0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4487
対象お部屋数
4487

検索対象お部屋数
4487

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス品川天王洲アイル 13階
1305

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK+WIC+SIC / 45.57㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

PRIME SQUAREⅢ 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
226,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 45.43㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区大森北一丁目23番6号
JR 京浜東北線 大森 徒歩6分

ザ・ライオンズフォーシア八丁堀 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
237,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 40.37㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区湊一丁目12番10号
JR 京葉線 八丁堀 徒歩5分

アビタシオン芦花公園 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
117,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 45.76㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
お問合せ
東京都世田谷区粕谷二丁目11番25号
京王電鉄 京王線 千歳烏山 徒歩13分

ウィステリア両国 2階
201

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 47.45㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都墨田区両国四丁目1番4号
東京都交通局 都営新宿線 森下 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 6階
610

賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK+WIC+SIC / 45.57㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

ロスアルコス千駄木 1階
104

賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2DK / 41.52㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

ロスアルコス千駄木 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2DK / 41.52㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

PRIME SQUAREⅢ 11階
1103

賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 45.43㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区大森北一丁目23番6号
JR 京浜東北線 大森 徒歩6分

パステル中野 3階
304

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 52.08㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中野区新井5-1-9
JR 中央線 中野 徒歩13分

ジオエント秋葉原 8階
803

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK+WIC+WIC / 41.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田佐久間河岸71号地2
東京メトロ 日比谷線 秋葉原 徒歩3分

ロスアルコス千駄木 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2DK / 41.52㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

ロスアルコス千駄木 3階
308

賃料 / 管理費・共益費:
237,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2DK / 41.72㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

錦町トラッドスクエア 15階
1508

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
274,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 46.92㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田錦町三丁目20番
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩3分

ザ・パークハウス千代田六番町 1階
103

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
620,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 78.99㎡
  • 新築
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区六番町7-4
JR 中央線 四ツ谷 徒歩5分