一丁目1番1号
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩1分

麻布台ヒルズレジデンスB 25階
2511

賃料 / 管理費・共益費:
1,200,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 101.68㎡
お問合せ
東京都港区麻布台一丁目1番1号
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩1分

麻布台ヒルズレジデンスB 8階
823

賃料 / 管理費・共益費:
900,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 95.45㎡
お問合せ
東京都港区麻布台一丁目1番1号
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩1分

パークアクシス浅草・蔵前 13階
1303

賃料 / 管理費・共益費:
271,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 52.46㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区寿3-13-6
東京都交通局 大江戸線 蔵前 徒歩2分

ヴィークブライト湯島 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区上野一丁目6番3号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩1分

ヴィークブライト湯島 11階
1103

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
330,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 55.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区上野一丁目6番3号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩1分

さくらクレール代々木公園 3階
403

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.74㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区初台二丁目24番10号
京王電鉄 京王線 初台 徒歩9分

パークアクシス新御徒町East 6階
601

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.84㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区三筋2丁目21番10
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩3分

パークアクシス亀戸 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.58㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸1丁目8番6号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩6分

ルミレイス豊洲 15階
1508

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 64.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

ムニレジデンス上野 5階
504

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.81㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野六丁目23ー3
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩8分

パークコート渋谷ザタワー 5階
507

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
373,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 41.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区宇田川町1番12号
東京メトロ 銀座線 渋谷 徒歩9分

ムニレジデンス上野 9階
902

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
125,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.16㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野六丁目23ー3
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩8分

パークアクシス元浅草ステージ 4階
411

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 33.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区元浅草1丁目8-11
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩3分

パークアクシス本所・親水公園 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.08㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区本所四丁目29番21号
東武鉄道 伊勢崎線 東京スカイツリー 徒歩10分

パークアクシス品川天王洲アイル 7階
705

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークキューブ西ヶ原ステージ 2階
439

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
232,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+U-PIT / 62.07㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区西ケ原四丁目51番35号
東京都交通局 都電荒川線 西ヶ原四丁目 徒歩4分

パークアクシス品川天王洲アイル 7階
704

賃料 / 管理費・共益費:
241,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+WIC+SIC+N / 50.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークキューブ西ヶ原ステージ 1階
309

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 44.27㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区西ケ原四丁目51番35号
東京都交通局 都電荒川線 西ヶ原四丁目 徒歩4分

パークアクシス品川天王洲アイル 7階
703

賃料 / 管理費・共益費:
241,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LD・K+WIC+SIC+N / 50.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
246,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC+N / 50.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

ジェノヴィア新中野スカイガーデン 1階
104

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中野区本町六丁目10番9
JR 中央線 中野 徒歩14分

パークキューブ板橋本町 13階
1306

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 40.13㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都板橋区大和町18番6
東京都交通局 都営三田線 板橋本町 徒歩2分

MFPRコート木場公園 8階
811

賃料 / 管理費・共益費:
209,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 43.43㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区東陽6丁目2番13号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩10分

MFPRコート木場公園 10階
1005

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.58㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都江東区東陽6丁目2番13号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩10分

MFPR代々木タワー 9階
903

賃料 / 管理費・共益費:
174,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 25.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木1-39-11
東京都交通局 大江戸線 代々木 徒歩3分

パークキューブ板橋本町 10階
1013

賃料 / 管理費・共益費:
114,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.12㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都板橋区大和町18番6
東京都交通局 都営三田線 板橋本町 徒歩2分

リビオメゾン湯島 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.59㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島四丁目8番15号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩7分

リビオメゾン湯島 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.47㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島四丁目8番15号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩7分

リビオメゾン湯島 2階
210

賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.47㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島四丁目8番15号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩7分

リビオメゾン湯島 2階
211

賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.47㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島四丁目8番15号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩7分

リビオメゾン湯島 2階
212

賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.59㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区湯島四丁目8番15号
東京メトロ 千代田線 湯島 徒歩7分

パークアクシス日本橋兜町 8階
805

賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 33.31㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋兜町20番7
JR 山手線 東京 徒歩12分

パークルージュ赤坂檜町 14階
1404

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
395,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 89.04㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂7-11-12
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩7分

MFPR目黒タワー 4階
405

賃料 / 管理費・共益費:
579,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 78.95㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区目黒一丁目24-9
JR 山手線 目黒 徒歩7分

オープンブルーム浅草橋 5階
502

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.37㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草橋五丁目14番3
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩7分

パークルージュ赤坂檜町 2階
205

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
129,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio / 25.38㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂7-11-12
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩7分

パークアクシス両国馬車通り 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.53㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑二丁目3番14
東京都交通局 大江戸線 両国 徒歩10分

パークアクシス大塚サウスレジデンス 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 30.46㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区南大塚二丁目31番2号
JR 山手線 大塚 徒歩7分

パークアクシス滝野川ラ ブリーズ 2階
207

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 32.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6-21-7
東京都交通局 都営三田線 西巣鴨 徒歩5分

アーバネックス千代田淡路町 5階
501

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 40.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田小川町一丁目7番地4
東京都交通局 都営新宿線 小川町 徒歩1分

NL新中野レジデンス 5階
507

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.40㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中野区本町4-47-10
東京メトロ 丸ノ内線 新中野 徒歩1分

パークアクシス浅草橋Ⅱ 12階
1201

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+DEN+WIC / 54.49㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区柳橋一丁目23番1号
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩2分

スカイハウス浜離宮 13階
1305

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 41.66㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区海岸1-9-15
JR 山手線 浜松町 徒歩7分