0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4448
対象お部屋数
4448

検索対象お部屋数
4448

路線の再選択

駅の再選択

ルフォンプログレ北新宿 10階
1009

賃料 / 管理費・共益費:
216,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 32.86㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 6階
611

賃料 / 管理費・共益費:
346,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 54.97㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 6階
609

賃料 / 管理費・共益費:
211,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 32.86㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 6階
607

賃料 / 管理費・共益費:
316,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 49.81㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.76㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

プライムブリス品川中延 9階
902

賃料 / 管理費・共益費:
244,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.74㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 43.59㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.74㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
248,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 43.59㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
242,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.74㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
241,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.74㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 5階
502

賃料 / 管理費・共益費:
240,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.74㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.74㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 43.59㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
232,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.74㎡
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

プライムブリス品川中延 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 43.59㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

パークアクシス台東根岸 11階
1102

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 48.21㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区根岸5丁目2-1
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩8分

パークアクシス品川南大井パークフロント 4階
424

賃料 / 管理費・共益費:
187,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 39.60㎡
お問合せ
東京都品川区南大井一丁目7番10号
京浜急行電鉄 京浜急行線 立会川 徒歩5分

渋谷プロパティータワー 15階
1501

賃料 / 管理費・共益費:
590,000円 / 50,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 105.69㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区東1-32-12
JR 山手線 渋谷 徒歩4分

ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK+DEN+SIC / 40.27㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区柳橋二丁目18番12号
東京都交通局 都営浅草線 浅草橋 徒歩4分

アーバネックス上野 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
201,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.30㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK+SIC / 25.15㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区柳橋二丁目18番12号
東京都交通局 都営浅草線 浅草橋 徒歩4分

アーバネックス上野 4階
403

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
231,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 12階
1202

賃料 / 管理費・共益費:
202,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 12階
1203

賃料 / 管理費・共益費:
258,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
231,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.30㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
229,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 5階
502

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.11㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 43.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分