0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4408
対象お部屋数
4408

検索対象お部屋数
4408

路線の再選択

駅の再選択

グリーンテラス久が原 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+DEN+TR / 57.50㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区久が原三丁目23番9号
東京急行電鉄 池上線 久が原 徒歩6分

フロンティアレジデンス錦糸公園 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
293,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 57.51㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

フロンティアレジデンス錦糸公園 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
318,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 57.51㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

フロンティアレジデンス錦糸公園 2階
207

賃料 / 管理費・共益費:
293,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+2WIC+SIC / 57.51㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区横川五丁目6番4号
東京メトロ 半蔵門線 押上 徒歩10分

グリーンレジデンス赤坂 5階
501

新着 賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
380,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
0.5ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 57.57㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区赤坂七丁目5番43号
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩10分

Brillia四谷三丁目 5階
505

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
355,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+U+N+WIC+SIC / 57.61㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都新宿区舟町3番地1
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩2分

白金ザ・スカイ East 19階
1913

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
470,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 57.67㎡
  • 駅近
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都港区白金1丁目2-1
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩3分

レジディアタワー乃木坂 5階
503

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
335,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 57.72㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂9-6-39
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩1分

レジディアタワー乃木坂 16階
1603

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 57.72㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂9-6-39
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩1分

ベルファース芝浦タワー 19階
1907

賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 57.74㎡
お問合せ
東京都港区芝浦四丁目16番14号
JR 山手線 田町バス5分 徒歩13分

品川プリンス・レジデンス 5階
515

賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 57.75㎡
お問合せ
東京都港区高輪4-10-31
JR 山手線 品川 徒歩6分

パークアクシスプレミア南青山 4階
402

賃料 / 管理費・共益費:
475,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1BED+SIC / 57.78㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山2丁目15番22
東京メトロ 銀座線 外苑前 徒歩4分

保土ヶ谷南パーク・ホームズ 3階
305

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
118,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
3LDK / 57.82㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
お問合せ
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩井町407番-1

プラティーヌ田町(旧名称:ベイコート芝浦) 8階
83

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
329,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 57.86㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦3-5-25
JR 山手線 田町 徒歩6分

赤坂氷川町レジデンス 12階
1212

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
405,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 57.88㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区赤坂六丁目5番10号
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩4分

赤坂氷川町レジデンス 15階
1511

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
398,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 57.88㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区赤坂六丁目5番10号
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩4分

六本木ビュータワー 18階
1804

賃料 / 管理費・共益費:
409,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 57.93㎡
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都港区六本木1-9-35
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩6分

プライムメゾン三田綱町 1階
101

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
462,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 57.93㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都港区三田2-1-41
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩6分

SOLASIAresidence亀戸 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
258,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK+WIC+SIC / 57.93㎡
お問合せ
東京都江東区亀戸六丁目43番4
JR 総武中央線 亀戸 徒歩6分

HILL TOP RESIDENCE OSAKI 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
328,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 57.94㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大崎三丁目10番24号
JR 山手線 大崎 徒歩6分

パークホームズ浜松町 7階
702

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K+2WIC / 57.95㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • 分譲賃貸
お問合せ
東京都港区海岸一丁目13番20号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 竹芝 徒歩2分

レジディア水道橋 5階
501

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
325,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 57.96㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区三崎町3-2-6
JR 総武中央線 水道橋 徒歩5分

レジディア水道橋 10階
1001

新着
賃料 / 管理費・共益費:
373,000円 / 25,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK / 57.96㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区三崎町3-2-6
JR 総武中央線 水道橋 徒歩5分

六本木ビュータワー 19階
1906

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
419,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 57.98㎡
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都港区六本木1-9-35
東京メトロ 南北線 六本木一丁目 徒歩6分

パークタワー勝どき サウス棟 4階
419

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 57.99㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

アーバン杉並本天沼 2階
203

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.2ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 58.01㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都杉並区本天沼三丁目37番7号
JR 中央線 荻窪 徒歩19分

南麻布仙台坂レジデンス 8階
801

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
360,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
2LDK+WIC / 58.04㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区南麻布一丁目5番1号
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩5分

グランジット月島TOKYO BAY 8階
804

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 30,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
3LDK / 58.16㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区月島4丁目5番11号
東京都交通局 大江戸線 月島 徒歩4分

アステリオン松濤 2階
206

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 58.20㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区松濤二丁目16番1号
京王電鉄 井の頭線 神泉 徒歩6分

クレアールフレスカ 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
230,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 0.5ヶ月
間取り / 面積:
2LD・K / 58.20㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都江東区亀戸一丁目6番2号
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩9分

SAiL Gakugeidaigaku 2階
203

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 58.20㎡
  • 新築