0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4487
対象お部屋数
4487

検索対象お部屋数
4487

路線の再選択

駅の再選択

パークアクシス錦糸町スタイルズ 3階
312

賃料 / 管理費・共益費:
97,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 16.18㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

パークアクシス錦糸町スタイルズ 4階
413

賃料 / 管理費・共益費:
100,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 16.18㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

パークアクシス錦糸町スタイルズ 4階
407

賃料 / 管理費・共益費:
100,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 16.65㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

Fuu Oimachi by LATIERRA 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 17.92㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大井三丁目2番5号
JR 京浜東北線 大井町 徒歩7分

Fuu Oimachi by LATIERRA 5階
504

賃料 / 管理費・共益費:
134,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 17.92㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大井三丁目2番5号
JR 京浜東北線 大井町 徒歩7分

Fuu Oimachi by LATIERRA 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 17.92㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大井三丁目2番5号
JR 京浜東北線 大井町 徒歩7分

Fuu Oimachi by LATIERRA 6階
604

賃料 / 管理費・共益費:
140,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 17.92㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都品川区大井三丁目2番5号
JR 京浜東北線 大井町 徒歩7分

パークアクシス錦糸町スタイルズ 5階
501

賃料 / 管理費・共益費:
104,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 18.00㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都墨田区江東橋五丁目12番13号
JR 総武線 錦糸町 徒歩10分

エスジーコート学芸大学 1階
105

賃料 / 管理費・共益費:
108,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 19.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 2階
205

賃料 / 管理費・共益費:
111,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 19.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 3階
305

賃料 / 管理費・共益費:
111,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 19.50㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

コシノパークサイドビル 5階
503

賃料 / 管理費・共益費:
69,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 19.80㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
神奈川県横浜市中区蓬莱町1丁目1番地7
JR 根岸線 関内 徒歩3分

エスコート麻布十番Ⅱ 4階
401

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
112,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 19.99㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目11番1号
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩3分

エスジーコート学芸大学 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
111,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.00㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

エスジーコート学芸大学 1階
104

賃料 / 管理費・共益費:
109,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.00㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都目黒区中央町二丁目35番19号
東京急行電鉄 東横線 学芸大学 徒歩5分

パークキューブ笹塚 3階
306

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
107,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.03㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区笹塚2丁目4-3
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩5分

NJK MARQUIS OMOTESANDO 10階
1004

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
133,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.05㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区渋谷2丁目1番7号
東京急行電鉄 東横線 渋谷 徒歩8分

パークキューブ笹塚 2階
202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
106,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区笹塚2丁目4-3
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩5分

アーバネックス三田 7階
705

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 20.20㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区芝一丁目13-17
東京都交通局 都営三田線 三田 徒歩7分

パークキューブ笹塚 9階
903

賃料 / 管理費・共益費:
111,000円 / 6,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 20.40㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区笹塚2丁目4-3
京王電鉄 京王線 笹塚 徒歩5分

アーバネックス大井仙台坂 6階
602

賃料 / 管理費・共益費:
124,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 20.41㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区南品川五丁目16番3号
東京急行電鉄 大井町線 大井町 徒歩9分

アーバネックス南品川 7階
703

賃料 / 管理費・共益費:
120,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 20.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区南品川一丁目1番10号
京浜急行電鉄 京浜急行線 新馬場 徒歩3分

アーバネックス南品川 13階
1304

賃料 / 管理費・共益費:
126,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 20.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区南品川一丁目1番10号
京浜急行電鉄 京浜急行線 新馬場 徒歩3分

エスコート麻布十番Ⅱ 4階
402

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
114,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 20.77㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区麻布十番三丁目11番1号
東京メトロ 南北線 麻布十番 徒歩3分

スピティ落合 3階
307

賃料 / 管理費・共益費:
96,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 21.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区上落合二丁目9番9号
東京都交通局 大江戸線 中井 徒歩2分

スピティ落合 1階
107

賃料 / 管理費・共益費:
102,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 21.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区上落合二丁目9番9号
東京都交通局 大江戸線 中井 徒歩2分

スピティ落合 3階
311

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
103,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 21.06㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区上落合二丁目9番9号
東京都交通局 大江戸線 中井 徒歩2分

パークアクシス横濱大通り公園 8階
810

賃料 / 管理費・共益費:
87,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 21.31㎡
お問合せ
神奈川県横浜市中区富士見町3番5
横浜市交通局 横浜ブルー 伊勢佐木長者町 徒歩4分

