0120-321-719 9:30~18:00(水曜定休)

検索結果

対象物件数
4359
対象お部屋数
4359

検索対象お部屋数
4359

路線の再選択

駅の再選択

恵比寿ガーデンテラス弐番館 9階
905

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
320,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1K / 41.43㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区恵比寿四丁目20番2号
JR 山手線 恵比寿 徒歩10分

レジディアタワー乃木坂 6階
604

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.45㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂9-6-39
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩1分

レジディアタワー乃木坂 11階
1104

賃料 / 管理費・共益費:
300,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 41.45㎡
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都港区赤坂9-6-39
東京メトロ 千代田線 乃木坂 徒歩1分

ユーストリア駒沢 7階
704

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
199,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.48㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都世田谷区野沢二丁目31番10号
東京急行電鉄 田園都市線 駒沢大学 徒歩7分

パークアクシス飯田橋レジデンス 2階
202

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
250,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区富士見一丁目5番10号
東京メトロ 南北線 飯田橋 徒歩6分

パークアクシス飯田橋レジデンス 3階
302

賃料 / 管理費・共益費:
251,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.48㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区富士見一丁目5番10号
東京メトロ 南北線 飯田橋 徒歩6分

パークシティ中野 ザ タワー ブリーズ 11階
1111

賃料 / 管理費・共益費:
217,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 41.48㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目16番1号
JR 中央線 中野 徒歩8分

パークシティ中野 ザ タワー ブリーズ 13階
1311

賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 41.48㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目16番1号
JR 中央線 中野 徒歩8分

パークシティ中野 ザ タワー ブリーズ 14階
1411

賃料 / 管理費・共益費:
220,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 41.48㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目16番1号
JR 中央線 中野 徒歩8分

パークシティ中野 ザ タワー ブリーズ 15階
1511

賃料 / 管理費・共益費:
221,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 41.48㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目16番1号
JR 中央線 中野 徒歩8分

パークシティ中野 ザ タワー ブリーズ 16階
1611

賃料 / 管理費・共益費:
222,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 41.48㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目16番1号
JR 中央線 中野 徒歩8分

パークシティ中野 ザ タワー ブリーズ 18階
1811

賃料 / 管理費・共益費:
224,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.5ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+SIC / 41.48㎡
お問合せ
東京都中野区中野四丁目16番1号
JR 中央線 中野 徒歩8分

アーバネックス蔵前 5階
506

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
210,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
2LDK / 41.49㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都台東区三筋一丁目5番14
東京都交通局 大江戸線 新御徒町 徒歩8分

パークキューブ銀座イースト 5階
503

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
193,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.52㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区湊3-1-3
東京メトロ 有楽町線 新富町 徒歩5分

ロスアルコス千駄木 1階
104

賃料 / 管理費・共益費:
233,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2DK / 41.52㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

ロスアルコス千駄木 2階
204

賃料 / 管理費・共益費:
234,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2DK / 41.52㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

ロスアルコス千駄木 3階
304

賃料 / 管理費・共益費:
235,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2DK / 41.52㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

ロスアルコス千駄木 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
238,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2DK / 41.52㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

フレンシア菊川 9階
908

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
203,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.53㎡
  • 専任物件
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都江東区森下4-12-6
東京都交通局 都営新宿線 菊川 徒歩4分

フィシオ飯田橋 8階
801

賃料 / 管理費・共益費:
253,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 41.53㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区飯田橋二丁目3番7号
東京メトロ 東西線 九段下 徒歩4分

フィシオ飯田橋 11階
1101

賃料 / 管理費・共益費:
295,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+WIC+SIC / 41.53㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都千代田区飯田橋二丁目3番7号
東京メトロ 東西線 九段下 徒歩4分

パティオスクエア御茶ノ水 2階
402

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
190,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.54㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区湯島二丁目5番3号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩9分

パティオスクエア御茶ノ水 8階
1002

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
184,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.54㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区湯島二丁目5番3号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩9分

パティオスクエア御茶ノ水 11階
1302

新着 賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
228,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.54㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都文京区湯島二丁目5番3号
東京都交通局 大江戸線 本郷三丁目 徒歩9分

エル・セレーノ南麻布 3階
402

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.55㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都港区南麻布三丁目9番14号
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩11分

