0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4359
対象お部屋数
4359

検索対象お部屋数
4359

路線の再選択

駅の再選択

オリゼー茅場町 7階
703

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC+SIC / 31.19㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区新川一丁目17番16号
東京メトロ 東西線 茅場町 徒歩6分

オリゼー茅場町 6階
603

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC+SIC / 31.19㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区新川一丁目17番16号
東京メトロ 東西線 茅場町 徒歩6分

パークアクシス文京本郷 2階
217

賃料 / 管理費・共益費:
187,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 31.19㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

パークアクシス渋谷桜丘ウエスト 11階
1104

新着
賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 31.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区桜丘町8番16号
JR 山手線 渋谷 徒歩5分

パークアクシス渋谷桜丘ウエスト 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
studio / 31.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区桜丘町8番16号
JR 山手線 渋谷 徒歩5分

MMガーデン 8階
806

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
174,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 31.27㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新富二丁目10番7号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩2分

MMガーデン 9階
906

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.3ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 31.27㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区新富二丁目10番7号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩2分

パークアクシス市谷左内町 1階
103

賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.28㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区市谷左内町29番2号
東京都交通局 都営新宿線 市ヶ谷 徒歩6分

パークアクシス小伝馬町 2階
205

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 11,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+WIC / 31.28㎡
お問合せ
東京都千代田区岩本町一丁目7番8号
東京メトロ 日比谷線 小伝馬町 徒歩3分

パークアクシス小伝馬町 7階
705

賃料 / 管理費・共益費:
186,000円 / 11,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 31.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区岩本町一丁目7番8号
東京メトロ 日比谷線 小伝馬町 徒歩3分

アーバネックス上野 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
177,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.30㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 12階
1201

賃料 / 管理費・共益費:
202,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.30㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
201,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.30㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 13階
1301

賃料 / 管理費・共益費:
205,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.30㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

アーバネックス上野 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.30㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野三丁目5番11号
JR 山手線 上野 徒歩7分

シーズンフラッツ町屋 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
154,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 31.33㎡
お問合せ
東京都荒川区荒川5丁目6番1
東京メトロ 千代田線 町屋 徒歩6分

シーズンフラッツ町屋 5階
502

賃料 / 管理費・共益費:
156,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 31.33㎡
お問合せ
東京都荒川区荒川5丁目6番1
東京メトロ 千代田線 町屋 徒歩6分

シーズンフラッツ町屋 7階
702

賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 31.33㎡
お問合せ
東京都荒川区荒川5丁目6番1
東京メトロ 千代田線 町屋 徒歩6分

シーズンフラッツ町屋 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
161,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 31.33㎡
お問合せ
東京都荒川区荒川5丁目6番1
東京メトロ 千代田線 町屋 徒歩6分

パークアクシス横濱大通り公園 9階
908

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
129,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1D・K / 31.35㎡
お問合せ
神奈川県横浜市中区富士見町3番5
横浜市交通局 横浜ブルー 伊勢佐木長者町 徒歩4分

パークアクシス市谷左内町 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
189,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 31.36㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区市谷左内町29番2号
東京都交通局 都営新宿線 市ヶ谷 徒歩6分

レガシス中目黒 2階
204

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 31.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区上目黒二丁目9番3号
東京メトロ 日比谷線 中目黒 徒歩2分

レガシス中目黒 4階
408

賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R+SIC / 31.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区上目黒二丁目9番3号
東京メトロ 日比谷線 中目黒 徒歩2分

レガシス中目黒 7階
705

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 31.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区上目黒二丁目9番3号
東京メトロ 日比谷線 中目黒 徒歩2分

レガシス中目黒 9階
908

賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+SIC / 31.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区上目黒二丁目9番3号
東京メトロ 日比谷線 中目黒 徒歩2分

MY TOWER RESIDENCE 12階
1204

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 31.42㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区代々木1丁目53-1
JR 山手線 代々木 徒歩4分

アーバネックス日本橋馬喰町 2階
201

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 31.43㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町二丁目2番15号
JR 総武線 馬喰町 徒歩2分

パークシティ中野 ザ タワー エアーズ 19階
1901

賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+SIC / 31.43㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目15番1号
JR 中央線 中野 徒歩6分

ATKレジデンス西小山 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 31.47㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区洗足一丁目6番15号
東京急行電鉄 目黒線 西小山 徒歩4分

パークアクシス文京本郷 3階
306

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 31.47㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区本郷五丁目5番18号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩6分

プライムブリス品川旗の台 3階
308

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 31.50㎡
お問合せ
東京都品川区旗の台五丁目28番1号
東京急行電鉄 池上線 旗の台 徒歩5分

プライムブリス品川旗の台 4階
408

賃料 / 管理費・共益費:
167,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 31.50㎡
お問合せ
東京都品川区旗の台五丁目28番1号
東京急行電鉄 池上線 旗の台 徒歩5分

トレステージ四谷 6階
602

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
166,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 31.51㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区左門町16番1号
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩4分

トレステージ四谷 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
168,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 31.51㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区左門町16番1号
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩4分

トレステージ四谷 6階
704

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 31.51㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区左門町16番1号
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩4分

トレステージ四谷 7階
713

賃料 / 管理費・共益費:
165,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 31.51㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区左門町16番1号
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩4分

トレステージ四谷 6階
612

賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 31.51㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区左門町16番1号
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩4分

ホワイトフロント 6階
601

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月