0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4513
対象お部屋数
4513

検索対象お部屋数
4513

路線の再選択

駅の再選択

オープンブルーム浅草橋 10階
1002

賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 40.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草橋五丁目14番3
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩7分

オープンブルーム浅草橋 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 40.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草橋五丁目14番3
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩7分

オープンブルーム浅草橋 5階
503

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 40.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区浅草橋五丁目14番3
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩7分

シルク パークレーン 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 40.43㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市神奈川区上反町一丁目12番2号

リベルテ月島 10階
1010

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.44㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区佃二丁目12番1号
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩6分

恵比寿ガーデンテラス弐番館 13階
1308

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 40.44㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿四丁目20番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩10分

パークアクシス本所吾妻橋サウスレジデンス 7階
712

賃料 / 管理費・共益費:
186,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 40.45㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区本所三丁目25-3
東京都交通局 都営浅草線 本所吾妻橋 徒歩6分

ベルファース錦糸町South 11階
1105

賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+DEN / 40.45㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区江東橋一丁目5番8号
JR 総武線 錦糸町 徒歩8分

ベルファース錦糸町South 12階
1204

賃料 / 管理費・共益費:
204,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+DEN / 40.45㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区江東橋一丁目5番8号
JR 総武線 錦糸町 徒歩8分

ベルファース錦糸町South 13階
1303

賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+DEN / 40.45㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区江東橋一丁目5番8号
JR 総武線 錦糸町 徒歩8分

プライムブリス巣鴨 5階
502

賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 40.46㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区巣鴨一丁目18番2号
JR 山手線 巣鴨 徒歩3分

パークアクシス溜池山王
101

賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 40.46㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂2丁目12番30号
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩5分

アーバネックス西新宿Ⅱ 5階
501

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 40.47㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目2番17号
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩8分

パークアクシス浅草田原町ガーデン 5階
504

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
208,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+S / 40.47㎡
お問合せ
東京都台東区寿一丁目14番5号
東京メトロ 銀座線 田原町 徒歩5分

アーバネックス日本橋水天宮 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
244,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 40.47㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋蛎殻町一丁目18番4
東京メトロ 東西線 茅場町 徒歩6分

アーバネックス西新宿Ⅱ 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
229,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 40.47㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目2番17号
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩8分

CREATIF文京江戸川橋 7階
704

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K / 40.48㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都文京区水道二丁目1番4号
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩6分

ベルファース八丁堀West 11階
1101

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
290,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • フリーレント
お問合せ
東京都中央区八丁堀三丁目8番1号
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩4分

パークアクシス両国スクエア 7階
706

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
211,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区緑一丁目16番4号
東京都交通局 大江戸線 両国 徒歩2分

インスタイルレジデンス本駒込 1階
102

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
159,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区本駒込四丁目19番1号
JR 山手線 田端 徒歩11分

インスタイルレジデンス本駒込 1階
104

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区本駒込四丁目19番1号
JR 山手線 田端 徒歩11分

インスタイルレジデンス本駒込 4階
405

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
164,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 40.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区本駒込四丁目19番1号
JR 山手線 田端 徒歩11分

パークアクシス本所・親水公園 6階
608

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.52㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区本所四丁目29番21号
東武鉄道 伊勢崎線 東京スカイツリー 徒歩10分

パークアクシス池袋パークフロント 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.53㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都豊島区西池袋三丁目22番3号
JR 山手線 池袋 徒歩6分