0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4359
対象お部屋数
4359

検索対象お部屋数
4359

路線の再選択

駅の再選択

ザ・パークハウス渋谷美竹 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
253,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1D・K+WIC+SIC / 36.73㎡
お問合せ
東京都渋谷区渋谷一丁目17番6号
東京メトロ 副都心線 渋谷 徒歩2分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 7階
707

賃料 / 管理費・共益費:
132,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 28.14㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

バウスフラッツ日本橋馬喰町 11階
1101

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町二丁目5番11号
JR 総武線 馬喰町 徒歩3分

バウスフラッツ日本橋馬喰町 10階
1001

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 28.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋馬喰町二丁目5番11号
JR 総武線 馬喰町 徒歩3分

アーバネックス早稲田テラス 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
163,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC+SIC / 25.13㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都新宿区早稲田鶴巻町555番2
東京メトロ 東西線 早稲田 徒歩6分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 9階
910

賃料 / 管理費・共益費:
152,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 34.24㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

Cartoleria 2階
501

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
169,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 31.08㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県川崎市中原区新丸子町741番地
JR 南武線 武蔵小杉 徒歩6分

フレンシア御徒町 2階
202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.21㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

フルハウス赤羽 12階
1205

賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.43㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都北区赤羽一丁目35-10
東京メトロ 南北線 赤羽岩淵 徒歩3分

フルハウス赤羽 13階
1304

賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.43㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都北区赤羽一丁目35-10
東京メトロ 南北線 赤羽岩淵 徒歩3分

フレンシア御徒町 6階
602

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.21㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

フレンシア御徒町 6階
605

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.21㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

パークアクシス東陽町レジデンス 5階
506

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.71㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区東陽五丁目31番12
東京メトロ 東西線 東陽町 徒歩6分

パークアクシス東陽町レジデンス 5階
514

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
115,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 25.71㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区東陽五丁目31番12
東京メトロ 東西線 東陽町 徒歩6分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 8階
810

賃料 / 管理費・共益費:
151,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 34.24㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

パークアクシス東陽町レジデンス 6階
608

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
131,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.71㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区東陽五丁目31番12
東京メトロ 東西線 東陽町 徒歩6分

クインテット錦糸公園 2階
208

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.17㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平四丁目14番1号
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

パークアクシス東陽町レジデンス 9階
906

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
119,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 25.71㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区東陽五丁目31番12
東京メトロ 東西線 東陽町 徒歩6分

フレンシア御徒町 7階
708

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.21㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 7階
720

賃料 / 管理費・共益費:
130,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 27.80㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

クインテット錦糸公園 4階
408

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 25.17㎡
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区太平四丁目14番1号
東京メトロ 半蔵門線 錦糸町 徒歩6分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 7階
718

賃料 / 管理費・共益費:
127,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 28.10㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

フレンシア御徒町 9階
908

賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.21㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 7階
716

賃料 / 管理費・共益費:
127,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 28.10㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

バウスフラッツ品川キャナルサイド 15階
1503

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
157,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+SIC / 27.03㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区港南二丁目11番3号
JR 山手線 品川 徒歩10分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 7階
715

賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.95㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 7階
708

賃料 / 管理費・共益費:
132,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 28.14㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分

フレンシア御徒町 10階
1002

賃料 / 管理費・共益費:
149,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.21㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区東上野 1-20-4
JR 山手線 御徒町 徒歩5分

アーバネックス両国 6階
604

賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.55㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都墨田区両国一丁目16番3号
JR 総武中央線 両国 徒歩5分

パークアクシス門前仲町テラス 4階
419

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 26.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区古石場二丁目16番4
東京メトロ 東西線 門前仲町 徒歩10分