0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4412
対象お部屋数
4412

検索対象お部屋数
4412

路線の再選択

駅の再選択

HARUMI FLAG PORT VILLAGE A棟 7階
703

賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 28.71㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 6階
623

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.71㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 6階
605

賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.71㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 5階
503

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
141,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 28.71㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

HARUMI FLAG PORT VILLAGE B棟 8階
805

賃料 / 管理費・共益費:
153,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.71㎡
  • 三井の賃貸
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区晴海五丁目3番2
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩12分

ロイジェント駒込六義園 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 28.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区駒込一丁目3番8号
東京メトロ 南北線 駒込 徒歩2分

COMPOSITE新宿三丁目 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.73㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区新宿六丁目5番20号
東京メトロ 丸ノ内線 新宿三丁目 徒歩5分

COMPOSITE新宿三丁目 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.73㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区新宿六丁目5番20号
東京メトロ 丸ノ内線 新宿三丁目 徒歩5分

パークキューブ亀戸 4階
403

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
121,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO / 28.74㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区亀戸2丁目36-9
JR 総武中央線 亀戸 徒歩5分

グランジット大手町 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
180,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 28.78㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区内神田二丁目4-3
JR 中央線 神田 徒歩4分

メルクマール京王笹塚レジデンス 12階
1213

賃料 / 管理費・共益費:
180,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 28.80㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区笹塚一丁目47番1号
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩1分

Le ciel M’s 3階
307

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 28.80㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区代々木五丁目21番6号
小田急電鉄 小田急線 参宮橋 徒歩6分

グランパレス東京八重洲アベニュー 3階
306

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+WIC / 28.80㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区新川二丁目29番3号
JR 京葉線 八丁堀 徒歩6分

グランパレス東京八重洲アベニュー 4階
410

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1K / 28.80㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区新川二丁目29番3号
JR 京葉線 八丁堀 徒歩6分

パークアクシス木場キャナル ウエスト 8階
804

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.82㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区塩浜二丁目4番35号
東京メトロ 東西線 木場 徒歩11分