0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4359
対象お部屋数
4359

検索対象お部屋数
4359

路線の再選択

駅の再選択

オリゼー茅場町 6階
603

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC+SIC / 31.19㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区新川一丁目17番16号
東京メトロ 東西線 茅場町 徒歩6分

ORSUS大鳥居 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 26.55㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都大田区東糀谷一丁目1番27号
京浜急行電鉄 京急空港線 大鳥居 徒歩13分

ORSUS大鳥居 2階
304

賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 26.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区東糀谷一丁目1番27号
京浜急行電鉄 京急空港線 大鳥居 徒歩13分

ORSUS大鳥居 5階
510

賃料 / 管理費・共益費:
180,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 42.45㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区東糀谷一丁目1番27号
京浜急行電鉄 京急空港線 大鳥居 徒歩13分

ORSUS大鳥居 2階
704

新着
賃料 / 管理費・共益費:
124,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 26.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区東糀谷一丁目1番27号
京浜急行電鉄 京急空港線 大鳥居 徒歩13分

ALTERNA日本橋 9階
902

賃料 / 管理費・共益費:
485,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 75.00㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋富沢町7番19号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩3分

カーサ ハル 7階
701

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 53.85㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区亀戸1-26-5
JR 総武中央線 亀戸 徒歩8分

カーサスプレンディッド麻布十番 8階
803

賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.00㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目7番12号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩5分

カーサスプレンディッド麻布十番 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
192,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 30.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目7番12号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩5分

カーサスプレンディッド麻布十番 7階
703

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 24.00㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目7番12号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩5分

カーサスプレンディッド麻布十番 7階
702

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
192,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 30.73㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目7番12号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩5分

カーサスプレンディッド恵比寿1丁目ANNEX 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 39.17㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿一丁目32番8号
東京メトロ 日比谷線 広尾 徒歩11分

カーサドゥレイズ代々木上原 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
1,160,000円 / 40,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 104.38㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区大山町39番22
東京メトロ 千代田線 代々木上原 徒歩5分

カーサパルマス 4階
410

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3DK / 50.22㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市都筑区北山田一丁目1-52
横浜市交通局 横浜グリー 北山田 徒歩4分

可染館 3階
308

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
164,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K(メゾネット) / 40.25㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区西片二丁目15番4号
東京メトロ 南北線 東大前 徒歩6分

勝どきビュータワー 27階
2715

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
348,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 70.16㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき一丁目8番1号
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩1分

KAMOME 2階
204

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
182,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+ロフト / 39.71㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区海岸三丁目8番9号
JR 山手線 田町 徒歩15分

KAMOME 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
176,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.3ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+ロフト / 39.71㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区海岸三丁目8番9号
JR 山手線 田町 徒歩15分

Cartoleria 2階
501

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 31.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県川崎市中原区新丸子町741番地
JR 南武線 武蔵小杉 徒歩6分

ガーデニエール砧 WEST 6階
612

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
252,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+SIC / 57.39㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区砧二丁目16番1号
小田急電鉄 小田急線 祖師ヶ谷大蔵 徒歩11分

ガーデニエール砧レジデンス 9階
914

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
260,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 63.60㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都世田谷区砧二丁目14番12号
小田急電鉄 小田急線 千歳船橋 徒歩11分

ガーデン渋谷氷川 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+S / 68.30㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東二丁目6番1号
JR 山手線 渋谷 徒歩13分

ガーデン渋谷氷川 3階
303

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
280,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 51.79㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東二丁目6番1号
JR 山手線 渋谷 徒歩13分

ガーデン高輪 1階
304

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
1,050,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2BED / 154.28㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区高輪四丁目4番13号
東京都交通局 都営浅草線 高輪台 徒歩8分

ガーデン高輪 2階
404

賃料 / 管理費・共益費:
1,200,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2BED / 166.16㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区高輪四丁目4番13号
東京都交通局 都営浅草線 高輪台 徒歩8分

ガーデン高輪 4階
603

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
2,000,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
4BED+F / 274.50㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区高輪四丁目4番13号
東京都交通局 都営浅草線 高輪台 徒歩8分

ガーデンハイム上北沢 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 44.80㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • 駅近
お問合せ
東京都世田谷区上北沢四丁目29番8号
京王電鉄 京王線 上北沢 徒歩7分

ガーデンハイム上北沢 4階
408

賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 44.80㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • 駅近
お問合せ
東京都世田谷区上北沢四丁目29番8号
京王電鉄 京王線 上北沢 徒歩7分

外苑レジデンス 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
630,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 111.88㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区南元町24番
JR 中央線 四ツ谷 徒歩12分

ガレリアグランデ 14階
1400

賃料 / 管理費・共益費:
390,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 89.69㎡
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都江東区有明1-2-11
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩11分

紀尾井町ガーデンタワー 25階
2505

賃料 / 管理費・共益費:
2,200,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
4BR / 315.85㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都千代田区紀尾井町3-10
東京メトロ 有楽町線 麹町 徒歩3分

キャッスルマンションヨコハマ高島台 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
146,600円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3DK / 49.94㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市神奈川区高島台1-6

キャナルスクウェア豊洲 7階
712

賃料 / 管理費・共益費:
271,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+Wic+Sic / 55.78㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1-2-8
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩17分

キャナルスクウェア豊洲 3階
308

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
188,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Wic+Sic / 52.96㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1-2-8
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩17分

キャナルスクウェア豊洲 3階
316

賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 45.48㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1-2-8
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩17分

キャナルスクウェア豊洲 4階
413

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
194,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Wic+Sic / 55.53㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1-2-8
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩17分

キャナルスクウェア豊洲 7階
711

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Wic+Sic / 52.96㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1-2-8
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩17分

キャナルスクウェア豊洲 5階
506

賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 45.48㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都江東区豊洲1-2-8
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩17分

cubic M 8階
803

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC+N / 32.23㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区本町一丁目53番11号
京王電鉄 京王線 初台 徒歩3分

京橋レジデンス 10階
1002

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 43.50㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区八丁堀二丁目1番6号
JR 山手線 東京 徒歩9分

京橋レジデンス 3階
304

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 44.83㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区八丁堀二丁目1番6号
JR 山手線 東京 徒歩9分

協和高輪マンション 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 26.88㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区高輪二丁目15番15号
東京都交通局 都営浅草線 泉岳寺 徒歩2分

協和高輪マンション 12階
1201

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 54.88㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区高輪二丁目15番15号
東京都交通局 都営浅草線 泉岳寺 徒歩2分

Qu4ttro Arca 九段 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
630,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+S / 94.35㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区九段北1丁目7-8
東京メトロ 東西線 九段下 徒歩2分

クインテット錦糸公園 7階
706

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2DK / 40.27㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平四丁目14番1号
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分