0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4411
対象お部屋数
4411

検索対象お部屋数
4411

路線の再選択

駅の再選択

スカイグランデ津田沼 10階
1009

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 10階
1010

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 10階
1013

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+WIC+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 10階
1014

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+WIC+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

スカイグランデ津田沼 10階
1016

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+S+WIC+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分

Terra蚕糸の森 10階
1010

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都杉並区和田三丁目56番7号
東京メトロ 丸ノ内線 東高円寺 徒歩1分

CREATIF学芸大学 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2LDK / 54.67㎡
お問合せ
東京都目黒区柿の木坂二丁目10番2号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩13分

パークハビオ赤坂タワー 21階
2105

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
429,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 54.70㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区赤坂2丁目6-15
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩3分

プロスペアー笹塚 2階
203

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
200,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 54.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区笹塚一丁目62番16号
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩4分

シティハウス巣鴨 10階
1002

賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 54.76㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区巣鴨1丁目23-7
JR 山手線 巣鴨 徒歩4分

シティハウス巣鴨 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
261,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 54.76㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区巣鴨1丁目23-7
JR 山手線 巣鴨 徒歩4分

シティハウス巣鴨 12階
1202

賃料 / 管理費・共益費:
274,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 54.76㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区巣鴨1丁目23-7
JR 山手線 巣鴨 徒歩4分

パークホームズ文京白山ヒルテラス 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
299,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 54.76㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都文京区向丘一丁目9番22号
東京都交通局 都営三田線 白山 徒歩2分

JP noie 横浜平沼 2階
204

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 54.81㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市西区平沼一丁目20番17号
相模鉄道 相鉄線 平沼橋 徒歩2分

エンテヴィレ南麻布 6階
602

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
307,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 54.82㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南麻布二丁目10番19号
東京都交通局 都営三田線 白金高輪 徒歩7分

プラネソシエプラス桜台 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K+S / 54.82㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都練馬区桜台三丁目20番3号
西武鉄道 西武有楽町 新桜台 徒歩6分

協和高輪マンション 12階
1201

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 54.88㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区高輪二丁目15番15号
東京都交通局 都営浅草線 泉岳寺 徒歩2分

マチュリティ小石川 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
273,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 54.93㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区春日2-12-3
東京メトロ 丸ノ内線 茗荷谷 徒歩11分

ルフォンプログレ北新宿 6階
611

賃料 / 管理費・共益費:
346,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 54.97㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 10階
1011

賃料 / 管理費・共益費:
356,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 54.97㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

ルフォンプログレ北新宿 12階
1209

賃料 / 管理費・共益費:
371,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC / 54.97㎡
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目8番2号
JR 総武中央線 大久保 徒歩3分

パークシティ中野 ザ タワー エアーズ 13階
1327

賃料 / 管理費・共益費:
312,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 55.00㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目15番1号
JR 中央線 中野 徒歩6分

パークシティ中野 ザ タワー エアーズ 15階
1527

賃料 / 管理費・共益費:
292,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 55.00㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目15番1号
JR 中央線 中野 徒歩6分

パークシティ中野 ザ タワー エアーズ 16階
1627

賃料 / 管理費・共益費:
293,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 55.00㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目15番1号
JR 中央線 中野 徒歩6分

パークシティ中野 ザ タワー エアーズ 17階
1727

賃料 / 管理費・共益費:
294,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 55.00㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目15番1号
JR 中央線 中野 徒歩6分

パークシティ中野 ザ タワー エアーズ 18階
1827

賃料 / 管理費・共益費:
295,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 55.00㎡
  • 新築