0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4456
対象お部屋数
4456

検索対象お部屋数
4456

路線の再選択

駅の再選択

THE AXIS KOJIMACHI 2階
204

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
160,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+SIC / 28.02㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区平河町二丁目4番7号
東京メトロ 半蔵門線 永田町 徒歩5分

アーバネックス南品川 13階
1304

賃料 / 管理費・共益費:
126,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 20.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区南品川一丁目1番10号
京浜急行電鉄 京浜急行線 新馬場 徒歩3分

パークアクシス築地 2階
203

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
139,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K+WIC / 26.10㎡
お問合せ
東京都中央区入船三丁目8番1号
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩3分

パークコート浜離宮ザ タワー 4階
422

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
181,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 30.02㎡
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • タワー
お問合せ
東京都港区浜松町一丁目3-2
JR 山手線 浜松町 徒歩6分

パークコート浜離宮ザ タワー 7階
720

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
183,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 30.02㎡
  • 当社限定物件
  • 専任物件
  • タワー
お問合せ
東京都港区浜松町一丁目3-2
JR 山手線 浜松町 徒歩6分

GLACIER神保町(グラシアジンボウチョウ) 8階
804

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.10㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都千代田区神田神保町一丁目34-12
東京メトロ 半蔵門線 神保町 徒歩4分

グランハイツ曙橋 7階
705

賃料 / 管理費・共益費:
136,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

グランハイツ曙橋 10階
1001

賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 26.21㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区住吉町3-16
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩9分

ルフォンプログレ南大塚 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
158,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.34㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都豊島区南大塚三丁目35番1号
JR 山手線 大塚 徒歩3分

フレンシア文京関口 5階
504

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.31㎡
  • 専任物件
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区関口1丁目28番6号
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩7分

フレンシア菊川 6階
611

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 27.84㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区森下4-12-6
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩4分

ルフォンプログレ清澄白河プレミア 11階
1110

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 25.23㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区白河二丁目23番7
東京メトロ 半蔵門線 清澄白河 徒歩4分

ジェノヴィア新中野スカイガーデン 1階
104

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中野区本町六丁目10番9
JR 中央線 中野 徒歩14分

ジェノヴィア新中野スカイガーデン 2階
201

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 25.18㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中野区本町六丁目10番9
JR 中央線 中野 徒歩14分

ライズ代々木Ⅲ 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.63㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木一丁目8-2
JR 山手線 代々木 徒歩6分