芝浦アイランド エアタワー 20階
2006

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
225,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
Studio / 41.55㎡
  • タワー
お問合せ
東京都港区芝浦4丁目22番1号
JR 山手線 田町 徒歩8分

グランクリュ新宿御苑 2階
201

賃料 / 管理費・共益費:
197,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.56㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区大京町22番5号
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩7分

グランクリュ新宿御苑 3階
301

賃料 / 管理費・共益費:
197,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.56㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都新宿区大京町22番5号
東京メトロ 丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩7分

White Tower Hamamatsucho 7階
707

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
305,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+Sic / 41.59㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • タワー
お問合せ
東京都港区浜松町1-13-2
JR 山手線 浜松町 徒歩3分

Lapyuta 3階
306

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
213,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.60㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都中央区日本橋中洲6番6号
東京メトロ 半蔵門線 水天宮前 徒歩8分

パークアクシス上野 8階
802

賃料 / 管理費・共益費:
211,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.61㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都台東区北上野二丁目7番9号
JR 山手線 上野 徒歩9分

パークアクシス西馬込 3階
301

賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
175,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
2DK / 41.62㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都大田区仲池上二丁目14番5号
東京都交通局 都営浅草線 西馬込 徒歩9分

ロイヤルパークス品川 5階
513

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
243,000円 / 15,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK+N+WIC+SIC / 41.62㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区港南三丁目5番21号
JR 山手線 品川 徒歩11分

パークキューブ代々木富ヶ谷 3階
301

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
215,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.63㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区富ヶ谷2-14-13
東京メトロ 千代田線 代々木上原 徒歩14分

パークキューブ代々木富ヶ谷 7階
701

賃料 / 管理費・共益費:
218,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.63㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都渋谷区富ヶ谷2-14-13
東京メトロ 千代田線 代々木上原 徒歩14分

パークキューブ八丁堀 14階
1404

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
219,000円 / 10,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK / 41.64㎡
  • 三井の賃貸
  • 駅近
  • ペット可
お問合せ
東京都中央区八丁堀4丁目8-7
東京メトロ 日比谷線 八丁堀 徒歩1分

パークアクシス蔵前・春日通り 4階
404

賃料 / 管理費・共益費:
186,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1LDK / 41.65㎡
お問合せ
東京都台東区蔵前4-31-8
東京都交通局 都営浅草線 蔵前 徒歩3分

ラ・カーサ広尾 3階
303

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
251,000円 / 18,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.65㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都渋谷区東四丁目12番32号
JR 山手線 恵比寿 徒歩14分

スカイハウス浜離宮 13階
1305

申込有
賃料 / 管理費・共益費:
340,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
2.0ヶ月 /
間取り / 面積:
1K / 41.66㎡
  • 駅近
  • ペット可
  • タワー
お問合せ
東京都港区海岸1-9-15
JR 山手線 浜松町 徒歩7分

Mia Casa Ⅱ 6階
601

新着
賃料 / 管理費・共益費:
178,000円 / 12,000円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.66㎡
  • 三井の賃貸
お問合せ
東京都大田区西蒲田五丁目2番14号
JR 京浜東北線 蒲田 徒歩6分

コートレアル三田綱町 4階
406

新着 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
232,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 2.0ヶ月
間取り / 面積:
1LDK+WIC / 41.67㎡
  • 三井の賃貸
  • ペット可
お問合せ
東京都港区三田二丁目20番21号
東京メトロ 南北線 白金高輪 徒歩13分

パークコート渋谷ザタワー 5階
507

賃料改定 賃料改定
賃料 / 管理費・共益費:
373,000円 / 0円
敷金 / 礼金:
1.0ヶ月 / 1.8ヶ月
間取り / 面積:
1LD・K+WIC / 41.72㎡
  • 三井の賃貸
  • 分譲賃貸
  • タワー
お問合せ
東京都渋谷区宇田川町1番12号
東京メトロ 銀座線 渋谷 徒歩9分

ロスアルコス千駄木 3階
308

賃料 / 管理費・共益費:
237,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金:
/
間取り / 面積:
2DK / 41.72㎡
お問合せ
東京都文京区千駄木二丁目17番
東京メトロ 千代田線 千駄木 徒歩4分

ロスアルコス千駄木 4階
408

賃料 / 管理費・共益費:
240,000円 / 20,000円
敷金 / 礼金: