0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4487
対象お部屋数
4487

検索対象お部屋数
4487

路線の再選択

駅の再選択

ルフォンプログレ北新宿 10階
1002

賃料 / 管理費・共益費:
323,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 50.01㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

プライムブリス品川中延 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.74㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

渋谷プロパティータワー 15階
1501

賃料 / 管理費・共益費:
590,000円 / 50,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 105.69㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区東1-32-12
JR 山手線 渋谷 徒歩4分

ルフォンプログレ北新宿 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.76㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

プライムブリス品川中延 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
248,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 43.59㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

ルフォンプログレ北新宿 6階
607

賃料 / 管理費・共益費:
316,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 49.81㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

プライムブリス品川中延 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 43.59㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 43.59㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス新御徒町 10階
1001

賃料 / 管理費・共益費:
290,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 59.35㎡
お問合せ
東京都台東区小島二丁目7番14号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

パークアクシス明治神宮前 4階
405

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 36.47㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区神宮前1-10-11
東京メトロ 千代田線 明治神宮前 徒歩4分

アーバネックス上野 2階
202

賃料 / 管理費・共益費:
174,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
229,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

ワンルーフレジデンス亀戸 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.32㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸五丁目22番11号
JR 総武中央線 亀戸 徒歩7分

プライムブリス新御徒町 9階
901

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 59.35㎡
お問合せ
東京都台東区小島二丁目7番14号
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

アーバネックス上野 11階
1103

賃料 / 管理費・共益費:
257,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分