パークアクシス新板橋イースト 8階
806

新着
賃料 / 管理費・共益費:
104,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 21.34㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都板橋区板橋4丁目1番1号
JR 埼京線 板橋 徒歩9分

パークキューブ武蔵小杉 3階
309

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
122,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+LOFT / 21.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県川崎市中原区新丸子東2-890-1
JR 南武線 武蔵小杉 徒歩7分

RESIDENCE高輪台 3階
303

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
116,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 21.71㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都港区高輪三丁目4番10号
東京都交通局 都営浅草線 高輪台 徒歩5分

DORMOUSE TOWER 6階
603

賃料 / 管理費・共益費:
90,000円 / 7,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 22.03㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県川崎市川崎区本町2丁目8番25
京浜急行電鉄 京浜急行線 京急川崎 徒歩7分

M.G.MARK代々木 4階
401

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
125,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.11㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木一丁目8番1号
JR 総武中央線 代々木 徒歩7分

MFPRコート蒲田 4階
402

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
147,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.24㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区蒲田5丁目32-5
京浜急行電鉄 京浜急行線 京急蒲田 徒歩8分

プライムブリス品川中延 1階

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
6.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
店舗 / 22.48㎡
  • 新築
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都品川区中延二丁目9番9号
東京急行電鉄 池上線 荏原中延 徒歩1分

パークアクシス横浜阪東橋 2階
212

賃料 / 管理費・共益費:
85,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 22.60㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市南区浦舟町三丁目45
横浜市交通局 横浜ブルー 阪東橋 徒歩6分

アルテーヌ新横浜 10階
1015

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
92,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.62㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
神奈川県横浜市港北区新横浜1-6-11
JR 横浜線 新横浜 徒歩6分

ライズ代々木Ⅲ 4階
403

賃料 / 管理費・共益費:
128,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.63㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木一丁目8-2
JR 山手線 代々木 徒歩6分

パークキューブ四谷三丁目 3階
313

賃料 / 管理費・共益費:
122,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.65㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都新宿区荒木町22-2
東京都交通局 都営新宿線 曙橋 徒歩4分

パークアクシス横濱高島町 7階
706

賃料 / 管理費・共益費:
108,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1R / 22.84㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
神奈川県横浜市西区戸部本町7-7
京浜急行電鉄 京浜急行線 戸部 徒歩4分

パークアクシス浦安 8階
806

賃料 / 管理費・共益費:
113,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R / 22.89㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
千葉県浦安市当代島一丁目3番5号
東京メトロ 東西線 浦安 徒歩2分

M.G.MARK代々木 2階
202

新着 賃料改定 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
127,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.91㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都渋谷区代々木一丁目8番1号
JR 総武中央線 代々木 徒歩7分

パークアクシス浅草橋 8階
806

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
122,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 22.94㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区柳橋2丁目6-2
JR 総武中央線 浅草橋 徒歩3分

グランレスト渋谷大山町 3階
302

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
139,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1K / 22.97㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区大山町36番28号
小田急電鉄 小田急線 代々木上原 徒歩6分

パークアクシス虎ノ門 2階
202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
144,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1R+WIC / 23.00㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区西新橋三丁目14番1号
JR 山手線 新橋 徒歩12分

コクヨーレ日本橋 6階
611

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
138,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1K+N / 23.01㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
お問合せ
東京都中央区日本橋堀留町二丁目5番12号
東京メトロ 日比谷線 人形町 徒歩5分

MFPRコート蒲田 3階
305

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
135,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 23.01㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区蒲田5丁目32-5
京浜急行電鉄 京浜急行線 京急蒲田 徒歩8分

TSハイム新宿 2階
207

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
101,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1K / 23.04㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区北新宿一丁目13番1号
JR 総武中央線 大久保 徒歩8分

パークアクシス新板橋ウエスト 11階
1101

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
101,000円 / 5,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
STUDIO / 23.13㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都板橋区板橋4丁目1番2号
東京都交通局 都営三田線 新板橋 徒歩2分

パークキューブ神田 2階
206

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
125,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 23.20㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区神田須田町2丁目2-1
東京都交通局 都営新宿線 岩本町 徒歩3分

エムズ・フラッツ千駄ヶ谷 4階
401

新着 申込有
賃料 / 管理費・共益費:
104,000円 / 8,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 23.37㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区千駄ヶ谷一丁目10番5号
JR 総武中央線 千駄ヶ谷 徒歩6分

MFPRコート木場公園 13階
1314

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
129,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /