0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4426
対象お部屋数
4426

検索対象お部屋数
4426

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス板橋MUSE 4階
401

賃料 / 管理費・共益費:
170,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K / 34.93㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都板橋区板橋3丁目31番2号
東京都交通局 都営三田線 新板橋 徒歩8分

トレステージ目黒 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
275,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 57.40㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都目黒区下目黒二丁目22番11号
JR 山手線 目黒 徒歩9分

トレステージ目黒 5階
507

賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 46.31㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都目黒区下目黒二丁目22番11号
JR 山手線 目黒 徒歩9分

パークアクシス日本橋浜町 12階
1201

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
269,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+DEN / 50.52㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区日本橋浜町1丁目9番4号
東京都交通局 都営新宿線 浜町 徒歩4分

パークタワー勝どき サウス棟 4階
419

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
365,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 57.99㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークタワー勝どき サウス棟 11階
1139

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
322,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 46.14㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークアクシス青山一丁目タワー 10階
1006

賃料 / 管理費・共益費:
600,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B+MS / 66.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

パークアクシス青山一丁目タワー 12階
1205

賃料 / 管理費・共益費:
680,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B+MS / 70.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

パークアクシス青山一丁目タワー 14階
1405

賃料 / 管理費・共益費:
636,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B+MS / 70.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

トレステージ目黒 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 52.25㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都目黒区下目黒二丁目22番11号
JR 山手線 目黒 徒歩9分

パークアクシス青山一丁目タワー 15階
1502

新着
賃料 / 管理費・共益費:
700,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B / 76.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

トレステージ目黒 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
259,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 55.02㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都目黒区下目黒二丁目22番11号
JR 山手線 目黒 徒歩9分

トレステージ目黒 2階
203

賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 57.40㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都目黒区下目黒二丁目22番11号
JR 山手線 目黒 徒歩9分

パークアクシス青山一丁目タワー 18階
1809

新着
賃料 / 管理費・共益費:
600,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B / 64.73㎡
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

パークアクシス青山一丁目タワー 21階
2106

賃料 / 管理費・共益費:
610,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1B+DEN / 73.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 当社限定物件
お問合せ
東京都港区南青山1-3-1
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩2分

ガーデン渋谷氷川 1階
101

賃料 / 管理費・共益費:
400,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+S / 68.30㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東二丁目6番1号
JR 山手線 渋谷 徒歩13分

アルブル高輪 10階
1004

賃料 / 管理費・共益費:
227,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 53.85㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区高輪一丁目27番47号
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩11分

ステラメゾン茗荷谷 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
253,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 45.58㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都文京区小日向4-6-18
東京メトロ 丸ノ内線 茗荷谷 徒歩1分

パークシティ中野 ザ タワー エアーズ 13階
1324

賃料 / 管理費・共益費:
290,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 48.40㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中野区中野四丁目15番1号
JR 中央線 中野 徒歩6分

プラネソシエプラス桜台 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
247,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1LD・K+S / 54.82㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • フリーレント
お問合せ
東京都練馬区桜台三丁目20番3号
西武鉄道 西武有楽町 新桜台 徒歩6分

ロイヤルパークス有明 10階
1026

新着
賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

パークオアシス赤坂丹後坂 4階
501

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
239,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 47.68㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区赤坂四丁目2番25号
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩9分

パークアクシス麻布仙台坂 8階
801

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 53.09㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区南麻布1丁目4-3
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩5分

パークタワー勝どき サウス棟 16階
1619

賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
350,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+SIC / 54.56㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

ENYA 6階
605

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
159,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 45.54㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都練馬区北町五丁目10番14号
東武鉄道 東武東上線 東武練馬 徒歩10分

ロイヤルパークス有明 10階
1001

新着
賃料 / 管理費・共益費:
207,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 39.84㎡
お問合せ
東京都江東区有明一丁目4番43号
東京臨海新交通 ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩9分

パークタワー勝どき サウス棟 36階
3624

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
329,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC+N / 47.21㎡
お問合せ
東京都中央区勝どき四丁目6-1
東京都交通局 大江戸線 勝どき 徒歩2分

パークアクシス本所吾妻橋サウスレジデンス 2階
215

賃料 / 管理費・共益費:
173,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 40.34㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • フリーレント
お問合せ
東京都墨田区本所三丁目25-3
東京都交通局 都営浅草線 本所吾妻橋 徒歩6分

ザ・パークハビオ目黒フォート 5階
504

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
327,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 67.52㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区下目黒2丁目6-12
JR 山手線 目黒 徒歩8分

パークスフィア牛込神楽坂 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 38.42㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 5階
507

賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

アステリオン松濤 2階
206

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
265,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 58.20㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区松濤二丁目16番1号
京王電鉄 井の頭線 神泉 徒歩6分

パークスフィア牛込神楽坂 6階
606

賃料 / 管理費・共益費:
245,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 13階
1306

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 13階
1307

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
249,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

パークスフィア牛込神楽坂 13階
1309

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 40.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

シティハウス巣鴨 10階
1003

賃料 / 管理費・共益費:
269,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 55.47㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区巣鴨1丁目23-7
JR 山手線 巣鴨 徒歩4分

シティハウス巣鴨 3階
303

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1SLDK / 55.47㎡
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区巣鴨1丁目23-7
JR 山手線 巣鴨 徒歩4分

パークシティ中野 ザ タワー ブリーズ 4階
414

賃料 / 管理費・共益費:
202,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 39.94㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目16番1号
JR 中央線 中野 徒歩8分

シャリエ御茶ノ水 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 44.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区湯島二丁目5-16
東京メトロ 丸ノ内線 御茶ノ水 徒歩7分

パーク・アヴェニュー神南 16階
1601

賃料 / 管理費・共益費:
547,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 60.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区神南一丁目13番8号
東京メトロ 半蔵門線 渋谷 徒歩9分

リバーポイントタワー 17階
1704

賃料 / 管理費・共益費:
294,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 58.46㎡
  • 三井の賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都中央区佃1丁目11番6
東京メトロ 有楽町線 月島 徒歩7分

GRAN PASEO横濱関内PREMIUM 10階
1002

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 13,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 44.47㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市中区翁町二丁目7番12
JR 根岸線 関内 徒歩5分

プリマリード南青山 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
308,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 48.29㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区南青山七丁目4番19号
JR 山手線 渋谷 徒歩15分

フレスコ川崎 2階
204

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 49.52㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目43番
JR 南武線 川崎 徒歩11分