0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4455
対象お部屋数
4455

検索対象お部屋数
4455

路線の再選択

駅の再選択

AIFLAT明大前 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
182,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 32.49㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15-9
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

AIFLAT明大前 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
195,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 35.96㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15-9
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

パークキューブ愛宕山タワー 22階
2204

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 34.56㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区西新橋3-17-7
東京メトロ 日比谷線 神谷町 徒歩7分

AIFLAT明大前 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.81㎡
  • 新築
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区松原二丁目15-9
京王電鉄 京王線 下高井戸 徒歩6分

ラティエラ武蔵小杉 6階
621

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 31.75㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県川崎市中原区小杉町二丁目220番地
東京急行電鉄 東横線 武蔵小杉 徒歩7分

パークアクシス豊洲キャナル 18階
1812

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 36.15㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 7階
712

賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 34.32㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス豊洲キャナル 7階
706

賃料 / 管理費・共益費:
192,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 33.30㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区豊洲6-2-11
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩9分

パークアクシス浦安 13階
1305

賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.01㎡
お問合せ
千葉県浦安市当代島一丁目3番5号
東京メトロ 東西線 浦安 徒歩2分

Fuu Oimachi by LATIERRA 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 17.92㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大井三丁目2番5号
JR 京浜東北線 大井町 徒歩7分

Fuu Oimachi by LATIERRA 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 17.92㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大井三丁目2番5号
JR 京浜東北線 大井町 徒歩7分

パークアクシス東陽町 14階
1406

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 38.25㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目29番10号
東京メトロ 東西線 東陽町 徒歩9分

パークアクシス豊洲 4階
408

賃料 / 管理費・共益費:
325,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 69.74㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

カーサドゥレイズ代々木上原 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
1,160,000円 / 40,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 104.38㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区大山町39番22
東京メトロ 千代田線 代々木上原 徒歩5分

パークアクシス豊洲 6階
615

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
298,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.47㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

ルフォンプログレ中野坂上 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+TR / 40.59㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中野区本町一丁目13番6号
東京都交通局 大江戸線 中野坂上 徒歩6分

ルフォンプログレ中野坂上 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中野区本町一丁目13番6号
東京都交通局 大江戸線 中野坂上 徒歩6分

パークアクシス豊洲 17階
1713

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 61.71㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1丁目2番39
東京メトロ 有楽町線 豊洲 徒歩8分

ラ・トゥール新宿グランド 18階
1802

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
399,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 55.24㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都新宿区西新宿8-17-2
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩6分

ラ・トゥール飯田橋 16階
1605

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
570,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 73.80㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都文京区後楽2-6-1
JR 総武中央線 飯田橋 徒歩6分

リビオメゾン御茶ノ水EAST 8階
803

賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 25.95㎡
お問合せ
東京都文京区湯島一丁目11番14号
JR 中央線 御茶ノ水 徒歩5分

二番町テラス 10階
1009

賃料 / 管理費・共益費:
899,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 106.39㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区二番町5-25
東京メトロ 有楽町線 麹町 徒歩1分

リビオメゾン御茶ノ水EAST 12階
1204

賃料 / 管理費・共益費:
179,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.50㎡
お問合せ
東京都文京区湯島一丁目11番14号
JR 中央線 御茶ノ水 徒歩5分

ルフォンプログレ西大井プレミア 13階
1302

賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井一丁目9番19号
JR 横須賀線 西大井 徒歩3分

ルフォンプログレ西大井プレミア 9階
902

賃料 / 管理費・共益費:
164,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 26.75㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区西大井一丁目9番19号
JR 横須賀線 西大井 徒歩3分

リビオメゾン御茶ノ水EAST 13階
1302

賃料 / 管理費・共益費:
180,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 25.41㎡
お問合せ
東京都文京区湯島一丁目11番14号
JR 中央線 御茶ノ水 徒歩5分

リビオメゾン御茶ノ水EAST 13階
1303

賃料 / 管理費・共益費:
172,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 25.95㎡
お問合せ
東京都文京区湯島一丁目11番14号
JR 中央線 御茶ノ水 徒歩5分

芝浦アイランド ブルームタワー 37階
3720

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 55.91㎡
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

芝浦アイランド ブルームタワー 20階
2013

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio+Wic+Sic / 37.10㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目20番2号
JR 山手線 田町 徒歩9分

東京ツインパークス レフトウイング 45階
4501

賃料 / 管理費・共益費:
840,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 122.38㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区東新橋1-10-1
東京都交通局 大江戸線 汐留 徒歩3分

芝浦アイランド エアタワー 32階
3218

賃料 / 管理費・共益費:
336,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+S / 61.05㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目22番1号
JR 山手線 田町 徒歩8分

ベルファース錦糸町South 12階
1204

賃料 / 管理費・共益費:
204,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+DEN / 40.45㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区江東橋一丁目5番8号
JR 総武線 錦糸町 徒歩8分

ベルファース錦糸町South 11階
1105

賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+DEN / 40.45㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区江東橋一丁目5番8号
JR 総武線 錦糸町 徒歩8分

デュオフラッツ池袋 9階
904

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 31.16㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区池袋一丁目16番15号
JR 山手線 池袋 徒歩9分

アビティ目黒 5階
511

賃料 / 管理費・共益費:
417,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 80.58㎡
お問合せ
東京都品川区上大崎2-10-11
JR 山手線 目黒 徒歩7分

パークアクシス入谷 6階
601

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+SIC+TR / 51.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区入谷二丁目38番4号
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩5分

デュオフラッツ浅草蔵前 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 45.40㎡
お問合せ
東京都台東区蔵前四丁目31番1号
東京都交通局 大江戸線 蔵前 徒歩3分

MFPR代々木タワー 13階
1302

賃料 / 管理費・共益費:
336,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 45.34㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木1-39-11
東京都交通局 大江戸線 代々木 徒歩3分

ウィルテラス板橋 14階
1401

賃料 / 管理費・共益費:
162,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.05㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都板橋区板橋三丁目4番3号
東京都交通局 都営三田線 板橋区役所前 徒歩5分

パークアクシス仲御徒町 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
240,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 47.11㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区台東3丁目5-3
東京メトロ 日比谷線 仲御徒町 徒歩7分

パークアクシス茅場町 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 25.62㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区新川1丁目26番6
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩8分

パークアクシス茅場町 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 26.04㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区新川1丁目26番6
東京メトロ 日比谷線 茅場町 徒歩8分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 8階
819

賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+Sto / 33.37㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

THE ROPPONGI TOKYO SUPERIOR RESIDENCE 9階
902

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
214,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+Sto / 30.21㎡
お問合せ
東京都港区六本木3丁目7番1号
東京都交通局 大江戸線 六本木 徒歩3分

MFPR目黒タワー 6階
604

賃料 / 管理費・共益費:
310,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.58㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都目黒区目黒一丁目24-9
JR 山手線 目黒 徒歩7分

MFPR目黒タワー 15階
1503

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
579,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+WIC / 76.41㎡
お問合せ
東京都目黒区目黒一丁目24-9
JR 山手線 目黒 徒歩7分

リバーポイントタワー 18階
1812

賃料 / 管理費・共益費:
428,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+Wic / 81.20㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区佃1丁目11番6
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩7分

パークアクシス入谷 2階
205

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
115,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.89㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区入谷二丁目38番4号
東京メトロ 日比谷線 入谷 徒歩5分

アーバネックス新御徒町 2階
204

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都台東区小島1-15-7
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩4分

バウスフラッツ日本橋浜町 2階
203

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 25.01㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町三丁目45番5
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩6分

アジールコート山手動坂 2階
208

賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 6階
606

賃料 / 管理費・共益費:
139,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.35㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 7階
717

賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+SIC / 25.63㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 8階
816

賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+SIC / 26.83㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

アジールコート山手動坂 6階
608

賃料 / 管理費・共益費:
137,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.40㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

アジールコート山手動坂 3階
307

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
132,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+WIC / 25.42㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都北区田端二丁目3番16
JR 山手線 田端 徒歩9分

パークアクシス西大島コンフォートスクエア 8階
833

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.20㎡
お問合せ
東京都江東区大島四丁目6番17号
東京都交通局 都営新宿線 西大島 徒歩4分

中野ステーションレジデンス 24階
2405

賃料 / 管理費・共益費:
1,290,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK / 152.17㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都中野区中野二丁目24番9号
JR 中央線 中野 徒歩2分

ブルックサイドレジデンス木場 14階
1410

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
389,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
3LDK+2WIC / 64.71㎡
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目8番1号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩9分

THE TOKYO TOWERS MIDTOWER 30階
3007

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
Studio / 52.16㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき6丁目3番2号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩6分