0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4466
対象お部屋数
4466

検索対象お部屋数
4466

路線の再選択

駅の再選択

クリオラベルヴィ元浅草 13階
1303

賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WTC / 50.92㎡
お問合せ
東京都台東区元浅草三丁目16番12号
東京都交通局 大江戸線 蔵前 徒歩10分

ルフォンプログレ南大塚 10階
1004

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.60㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区南大塚三丁目35番1号
JR 山手線 大塚 徒歩3分

ルフォンプログレ南大塚 5階
504

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.60㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区南大塚三丁目35番1号
JR 山手線 大塚 徒歩3分

パークコート浜離宮ザタワー 17階
1708

賃料 / 管理費・共益費:
690,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 84.21㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区浜松町一丁目3番2号
JR 山手線 浜松町 徒歩6分

Fuu Oimachi by LATIERRA 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 37.36㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大井三丁目2番5号
JR 京浜東北線 大井町 徒歩7分

ザ・パークハウス千代田麹町 9階
902

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
420,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 57.48㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都千代田区麹町6-4-6
JR 中央線 四ツ谷 徒歩2分

YUNO ART KAMEIDO 6階
603

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 38.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区亀戸六丁目11番10号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩5分

フルハウス飯田橋 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 32.84㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区新小川町5番9号
JR 総武中央線 飯田橋 徒歩7分

アーバネックス文京小石川 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
154,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 25.91㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区小石川三丁目36番9号
東京都交通局 都営三田線 春日 徒歩10分

パークアクシス門前仲町テラス 5階
502

賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 40.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区古石場二丁目16番4
東京メトロ 東西線 門前仲町 徒歩10分

パークアクシス木場キャナル ウエスト 5階
516

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 34.41㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目4番35号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩11分

パークアクシス木場キャナル ウエスト 7階
702

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 29.28㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目4番35号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩11分

ベルファース神田神保町 3階
301

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.34㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ベルファース神田神保町 11階
1105

賃料 / 管理費・共益費:
180,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

Brillia ist 武蔵小杉 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
185,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 30.34㎡
お問合せ
神奈川県川崎市中原区新丸子東二丁目905番15号
JR 横須賀線 武蔵小杉 徒歩5分

ベルファース神田神保町 6階
604

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

ベルファース神田神保町 5階
506

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目46番5号
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

プライムブリス上野元浅草 11階
1105

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 40.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区元浅草三丁目17番12号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

プライムブリス上野元浅草 14階
1403

賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.45㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区元浅草三丁目17番12号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

ルフォンプログレ滝野川 10階
1006

賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.60㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都北区滝野川6丁目44番12号
JR 埼京線 板橋 徒歩8分

パークアクシス菊川ステーションゲート 10階
1007

賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.67㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区菊川3丁目1番3
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩2分

JP noie 小石川富坂 14階
1402

賃料 / 管理費・共益費:
276,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 60.03㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区小石川2-11-15
東京メトロ 丸ノ内線 後楽園 徒歩6分

パークアクシス池袋 19階
1904

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区西池袋三丁目22番9号
JR 山手線 池袋 徒歩5分

GRAN PASEO横濱関内PREMIUM 10階
1002

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 44.47㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市中区翁町二丁目7番12
JR 根岸線 関内 徒歩5分

RJRプレシア川口 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 46.61㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
埼玉県川口市飯塚四丁目2番1号
JR 京浜東北線 川口 徒歩10分

JP noie  蔵前 20階
2010

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 43.93㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都台東区蔵前一丁目3番18号
東京都交通局 都営浅草線 蔵前 徒歩4分

イル ジラソーレ 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋箱崎町14番7号
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩4分

クオリア千代田御茶ノ水 8階
803

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
211,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.01㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区外神田二丁目17番6号
JR 総武中央線 御茶ノ水 徒歩6分

エスジーコート学芸大学 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.19㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

パークアクシス虎ノ門 4階
403

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
309,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 47.88㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区西新橋三丁目14番1号
JR 山手線 新橋 徒歩12分

エスジーコート学芸大学 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.06㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 1階
104

賃料 / 管理費・共益費:
109,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.00㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.19㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.06㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 1階
105

賃料 / 管理費・共益費:
108,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 19.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.06㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
111,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.00㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.19㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
111,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 19.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
201,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.00㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 2階
205