0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4412
対象お部屋数
4412

検索対象お部屋数
4412

路線の再選択

駅の再選択

芝浦アイランド ブルームタワー 24階
2423

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 50.26㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 30階
3004

賃料 / 管理費・共益費:
330,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Wic / 55.35㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 34階
3416

賃料 / 管理費・共益費:
307,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 56.01㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 37階
3709

賃料 / 管理費・共益費:
340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 55.46㎡
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 37階
3720

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 55.91㎡
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 40階
4002

賃料 / 管理費・共益費:
410,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 70.44㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 40階
4008

賃料 / 管理費・共益費:
480,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+Atelier / 73.09㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 45階
4513

賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 61.62㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 47階
4702

賃料 / 管理費・共益費:
430,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 70.44㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

品川プリンス・レジデンス 5階
515

賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 57.75㎡
お問合せ
東京都港区高輪4-10-31
JR 山手線 品川 徒歩6分

ザ・ベルグレイヴィア麻布 18階
1804

賃料 / 管理費・共益費:
480,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 70.33㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区東麻布1-8-4
東京都交通局 大江戸線 赤羽橋 徒歩4分

プラティーヌ西新宿 13階
1307

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
415,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 72.64㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿7-20-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩4分

パークコート赤坂 ザ タワー 31階
3112

賃料 / 管理費・共益費:
700,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+N+WIC+SIC / 90.24㎡
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区赤坂4丁目14-14
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩9分

プラティーヌ田町(旧名称:ベイコート芝浦) 8階
83

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
329,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 57.86㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦3-5-25
JR 山手線 田町 徒歩6分

ラ・トゥール青葉台 25階
2503

新着
賃料 / 管理費・共益費:
750,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 72.82㎡
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区青葉台3-6-28
東京急行電鉄 田園都市線 池尻大橋 徒歩7分

ラ・トゥール青葉台 26階
2604

賃料 / 管理費・共益費:
590,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 56.20㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区青葉台3-6-28
東京急行電鉄 田園都市線 池尻大橋 徒歩7分

ラ・トゥール青葉台 31階
3103

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
750,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 72.82㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区青葉台3-6-28
東京急行電鉄 田園都市線 池尻大橋 徒歩7分

平河町森タワーレジデンス 14階
1404

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
700,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 77.84㎡
お問合せ
東京都千代田区平河町2-16-2
東京メトロ 有楽町線 永田町 徒歩1分

セントラルパークタワー ラ・トゥール新宿 24階
2413

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
699,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 77.39㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿6-15-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩7分

セントラルパークタワー ラ・トゥール新宿 24階
2419

賃料 / 管理費・共益費:
499,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 61.36㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿6-15-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩7分

セントラルパークタワー ラ・トゥール新宿 27階
2707

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
570,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 82.14㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿6-15-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩7分

セントラルパークタワー ラ・トゥール新宿 31階
3112

賃料 / 管理費・共益費:
640,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 75.26㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿6-15-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩7分

セントラルパークタワー ラ・トゥール新宿 32階
3219

賃料 / 管理費・共益費:
610,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 82.14㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿6-15-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩7分

セントラルパークタワー ラ・トゥール新宿 40階
4009

賃料 / 管理費・共益費:
890,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 102.88㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿6-15-1
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩7分

ラ・トゥール飯田橋 11階
1102

賃料 / 管理費・共益費:
450,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 60.60㎡
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都文京区後楽2-6-1
JR 総武中央線 飯田橋 徒歩6分

ラ・トゥール渋谷 17階
1703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
690,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 63.12㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区東1丁目2番20号
JR 山手線 渋谷 徒歩8分

ラ・トゥール新宿グランド 22階
2202

新着
賃料 / 管理費・共益費:
410,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 55.24㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿8-17-2
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩6分

ラ・トゥール新宿グランド 39階
3903

賃料 / 管理費・共益費:
690,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 87.69㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿8-17-2
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩6分

コンフォリア新宿イーストサイドタワー 11階
1111

賃料 / 管理費・共益費:
481,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+DEN / 73.72㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区新宿6-27-29
東京メトロ 丸ノ内線 新宿三丁目 徒歩4分

コンフォリア新宿イーストサイドタワー 19階
1904

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
592,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 89.59㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区新宿6-27-29
東京メトロ 丸ノ内線 新宿三丁目 徒歩4分

