0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4461
対象お部屋数
4461

検索対象お部屋数
4461

路線の再選択

駅の再選択

ロイヤルパークス品川 5階
513

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N+WIC+SIC / 41.62㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

デュオフラッツ池袋 9階
904

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 31.16㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区池袋一丁目16番15号
JR 山手線 池袋 徒歩9分

ロイヤルパークス品川 4階
418

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 46.20㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 4階
412

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 47.97㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 3階
312

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
285,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 47.97㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

ロイヤルパークス品川 2階
202

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
263,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N / 43.66㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

アネックス麻布十番 6階
602

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
302,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.93㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区東麻布三丁目3番9号
東京都交通局 大江戸線 麻布十番 徒歩4分

デュオフラッツ池袋 10階
1002

賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 30.25㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区池袋一丁目16番15号
JR 山手線 池袋 徒歩9分

ラティエラ横濱大通り公園 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
162,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 38.50㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市南区高根町一丁目3番1
横浜市交通局 横浜ブルー 阪東橋 徒歩2分

ウィステリア エス 上野 9階
905

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 35.09㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野五丁目24-12
JR 山手線 上野 徒歩7分

ウィステリア エス 上野 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 35.09㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区東上野五丁目24-12
JR 山手線 上野 徒歩7分

ウェンブリー表参道 7階
702

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
314,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.98㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区南青山五丁目9番12号
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩2分

ウェンブリー表参道 13階
1305

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 42.98㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区南青山五丁目9番12号
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩2分

パークアクシス横濱関内SQUARE 7階
710

賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 34.47㎡
お問合せ
神奈川県横浜市中区相生町三丁目63番地1
横浜市交通局 横浜ブルー 関内 徒歩2分

CREATIF西池袋 3階
303

新着
賃料 / 管理費・共益費:
159,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LDK / 32.24㎡
お問合せ
東京都豊島区西池袋四丁目35番10
西武鉄道 西武池袋線 椎名町 徒歩4分