0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4416
対象お部屋数
4416

検索対象お部屋数
4416

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス御茶ノ水ヒルトップ 6階
610

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
258,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 44.64㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都千代田区神田駿河台2-9-6
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩11分

アーバネックス横濱馬車道 5階
501

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 35.79㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市中区太田町5-63-2
横浜市交通局 横浜ブルー 関内 徒歩3分

アーバネックス横濱馬車道 9階
901

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 35.79㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市中区太田町5-63-2
横浜市交通局 横浜ブルー 関内 徒歩3分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 15階
1524

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 34.66㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

グランクリュ新宿御苑 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
197,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.56㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区大京町22番5号
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩7分

グランクリュ新宿御苑 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
197,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.56㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区大京町22番5号
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩7分

パークアクシス浅草レジデンス 14階
1405

賃料 / 管理費・共益費:
191,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都台東区西浅草二丁目25番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩10分

パークアクシス浅草レジデンス 13階
1305

賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.10㎡
お問合せ
東京都台東区西浅草二丁目25番1号
東京メトロ 銀座線 浅草 徒歩10分

ルネサンスコート目白御留山 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
/ 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 29.69㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区下落合四丁目9番4号
西武鉄道 西武新宿線 下落合 徒歩7分

ルフォンプログレ西大井プレミア 10階
1004

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 32.29㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井一丁目9番19号
JR 横須賀線 西大井 徒歩3分

パークアクシス南青山七丁目 3階
305

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 32.76㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山七丁目10番10号
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩13分

パークアクシス新宿百人町 5階
546

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 36.03㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分

レジディアタワー目黒不動前 25階
2511

賃料 / 管理費・共益費:
355,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 55.63㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都品川区西五反田3丁目7-6
JR 山手線 五反田 徒歩8分

パークアクシス木場キャナル ウエスト 5階
516

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 34.41㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目4番35号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩11分

パークアクシス新宿百人町 5階
521

賃料 / 管理費・共益費:
176,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 30.38㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区百人町三丁目26番1
JR 総武中央線 大久保 徒歩6分