コンフォリア新宿イーストサイドタワー 27階
2706

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
570,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 86.03㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区新宿6-27-29
東京メトロ 丸ノ内線 新宿三丁目 徒歩4分

AKASAKA K-TOWER RESIDENCE 28階
2802

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
500,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 60.28㎡
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都港区元赤坂1-2-17
東京メトロ 丸ノ内線 赤坂見附 徒歩2分

ベルジュ三田 28階
2801

賃料 / 管理費・共益費:
950,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 116.04㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝5-36-7
東京都交通局 都営三田線 三田 徒歩1分

パークシティ武蔵小杉 ザ グランドウイングタワー 10階
1015

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 48.89㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目1301番
東京急行電鉄 東横線 武蔵小杉 徒歩1分

ザ・パークハウス渋谷美竹 10階
1005

賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 36.89㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都渋谷区渋谷1-17-6
JR 山手線 渋谷 徒歩5分

メルクマール京王笹塚レジデンス 11階
1121

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
288,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 51.17㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区笹塚一丁目47番1号
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩1分

メルクマール京王笹塚レジデンス 15階
1512

賃料 / 管理費・共益費:
280,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.38㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区笹塚一丁目47番1号
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩1分

メルクマール京王笹塚レジデンス 19階
1915

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 47.63㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区笹塚一丁目47番1号
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩1分

ザ マグノリアガーデン恵比寿 8階
802

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
272,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+S+WIC / 50.23㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿一丁目23番6号
JR 山手線 恵比寿 徒歩7分

D.Largo鶴見 5階
503

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 47.77㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県横浜市鶴見区潮田町1-43-4
京浜急行電鉄 京浜急行線 京急鶴見 徒歩11分

虎ノ門ヒルズレジデンス 37階
3706

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
880,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
3.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 50.40㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区虎ノ門1-23-2
東京メトロ 日比谷線 虎ノ門ヒルズ 徒歩1分

パークフラッツ渋谷代官山 2階
201

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
268,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.35㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区東1-27-2
JR 山手線 渋谷 徒歩5分

パークアクシスプレミア南青山 4階
402

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
475,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1BED+SIC / 57.78㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山2丁目15番22
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩4分

グリーンテラス久が原 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+DEN+TR / 57.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区久が原三丁目23番9号
東京急行電鉄 池上線 久が原 徒歩6分

ルミレイス豊洲 13階
1301

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 52.12㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

ルミレイス豊洲 16階
1604

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都江東区豊洲五丁目5番18号
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩2分

パークアクシス豊洲キャナル 12階
1207

賃料 / 管理費・共益費:
263,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 46.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 18階
1806

新着
賃料 / 管理費・共益費:
248,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 48.04㎡
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

ラ・トゥール新宿ガーデン 26階
2604

賃料 / 管理費・共益費:
535,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 78.04㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区大久保3-8-3
JR 山手線 高田馬場 徒歩7分

ラ・トゥール新宿ガーデン 29階
2922

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
480,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 70.49㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区大久保3-8-3
JR 山手線 高田馬場 徒歩7分

アーバネックス西新宿 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 38.78㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿1-20-13
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩6分

六本木グランドタワーレジデンス 9階
905

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
687,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 70.12㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区六本木3-2-2
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩3分

田園調布レジデンス 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 38.71㎡
お問合せ
東京都世田谷区玉川田園調布2-5-1
東京急行電鉄 東横線 田園調布 徒歩6分

パークコート六本木ヒルトップ 2階
206

新着
賃料 / 管理費・共益費:
440,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 50.52㎡
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区六本木1-7-10
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩3分

Mia Casa Ⅱ 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.66㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区西蒲田五丁目2番14号
JR 京浜東北線 蒲田 徒歩6分

参宮橋マンション 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
280,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 49.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木4-41-7
小田急電鉄 小田急線 参宮橋 徒歩6分

パークアクシス錦糸町ヴェール 4階
405

賃料 / 管理費・共益費:
182,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 43.45㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

パークアクシス錦糸町ヴェール 8階
805

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
211,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 43.45㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区緑四丁目19番17号
JR 総武中央線 錦糸町 徒歩12分

ファレール笹塚 2階
203

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
202,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 43.59㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区笹塚二丁目2番2号
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩6分

クレール日本橋 9階
902

賃料 / 管理費・共益費:
231,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 45.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町一丁目8番1号
東京都交通局 都営新宿線 馬喰横山 徒歩2分