0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4343
対象お部屋数
4343

検索対象お部屋数
4343

路線の再選択

駅の再選択

ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
145,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK+SIC / 25.15㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区柳橋二丁目18番12号
東京都交通局 都営浅草線 浅草橋 徒歩4分

ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK+SIC / 25.23㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区柳橋二丁目18番12号
東京都交通局 都営浅草線 浅草橋 徒歩4分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
216

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.38㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

ロスアルコス千駄木 3階
307

賃料 / 管理費・共益費:
156,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
1DK / 25.87㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番5号
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
230

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 30.94㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
229

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス神保町 3階
306

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.98㎡
お問合せ
東京都千代田区神田神保町1丁目56番地2
東京都交通局 都営新宿線 神保町 徒歩4分

パークアクシス神保町 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK+WIC / 25.98㎡
お問合せ
東京都千代田区神田神保町1丁目56番地2
東京都交通局 都営新宿線 神保町 徒歩4分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
226

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
223

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス辰巳ステージ 8階
822

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
151,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK / 35.29㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区辰巳2丁目1番56
東京メトロ 有楽町線 辰巳 徒歩6分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
219

賃料 / 管理費・共益費:
142,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス品川天王洲アイル 2階
217

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
143,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 29.12㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都品川区東品川三丁目32番27号
東京臨海高速鉄道 りんかい線 品川シーサイド 徒歩7分

パークアクシス大塚サウスレジデンス 9階
907

賃料 / 管理費・共益費:
156,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1DK+N / 27.60㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都豊島区南大塚二丁目31番2号
JR 山手線 大塚 徒歩7分

パークアクシス横浜伊勢佐木町通り 5階
510

賃料 / 管理費・共益費:
148,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1DK / 34.24㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市中区若葉町二丁目23番1号
JR 根岸線 関内 徒歩10分