0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

PRIME SQUAREⅢ 5階
502

賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 27.81㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区大森北一丁目23番6号
JR 京浜東北線 大森 徒歩6分

スカイハウス浜離宮 13階
1305

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 41.66㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区海岸1-9-15
JR 山手線 浜松町 徒歩7分

アジールコート山手動坂 5階
507

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

パークキューブ愛宕山タワー 22階
2204

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 34.56㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西新橋3-17-7
東京メトロ 日比谷線 神谷町 徒歩7分

アジールコート山手動坂 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

アジールコート山手動坂 4階
406

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

アジールコート山手動坂 3階
308

賃料 / 管理費・共益費:
132,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

アジールコート山手動坂 3階
307

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
132,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

アジールコート山手動坂 2階
208

賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

アジールコート山手動坂 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

PRIME SQUAREⅢ 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 27.81㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区大森北一丁目23番6号
JR 京浜東北線 大森 徒歩6分

ARKMARK新宿西落合 5階
505

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
123,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.95㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区西落合二丁目7番24号
東京都交通局 大江戸線 落合南長崎 徒歩9分

アーバネックス秋葉原EAST 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
129,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.03㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区浅草橋5-2-2
東京メトロ 日比谷線 秋葉原 徒歩8分

アーバネックス秋葉原EAST 8階
805

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
123,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 24.65㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区浅草橋5-2-2
東京メトロ 日比谷線 秋葉原 徒歩8分

パークアクシス横浜井土ヶ谷 2階
204

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
103,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 23.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町129番地7

パークアクシス浅草・田原町 13階
1303

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
122,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.96㎡
お問合せ
東京都台東区寿4-15-6
東京メトロ 銀座線 田原町 徒歩2分

PRIME SQUAREⅢ 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
132,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 27.92㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区大森北一丁目23番6号
JR 京浜東北線 大森 徒歩6分

PRIME SQUAREⅢ 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 28.06㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区大森北一丁目23番6号
JR 京浜東北線 大森 徒歩6分

Wat’s白金 4階
402

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 37.72㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区白金六丁目17番5号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩12分

パークアクシス木場キャナル ウエスト 6階
613

賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.44㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目4番35号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩11分

パークアクシス辰巳ステージ 6階
613

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 28.41㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

MFPRコート武蔵小山 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.38㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区小山四丁目2番2号
東京急行電鉄 目黒線 武蔵小山 徒歩3分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 17階
1720

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio+Wic / 50.59㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 18階
1820

賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 15,000円