0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4418
対象お部屋数
4418

検索対象お部屋数
4418

路線の再選択

駅の再選択

グリーンレジデンス赤坂 3階
314

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
282,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+N+WIC+SIC / 46.00㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区赤坂七丁目5番43号
東京メトロ 銀座線 青山一丁目 徒歩10分

パークアクシス神楽坂ステージ 3階
301

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
198,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 44.44㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区水道町1-19
東京メトロ 有楽町線 江戸川橋 徒歩5分

プルデンシャルタワーレジデンス 33階
3307

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
475,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 71.49㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都千代田区永田町2-13-14
東京メトロ 丸ノ内線 赤坂見附 徒歩1分

プルデンシャルタワーレジデンス 36階
3607

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
480,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 73.11㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都千代田区永田町2-13-14
東京メトロ 丸ノ内線 赤坂見附 徒歩1分

パークスフィア牛込神楽坂 2階
206

賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+N / 38.42㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区南山伏町3番3号
東京都交通局 大江戸線 牛込柳町 徒歩4分

オランダヒルズ森タワーRoP 11階
1105

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
680,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 71.10㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区虎ノ門5-11-1
東京メトロ 日比谷線 神谷町 徒歩1分

プレール・ドゥーク新宿West 4階
401

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
244,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 40.55㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都新宿区北新宿2-2-5
東京メトロ 丸ノ内線 西新宿 徒歩7分

オランダヒルズ森タワーRoP 9階
901

賃料 / 管理費・共益費:
1,340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 126.25㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区虎ノ門5-11-1
東京メトロ 日比谷線 神谷町 徒歩1分

赤坂溜池タワーレジデンス 14階
1404

賃料 / 管理費・共益費:
610,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 79.91㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区赤坂2-17-1
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩5分

赤坂溜池タワーレジデンス 19階
1908

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
540,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 70.72㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区赤坂2-17-1
東京メトロ 千代田線 赤坂 徒歩5分

マチュリティ小石川 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
280,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 56.33㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区春日2-12-3
東京メトロ 丸ノ内線 茗荷谷 徒歩11分

マチュリティ小石川 1階
102

賃料 / 管理費・共益費:
273,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 54.93㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都文京区春日2-12-3
東京メトロ 丸ノ内線 茗荷谷 徒歩11分

芝浦アイランド エアタワー 12階
1201

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
312,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 56.34㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目22番1号
JR 山手線 田町 徒歩8分

パークアクシス日本橋人形町 6階
601

賃料 / 管理費・共益費:
292,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 57.28㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋人形町2丁目22番9号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩4分

芝浦アイランド エアタワー 11階
1114

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
303,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 55.35㎡
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目22番1号
JR 山手線 田町 徒歩8分

ブランズ渋谷桜丘 20階
2001

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
670,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 64.26㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区桜丘町3-1
JR 山手線 渋谷 徒歩3分

MY TOWER RESIDENCE 18階
1807

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
298,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 51.70㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区代々木1丁目53-1
JR 山手線 代々木 徒歩4分

MY TOWER RESIDENCE 17階
1701

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
255,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 43.34㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区代々木1丁目53-1
JR 山手線 代々木 徒歩4分

MY TOWER RESIDENCE 14階
1410

新着
賃料 / 管理費・共益費:
362,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 59.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区代々木1丁目53-1
JR 山手線 代々木 徒歩4分

愛宕グリーンヒルズフォレストタワー 24階
2409

賃料 / 管理費・共益費:
610,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 67.59㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区愛宕2-3-1
東京都交通局 都営三田線 御成門 徒歩4分

MY TOWER RESIDENCE 11階
1101

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
280,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 47.92㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区代々木1丁目53-1
JR 山手線 代々木 徒歩4分

グランドゥールプレミアム代々木大山 2階
205

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
289,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 47.25㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区大山町4番1号
小田急電鉄 小田急線 東北沢 徒歩6分

白金タワー 12階
1210

賃料改定 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
299,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDKS+W / 59.12㎡
お問合せ
東京都港区白金一丁目17番1号
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩1分

白金タワー 7階
703

新着 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
281,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Wic / 54.38㎡
お問合せ
東京都港区白金一丁目17番1号
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩1分

ザ・パークハビオ目黒フォート 5階
504

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
327,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 67.52㎡
  • ペット可
お問合せ
東京都目黒区下目黒2丁目6-12
JR 山手線 目黒 徒歩8分

愛宕グリーンヒルズフォレストタワー 3階
303

賃料 / 管理費・共益費:
610,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
4.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 73.73㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区愛宕2-3-1
東京都交通局 都営三田線 御成門 徒歩4分

エスペランサ南青山 3階
303

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
/ 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K / 53.96㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南青山五丁目4番30号
東京メトロ 銀座線 表参道 徒歩7分

シーズンフラッツ町屋 7階
706

賃料 / 管理費・共益費:
155,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 30.34㎡
お問合せ
東京都荒川区荒川5丁目6番1
東京メトロ 千代田線 町屋 徒歩6分

シーズンフラッツ町屋 3階
306

賃料 / 管理費・共益費:
150,000円 / 14,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LD・K+SIC / 30.34㎡
お問合せ
東京都荒川区荒川5丁目6番1
東京メトロ 千代田線 町屋 徒歩6分

スカイグランデ津田沼 9階
922

賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
/ 0.5ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+S+WIC+SIC / 54.60㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
千葉県習志野市津田沼一丁目9番1号
JR 総武線 津田沼 徒歩7分